Вендэрин

Объявление

Вендэрин

От администрации:


Анкеты Правила Сюжет Требуются учителя, ученики и просто хорошие игроки))) есть возможность стать модером!


Администрация:

Ясмин, Селена, Hotaru

Модераторы:

Амалия, Княжна севера, Мергиона

Для гостей: Реклама только под ником: Реклама Пароль: 1234






Для участников: Реклама - двигатель торговли, так что рекламируем ролевую везде.


Дата: 2 марта


Погода: Ледяной ветер пронизывает до костей


Действия в игре: На школу напало существо, именующееся первосозданным, в одного из ученик вселили духа, который должен помочь убить это существу, но сможет ли он это сделать.....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вендэрин » Помощь » Сценарий игры


Сценарий игры

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Тут будут вывешиваться сценарии игры.
З.Ы.: После создания этой темы, Яся меня точно прибъет ^^

Отредактировано Reiqa (2007-12-24 16:27:06)

2

Создатель всегда создавал живых существ в противовес друг другу, так были созданы демоны и ангелы, обычные люди и эльфы, хранящие равновесие..Кто же должен был находится в противовесе могущественным магам? Тогда были созданы гоммункулы, существа, в которых заключены воплощения разных сущностей, у них высокий интеллект, но мертвые сердца существ, которые когда то были убиты для создания этих божеств. Вскоре Создатель понял, что гоммункулы опасны для всего мира и залючил их в другой параллельный, в этом же мире он оставил одного-идеального, над которым он трудился больше, чем над всеми остальными: он взял жизнь  и сущность демона, бессмертие эльфа и могущество ангела, похоже, когда Великий понял, что он создал "Апокалипсис", то просто усыпил эту тварь...На всякий случай был создан великий артефакт, который способен перемещать предметы и сущности в параллельный мир...
   Прошли тысячилетия и однажды брат и сестра встретили существо, не знающее о своем происхождении и без каких-либо эмоций, кто он никто не знал, но вскоре распознав силу этого существа, близнецы забрали его силу и основали школу, и воспользовались легендарным артефактом.......
   Прошло еще две тысячи лет, прежде чем школа оправилась от всего и восстановилась, но с пробуждением школы, гоммункул очнулся от сна, так как он чувствовал свою силу, и пользуясь силами других гоммункулов вернулся в наш мир, чтобы отомстить. Тем временам дни проходили в академии, как в обычном учебной заведении с магическим уклоном, ученики ни о чем не подозревали, пока не произошел резский всплеск магии, который возвестил всех о возвращение, казалось бы, мифического существа, история школа гласила, что конец света придет с возвращением древнего, неужели это и будет конец?
   Никто не мог смериться с таким концом и начались долгие споры о том, что надо сделать: Даф предлагала воспользоваться древними артефактами, хранящимися в школе, но врят ли бы их силы хватило, тогда трое самых сильных учеников: Ясмин, Селена и Кашиме решились вызвать могущественного духа, ученика великого Создателя, который должен помочь зразиться с гоммункулом, который начинал уже разрушать грани между двумя мирами, стали происходить природные катаклизмы, многие чудище выбирались на свободу, от заточения в сумраке, начиналась разгораться война между эльфами и этими тварями, люди начали подозревать о существовании скрытого магического мира, это ставила под угрозу все магические сословия, ангелы сново начали наступать на демонов, разрывая, и так хрупкий, мирный договор...
   Пришлось вызывать духа, произведя один из сложнейших заклинаний и отдав один из магических артефактов взамен, тот явился..Но все пошло не так, как планировалось.....Райнер, тот самый ученик, вместо того, чтобы сразится, использую свою магию, вселился в Кашиме, теперь его жизнь под угрозой, так как сила пытается его захватить, а сопротивляясь ей, ему грозит лишиться жизни, или стоит рискнуть всем и воспользоваться ей? Гоммункул обретает свою силу и становится ясно, что скоро мир может исчезнуть.....Единственная ученица, которая может спасти Кашиме от духа, пытающегося завладеть его сознанием, является Мергиона, и та попала в параллельный мир.....

3

Просьба возмущения по-поводу сценария писать в тему "Обсуждение сценария", а не здесь

4

Я вообще-то хотела представить гоммункула, как личность, пострадавшая, потерявшая друзей, а главное, как одинокое создание, которое просто хочет отомстить, пытаясь выбраться из замкнутого круга жизни, а вместо этого вы их него монстра делаете!

5

Извини, щас напишу типа небольшую историю жизни гоммункула!...ну небольшую в моем понятии!)))^^

6

пиши

7

Открыв глаза, Ролн посмотрел на небо, оно было, как всегда красиво, солнце, в те времена, еще не было таким ярким и обжигающим глаза, как сейчас, легкий ветерок коснулся его волос, он провел рукой по воздуху и немного приподнялся. Красиво, не так ли?! Рядом с ним сидела девушка, с черными волосами и синими, как море, глазами:
- Сегодня чудесный день! ! - сказала она, продолжая весело улыбаться парню
- Да, сегодня даже драконы вырисовывают символы мира! - ответил собеседник  (З.Ы.: Символ мира - подразумевается поговорка, означающая, что мир находится в спокойствии и равновесии)
....Да..тогда и драконы были, не те, которые сейчас умеют только в цирке огонь пускать, тогда это были великие предки...- пронеслось в чьем-то сознании....воспоминания уже начали терять свой цвет...слова забываться...чувства растворяться в единственной цели, которая осталась: месть
- Пошли в школу! Интересно посмотреть на то, как идет подготовка! - девушка продолжала беззаботно щекотать фей
- Да ладно, строительство начнется, да еще и не скоро! Смотреть на пустую поляну, зачем?! - возмутился Ролн
- Ты как всегда мрачен! В такой день по-моему стыдно киснуть!
- А кто сказал, что я мрачен, сегодня у меня действительно хорошее настроение! - юноша провел рукой на светлым волосам
Девушка немного засмущалась, а потом просто немного подползла к нему и уткнулась лицом в руку
- Что случилось?!
- Я просто хочу, чтобы таких дней было больше!
- Я тоже

хм...это было кажется так давно...Высокий человек стоял рядом со вторым барьером, когда-то светлые волосы выцвели и стали серебристыми, когда-то веселые глаза, изумрудного цвета, превратились в черные. Пытаться спасти дорогих себе людей, как глупо! Ребятишки еще жизни не видели...жалко только, что врятли смогут увидеть ееХруст..неяркая вспышка и барьер разлетелся
Неужели я сново здесь...тут все изменилось! Извините меня...но я клялся мстить и теперь отступать слишком поздно!

8

Ну если все будут согласны с началом описания его жизни, то я продолжу)

9

Мне нравится=))

10

Спасибо! удем продолжать!)) Покажу его, как несчастную жертву судьбы!))^^

11

Мне нравиться!Пиши дальше.......у тебя дар!мне не сужденно так писать.........))ждёмс)

12

Ерунда!! Даф, зачем ты удалила сообщение?! Просто бы подредактировала и все! А у меня дар, как у курицы к полетам!))^^

13

Давай я тебе отправлю,отредактируешь)

14

хорошо!))

15

Глянь в личку)

16

Reiqa не, правдо классно!

17

А как все началось? В те времена,брат и сестра, позже основавшие школу, были неразлучны и часто путешествовали вместе, к ним часто присоединялись другие путники, в то же время с ними путешествоала девушка, из обычной магической семьи, звали ее Нэрвэн, в честь одной из могущественных эльфийских владык, однажды они нашли парня, который не помнил ничего, не своему имени, н откуда он, после некоторых споров, они взяли его с собой, и дали эльфийское имя, из-за его схожести с этой рассой. Так они и познакомились....возможно, если бы не эта встреча, то мир был бы другим...возможно школа не была бы создана, тогда и не было бы многих могущественных магов, как темных, так и светлых, но тогда судьба распорядилась по-другому.... Близнецы вскоре поняли, что в нем скрыта могущественная сила, тогда они уже думали о создании магической школы......
Ролн проникся симпатией к ребятам, хотя почему-то оставался всегда мрачным и настороженным, он всегда считал, что чем-то отличается от всех, разве что при редких встречах с эльфами чувствовалось некое родство с ними, только аднажды был встречен им одинокий демон, которого и демоном то было сложно назвать, который принял его за своего родственника...
Так и прошло три года, больше он не мог представить свою жизнь без ребят, слишком он проникся к ним...возможно это и была главной ошибкой, не только его, но и остальных......

18

Значит так, Граждане мои, у меня тупо болит палец...не надо подкалывать отчего он болит! Я его зажала между буквой П и М, так что напишу пока кратко историю жизни гоммункула, а потом уже пойду писать роман и отнимать зароботок у Роулинг! Значит наш бедный Ролн влюбился в эту Нэрвэн и любил ее до ужоса! Потом брат и сестра решили построить школу, узнали, что он очень сильный, а значит и опасный (не говорите, что он монстр! Он мой пра....пра...дедушка! >_<) Значит они отняли у него часть силы, и отправили в потусторонний мир, но эта баба отправилась с ним, там она его пыталась защитить за что поплатилась собственной жизнью...и всякие сопли с извини, это моя вина и т.д. В общем он поклялся отомстить, обрел огромную силу...но был КРАЙНЕ УДИВЛЕН, обнаружив, что все маги мертвы спустя 2000 лет (надо же какая досада! ), поэтому решил он отомстить нам! Не делайте из него врага народа! Не дам дедушку в обиду! >_< Вопросы есть?

19

Между прочим я палец поранила, когда сообщение писала!...да! ой..он покраснел! :kry:  Я вообще теперь инвалид, сладостей мне и постельный режим!!!!

20

Reiqa и ежедневная терапия от влуда ;)

21

Кто бы говорил!))))х)

22

Reiqa
значит будем лежать с тобой в одной палате!

23

После этих сообщений нам придется с тобой сначало отправиться в травм-пункт...благодаря Селене естественно!^^


Вы здесь » Вендэрин » Помощь » Сценарий игры