Вендэрин

Объявление

Вендэрин

От администрации:


Анкеты Правила Сюжет Требуются учителя, ученики и просто хорошие игроки))) есть возможность стать модером!


Администрация:

Ясмин, Селена, Hotaru

Модераторы:

Амалия, Княжна севера, Мергиона

Для гостей: Реклама только под ником: Реклама Пароль: 1234






Для участников: Реклама - двигатель торговли, так что рекламируем ролевую везде.


Дата: 2 марта


Погода: Ледяной ветер пронизывает до костей


Действия в игре: На школу напало существо, именующееся первосозданным, в одного из ученик вселили духа, который должен помочь убить это существу, но сможет ли он это сделать.....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вендэрин » Окресности и все прочее » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

http://i016.radikal.ru/0710/5c/e10b7daa5cf7.jpg

2

Мерги пришла в парки и огляделась.
- Кашиме! Кашиме, ты здесь?

3

---- Возле камина

Кашиме вышел из-за дерева и посмотроел на Мергиону.
- Ты что-то хотела? - голос Кашиме как-то изменился.

4

Мерги слегка отстранилась, такое изменение... - Да нет... вобщем-то.... Короче. Мне показалось, что тебе плохо.... поделись...

Отредактировано Мергиона (2008-01-04 10:33:06)

5

Кашиме хотел что-то сказать, но тут он почувствовал странную волну прошедшую по его телу.
- Что это? - спросил Кашиме самого себя. - Ты... Нет, видно мне покозалось...
Голос Кашиме изменился обратно в его обычный.

6

Мерги посерьезнела. - Что такое? Что случилось?

7

Кашиме подошёл к Мергионе.
- Да нет. Всё нормально. - Кашиме задумался о чём-то, вспомнил что-то и в конце концов погрустнел. - Мерги, что ты почувствовал когда Рей сказала что она убила Ангела?

8

Мергиона пожала плечами.
- Я... Мне стало больно... Как... как будто это моя родня... впрочем, я ведь была ангелом.... если бы она сказала, что убила человека, я бы может быть отреагировала спокойно, но ангела.
Девушка щелкнула пальцами и в ее руке появилось перо. Длинное пушистое, было видно что это перо ангела. Больше половины пера было прозрачным, а от начала был переход от белого к темно-серому.
- Как ты думаешь, что это такое.

9

- И мне тоже было больно... Я... я злился. Я был в ярости!!! - Кашиме чуть ли не кричал. - Но... может это была не её вина? Может это случилось по случайности? Ведь...
Кашиме дотронулся рукой до левого глаза, а затем до маски.
- Не знаю. Это перо ангела? - неуверено спросил Кашиме смотря на перо.

10

Мерги улыбнулась. - Я знаю. Это была не ее вина. Она мстила. В мести все страшны.... Но месть не перекрывает боль. Месть за местью, боль за болью. Единственный выход избавится от боли, прервать круг мести. Не все это понимают, ну а те кто понимает, не могут с собой справится.
Мергиона посотрела на перо. - Это мое перо. У каждого ангела есть такое перо, которое показывает на какой он стороне, но к сожаленью, его не легко найти у себя. - Девушка докоснулась до дерева и... снова погрузилась в свой сон. Она мнова бежала, сново не понятно от кого. Очнулась мерги уже в парке, лежа на земле.

11

Кашиме запеспокоился и подбежал к Мергионе.
- Что случилось? Ты в порядке? - Кашиме помог Мергионе сесть.
" Ну что за чёрт?! В мире поевляется гомункул, Рей убивает демона, и тут ещё Мерги падает в обморок! Что это за мир такой? " .

12

Местные животные....так сказать....во главе с волчицей вместе с черным кошаком приперлись в парк и засели в кустах с упоковкой поп-корна, чипсами и газированными напитками, учелись и начинали выжидать чего...вскоре тут приземлился дракон Рэй, немного посмотрев на Мерги Кашиме он начал пытаться их схватить, те такого не ожидали и начали пытаться избавиться от него...пока жывотные продолжали давиться едой и кататься по земле

13

- Блин, ну угораздило их в такую погодку выйти погулять. И это при том что в школе чрезвычайное положение... - Волчица засунула морду в пакет с поп-корном и не много затихла. Затем когда на горизонте замелькал дракон она оживилась.
- Ха, вот вам и наказание. Посмотрим что вы будете творить без вашей магии. "Эх... какая я однако бяка..."

14

Кашиме заметил что дракон, каторый только что прилетел, попытался укусить его и Мергиону, и инстиктивно взял Мергиону на руки и отпрыгнул в сторону.
- Что за... Неужели я так понравился драконам на тренировке? - Кашиме вдруг заметил что держит Мергиону и опустил её на землю. - Стой тут.
Кашиме не хотел вредить дракону, но после того как дракону почти удалось его съесть, он взял меч... покрайней мере попытался забыв о том что оружие в замке.
- Это кажется... Ах!... дракон Рей. - сказал Кашиме самому себе узнав дракона. - Она должна лучше за ним следить.
Кашиме попробовал использовать магию, но результат оказался нолевым.

15

Мерги села  и поднесла руки к вискам. - Я... опять этот сон. Он меня по всюду преследует...
Мергиона подняла голову и увидила дракона.
- Что за!.. Мерги вскинула руку, но магия ее не слушалась. - Вот блин! Рука девушки скользнула по бедру и высвободила кольцо. Заостренное кольцо с краев (если кто не понял, как у зены). Она метнула его, о оно отскочило от драконей чешуи и вернулась назад.
Затем до нее донесся голос Кашиме. - Дракон Рэй?!

Отредактировано Мергиона (2008-01-07 18:23:50)

16

Пока Мерги и Кашиме развлекали дракона странная парочка, кошарик и волк, тихо потухали в кустах.
- Живучие. Не хотят к нему в пасть залазить, а ведь надо... Ай-я-яй... - Волчица просунула мору между веток и уляглась. Вскоре дракону шутки надоели и он попытался оглушить учеников хвостом, а затем тихо-мирно их сьесть.
- Хех, как в цирке...

17

Мергиона пригнулась и хвост дракона просвистел в нескольких сантиметров от ее головы. - Если Рэй не отгонит свою тварь! А она телепатка, то я за себя не отвечаю!

18

Кошак заерзал Давай мы им объясним все, а то дракона мне жалко...да и поп-корн кончился кошак одел пакет на голову, показывая отсутствие какой-либо еды

19

Кашиме ловко перепрыгнул через хвост дракона и залез ему на спину. " Где же это? ГДЕ?!!! " . Кашиме нашёл нужную чешуйку и потянул за неё, от чего дракон взвыл от боли и скинул Кашиме с себя.
- Может я слишком сильно? - спросил Кашиме потирая голову. - Теперь он нас точно убьёт если Реё не придёт!

20

- Ну хорошо, давай. Только не превращайся, ты сейчас в опасности. В виде кошки гомункул тебя не заметит. - Волчица потянувшись выползла с кустов и посмотрела на парочку.
- Эй, ты что дракона мучаешь!!! Казенное имущество... ну почти казенное. - Волчица посмотрела на лица учеников.
- Вы что призрака увидели? А, да... хи-хи... Потом объясним, а сейчас быренько полезайте в пузик к дракону. "Хе-хе, мучайтесь..."

21

Мергиона надавила на три руны на кольце и метнула его. Кольцо повисло в воздухе, засветилось и образовало защитный купол вокруг себя и Кашиме. Дракон попытался пробить его хвостом. Но защита выдержала.
- Этого на долго не хватит!

22

МОЕГО ДРАКОНА!!!!! >_< Я их сама за это убъю! Кошак вылез из-за кустов...по сравнению с драконом он смотрелся ужасно смешно Как только он мяукнул дракон сразу же остановился и подошел к кошке Бедный мой...! на тебя наезжают! Им как лучше стараешься, а они как всегда! СТЫДНО ДОЛЖНО БЫТЬ!

23

- Ну что не понятно?! Живо в пасть к дракону. - Волчица начинала кипеть, она чувствовала что что-то приблежается.
Волк не доброжелательно посмотрел на купол и он исчез.

24

В пасть к дракону, что непонятного, гоммункул движется к нам!!! Кошак прыгнул на дерево и начал вглядываться вдаль

Отредактировано Reiqa (2008-01-07 19:14:53)

25

У Кашиме отвисла челюсть. Ну придставте себе: На вас напал дракон и пытается сожрать, кошка разговаривает с драконом на человечиском языке и говорит что он её и волчица говорит вам лезть в пасть к дракону.
- Мерги, у меня СЕРЬЁЗНЫЕ глюки! Выруби меня! Или я сойду с ума. - Кашиме глубоко вздохнул и закричал на весь парк. - ЧТО ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ???!!!!!

26

Волчица накрыла нос лапой и чуть ли не засуклила.
- Блин. Ясмин я, Ясмин. А это Рей! Остальное потом!! А сейчас без слов полезли в брюхо дракона!!! Быстро!!!!!!

27

На нас надвигается гоммункул...если вас настигнет он, то он высосет ваш мозг через трубочку, перемолет кости, выдернет глаза, высушит все органы и насадит на кол, если вы не залезете в пасть к дракону, то  тогда он сожрет Вас, все кости будут переломаны, а позже в желудке вас будут мучить страшные боли, т.к. вы будете по-тихоньку растворяться! Кошки говорят, так ничего страшного! А НУ ВСЕМ ЛЕЖАТЬ! АЛАХ АКБАР! Кошак посмотрел на лежащих персон Зацени...поверили, а теперь, как воспитанные граждане, лезте к дракону в пасть!

28

Кашиме зарезался, еслбы у него был его меч, но всё что ему оставалось делать это лезть к дракону в пасть.
- Я вам это ещё припомню! Можно подумать я немогу сам долететь. - Кашиме задержал дыхание и спросил. - А он хоть чистит зубы?

29

- Да, чистил. Лет так миллион назад... В воздухе тебя было бы легче поймать. Все полезай быстрей. - Волчица стала нервно наматывать круги.

30

Не надо! Мой дракон почти не ест, с чего это у него изо рта должна вонь идти, а долететь нельзя, потому что гоммункул может заметить магию, он уже и так близко!!!! Давайте быстрее! кошак прыгнул дракону на голову К тому же тебя ему в пасти держать - тоже не фонтан!

Отредактировано Reiqa (2008-01-07 19:48:41)


Вы здесь » Вендэрин » Окресности и все прочее » Парк