Вендэрин

Объявление

Вендэрин

От администрации:


Анкеты Правила Сюжет Требуются учителя, ученики и просто хорошие игроки))) есть возможность стать модером!


Администрация:

Ясмин, Селена, Hotaru

Модераторы:

Амалия, Княжна севера, Мергиона

Для гостей: Реклама только под ником: Реклама Пароль: 1234






Для участников: Реклама - двигатель торговли, так что рекламируем ролевую везде.


Дата: 2 марта


Погода: Ледяной ветер пронизывает до костей


Действия в игре: На школу напало существо, именующееся первосозданным, в одного из ученик вселили духа, который должен помочь убить это существу, но сможет ли он это сделать.....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вендэрин » Гостевой этаж » Доска обьявлений


Доска обьявлений

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь будут вывешиваться школьные газеты и прочие обьявления для школьников.

2

Здрасьте и вас приветствует новый редактор, старого собственно говоря не было, точнее был, но его уволили за неуплату света! Вот новый журнал-газета о жизни нашей школы, у нас появился мальчик, можно сказать мужчина в самом расцвете сил))) Эй, погодите не бегите всесразу, он же вас ни так поймет! Так, что вы не отвяжетесь от меня, тут в газете надо рассуждать, так вот, ГДЕ В ВЭНДЕРИНЕ МОЖНО ДОСТАТЬ АЛКОГОЛЬ!? Да я знаю, что это рассуждение алкаша, но все таки, меня очень интересует этот вопрос! Ладно, вот вам на последок пару эльфийских стихов, чтобы вы думали о прекрасном..нет не о пиве.....не о сигаретах....НЕТ НЕ О ТРАВКЕ! Ладно, короче читайте и отвяжитесь!
Набегает на беpег волна
  И стиpает мои следы...
  Там, на юге, должно быть, весна -
  Моpе тpав и деpевья в цвету,
  А со мной у холодной воды
  Только чайка pыдает одна,
  Словно вестница чеpной беды,
  Улетает, кpича, в высоту.
  Мой коpабль ушел без меня -
  Мне уже никуда не уплыть...
  Он ушел, за собою маня -
  Не осталось следов на воде.
  Мне же вечность здесь пленником быть,
  До последнего Судного дня,
  Как вино, эту гоpечь испить,
  Утешенья не зная нигде.
   
  ***
  Мой конь бpедет четвеpтый день -
  Четвеpтый день кpугом лишь дождь,
  Скpывают солнце облака -
  Над Сpедиземьем неба тень,
  Тягуч pассвет и скpыт закат,
  И стpун дождя повсюду дpожь...
   
  Тех стpун, котоpым не сыгpать...
  Никто не знает обо мне...
  И в тучи спpяталась звезда,
  И вpемя повеpнулось вспять...
  И не пpидти мне никуда,
  Блуждая во вчеpашнем дне.
   
  Ах, если б мог я потолок
  из туч, что надо мной, pазбить...
  Ах, если б мог я солнца свет
  Увидеть - хоть один глоток,
  я знал бы, что забвенья нет,
  и Завтpа будет... может быть...
   
  Но туч смыкаются pяды
  И впеpеди и за спиной.
  Мой конь идет по облакам,
  Неслышно, точно ждет беды.
  А я... смеюсь назло вpагам,
  Поскольку все еще живой.
Так, много не мало, вот тут продолжается набор в драконбол, нам нужны игроки со светлого отделения, про тренера я вообще молчу! Надеемся на Вашу порядочность! Хотя если учесть, что у нас одни девченки, но расчитывать не приходится...личный опыт...черный пояс по вранью...)
Ваша нелюбимая и пративная Рэй))) Газета за декабрь, 2007 год

Отредактировано Reiqa (2007-12-09 22:45:09)

3

                                            Фиг-знает-че-творится!
Еще раз здрасьте! Вот новый и уникальный журнал "Фиг-знает-че-творится", здесь я буду собирать всякие сплетни, гадости, мерзости и запуки))) Фото прилагаются! Наши уважаемые директрисы еще не знают о том, что я затеяла, поэтому долго журнал просуществует врятли, но всегда можно будет достать один экземплярчик....обо всем договариваемся заранее))) Я Вам ничего не говорила)
И так в этом номере:
* Кто прячется в шкафу у Яси, корреспондентское раследование..
* Кого затопило в местном туалете у сторожа, интервью пострадавшего с места происшествия
* Когда меня начнут кормить гномы?! Интервью с пострадавшей!
* За сколько опытная и талантливая демонша поможет совершить привороты, запуки и проклятия? Всегда поможет Рэй!
* Какого хрена вы читаете бред одной ненормальной бабы? Интервью с очевидцами....)
Об этих и других новостях вы узнаете четверг, когда будет дождь)
Продолжается обучение в нашей школе, с каждым днем становится все более интереснее, появляются новые места для времяприпровождения, но меня опять волнует только один вопрос, когда же в Вэндерине появится бар?! или хотя бы магазин с алкогольной продукцией?! Долго ждать?! Кстати в четверг состоится беседа на тему: "Польза алкоголя для организма человека", а в пятницу состоит митинга: "За права юных алкоголиков!" Так, что так вот продолжается бурная жизнь) Практически студенческая) Я страдаю по телевизору, но ладно, веселее наблюдать за поведением гномов, у которых стыбрили еще одну скатерть-самобранку...в этот раз не просроченную))) У них такой огромный словарный запас! Никогда бы не подумала, что такой есть! Опять же мы продолжаем набор в драконбол, с темного отделения уже все места заняты, но еще есть три места со светлого, так что милости просим, а то драонам жрать нефига, желательно проводится набор для людей от 60 кило и выше, слава Древниру я вешу только...проехали...на этот вопрос я отвечу только в присутствии адвоката! Отдельное заявление для Ясмин: "Я выучила все заклинания!......правда теперь я не могу запомнить какое должно быть с каким, но это уже отдельная история". Вы прочитали мой бред, слава гуглю, что я не могу выслушать Ваш, всем пока!
Так, что первый номер вот вышел, жду ваших комментариев, и новых тем)
Ваша нелюбимая и пративная Рэй)

4

С новым гадом, любимые мои!
   Дорогие граждане и гражданочки! Поздравляю Вас всех с наступающим, желаю счастья, благоприятных условий для колдовства и множественных запуков неприятелям!)
   Вот и кончается еще один год, становится немного грустно от того, что скоро уже и кончится учебный год в Вендэрине и хочется побольше общаться со всеми!...даже с этими уродами-гномами, которые до сих пор меня не кормят! А че вы хотели?! Эта мыльная опера будет до конца года тянутся...или пока я не сдохну от голода!...Второе мне кажется более вероятно!
   У нас тут объявился гоммункул...ненадо долго ржать над названием..не я придумала!
   Но это отходит назад по сравнению с тем, что я рано или поздно достану выпивку на праздник!.......Только директрисам ни слова! нефига им бухать! Кто же учеников потом за парты сажать будет!)
   Я только надеюсь, что нам утренник устраивать не будут! Можно просто групповой поход с учителем в кино....эх...суровая реальность!^^
   Больше у нас вроде ничего интересного...Вот Мерги сочинила отличный стих, который я и выкладываю:
Любовь падшего ангела.

Перья падают вниз.
Каждое само по себе.
И не счастливит новогодний эскиз,
Неужто нельзя мне скучать по тебе?

Возможно я и не права,
Но ты игрался лишь со мной.
А может ложь эта молва...
Проснись! Я ангел падший твой!

Несчастный странник вечности,
Любить не прекращающий,
Гонимый бесконечностью,
Тебя не забывающий...
И еще один:
Красная луна.

Они выходят из кафе,
И длится долгий поцелуй.
Та дева ведьмою была.
Уничтожала силы зла.
Но вот уж полночь близится.
На небо всходит красная луна.
Круглый диск кроваво светится.
На звезды и луну глядит она.
Ее зеленые глаза пурпуром наливаются,
А руки девичьи в лапы превращаются.
Лунный свет с ней игрался,
Сегодня над всеми ведьмами он издевался.
И вот, стоит она, но в виде леопарда.
Глаза – рубины, гнев гепарда.
Сердце девушки громко стучит,
Ей хочется крови, и совесть не мучит.
Прыжком нагоняет любовь свою славную
И валит на землю, прямо на камень.
Она скалит зубы: «Смерть, играет роль главную».
Вы мыслях у нее ничего, лишь одно:
Убить, разорвать, растерзать выпить кровь.
Кусает жертву, кровь хлещет из раны,
И вот она видит: мертва та любовь.
Опять не удалось ей достигнуть нирваны.
Тучей скрыта луна, она человек,
Руки в крови, по щекам хлещет снег.
Ей теперь не прожить этот век.
Слезы рекой, не переживет потери она.
Деву охватил зной: «Все эта луна!»
Жар все силнее, таят снежинки.
Она горит огнем, скоро ее поминки.

Я требую стоячий авации для нее...иначе у Вас будет пожизненная подписка на эту газету)))
Ну и конечно еще маленький подарочек-картинка от меня...Пока мои любимые маги и прочая гадость и пакость)

Отредактировано Reiqa (2007-12-24 17:42:02)

5

Всем привет! Это новая журналистка Мерги. Начнем с недавних новостей. Гомонкул пробрался на территорию школы. Рэй убила ангела. Мергиона видит странные сны. И в школу пришла новая учительница. Клер де Линкуар!

Статья посвящается Невиданной оптимистке Клер де Линкуар и ее урокам танцев!
Еще раз напоминаем ситуацию в школе. Вендэрин в осаде. В любой момент может напасть гомонкул. Наша очаровательная и неповторимая Рэй укакошила ангела и за ней ведется погоня, ну а я, тоже не повторимая Мергиона вижу странные сны до которых, по моему никому нет дела! Скоро конец света, война миров! И в этой суматохе встретился островок счастья и спокойствия под названием Клер де Ликуар. В далеком родстве ангел( если я правильно поняла). Она всех призывает к спокойствию. «Зачем же нервничать? Лучше запираемся ко мне в кабинет и будем разучивать танго!» - говорит она. Предположим мы и правда придем в этот кабинет учить этот самый легкий танец потустороннего мира. В результате: гомонкул прорвет охранную магию и начнет разрушать Вендэрин!  Но нам все равно! Мы заперлись в зале и танцуем! Разрушив все кабинеты, гомонкул придет к тому, где мы сходим с ума. И видит нашу репетицию уже в костюмах. Она ему так нравится, что он начинает нам подтанцовывать! И решает раз и на всегда оставить этот мир. Браво, браво! Клер де линкуар! Твой танец спас нас всех! На этом я заканчиваю. Подробности в следующем выпуске.
А теперь убегайте! Так как бредовость заразна, лично я заразилась у нашей очаровательной Рэй.

P.S. Дорогая администрация, позволение на опубликование я получила у Клер, если хотите спросите у нее. Она не обижается.


Вы здесь » Вендэрин » Гостевой этаж » Доска обьявлений