Вендэрин

Объявление

Вендэрин

От администрации:


Анкеты Правила Сюжет Требуются учителя, ученики и просто хорошие игроки))) есть возможность стать модером!


Администрация:

Ясмин, Селена, Hotaru

Модераторы:

Амалия, Княжна севера, Мергиона

Для гостей: Реклама только под ником: Реклама Пароль: 1234






Для участников: Реклама - двигатель торговли, так что рекламируем ролевую везде.


Дата: 2 марта


Погода: Ледяной ветер пронизывает до костей


Действия в игре: На школу напало существо, именующееся первосозданным, в одного из ученик вселили духа, который должен помочь убить это существу, но сможет ли он это сделать.....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вендэрин » Магвазинчики и ресторанчики » Магвазинчик техники "Веселый черт"


Магвазинчик техники "Веселый черт"

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Чем только черт не шутит! А тут вы найдете последние магические новинки! Постоянным покупателям скидка и специальное предложение! 

2

Оказавшись перед самым входом, преспокойно вошла внутрь. И взглядом стала искать Ясю. Ну и где она? Магазин был забит самыми не вероятными вещами. Таких Селена с роду не видела. Девушка пошла вдоль полок.

3

Воздух стал згущаться, а затем превращаться в прозрачный силуэт девушки. Ясмин удивленно осмотрелась "Ну и куда это меня занесло... О, а воть и холодильничек" Девушка подлетела к тарахтевшему холодильнику и стала его розглядывать.
Увидив посетительницу пузатый черт подошел к Ясмин окинул её взглядом.
- Слыш, ты... призрак. У тебя есть чем розплачиваться даже за такой мусор как эта тарахтелка?
Яся удивленно посмотрела на кхм... продовца.
- Это вы мне? Девушку поразила его наглость. Есле мне, то прошу забрать свои слова обратно... Кулон на шее девушки угрожающе мигнул, затем выставив вперёд руку Ясмин подняла черта в воздух и со всей силы шмякнула его об стенку.
- Не слышу истерического плача и извинений... С милой улыбкой прошипела Ясмин.
К девушке подбежал уже другой болие осторожный продавец.
- Чем могу помоч? Сахарно пропел он.

4

Услышав знакомый голосок Селена, повернулась в ту сторону, откуда он звучал.
Ага… Девушка подошла к Ясмин.
- За что бьём бедолагу? Не ужели ему не понравилось твоё платье? – погрозила пальцем приходящему в себя продавцу.- Как вам не стыдно.
Второй продавец во всю начал рекламировать холодильник.
- Слышишь подхалим. Ты нам сразу скажи, где подвох. А покупать или нет, мы решим сами.

5

Ясмин улыбнулась Селене и еще раз подлетела к холодильнику. Открыв его она присвистнула.
- Это он у вас от этого работает? В беличьем колесе бежали два непонятные зверька.
- А их кормить надо. Яся просунула налец чтобы погладить зверька, но продавец быстренько захлопнул дверцу.
- Могу порекомендовать очень хорошую модэль. Все новое, детали, освещение, роботает от электричества, а в нём обитает домовой.
- Кто? Ясмин показалось что она ослышалась.
- Домовой. Он готовит, убирает и делает все прочие что связано с едой. Продавец улыбнулся показав все свои 122 зуба.

6

С подозрение посмотрела на продавца.
- Показывай. Только боюсь что электричества, у нас нет. Так что давай без этой ерунду.
Продавец подбежал к очередному холодильнику.
- Вот взгляните, этот работает от магии. В нем появляется все, что душе угодно, - улыбался он как бут-то, выиграл миллион.
- Еще раз спрашиваю, где подвох? – ангельским голоском спросила Селена.
- Никакого! Честное слово,- сказам продавец, положив руку на сердце, только сердце у него почему-то оказалось с правой стороны.
Как он меня достал.
Продавец повалился на пол и схватился за сердце уже с левой стороны.

7

Дергнула Селену за руку. Яся подошла к продавцу, одной рукой его подняла с пола и сдула невидимую пылинку.
- Слушай милый, может хватит с нами играть, а то я розсердиться могу и твоему хозяину прийдется строить новый магазинчик. А пока что я еще миролюбиво настроена, и могу только натравить на тебя вот этого зверя. Шепотом сказала Яся незаметно показывая на Селену.
- Ну так что решай? Может у вас есть товар для вип - персон, а?
Продавец живо замотал головой и повел девушек вдоль рядов.
- Хороший чертик...

8

Этот подхалим таки показал нам нормальный холодильник.
- Ну, дамы чем будем платить? – потирая ручки, спросил чёрт.
- Этим, - Селена провела рукой перед продавцом, и он как зомби взял невидимые деньги поблагодарил за покупку. Щелчок пальцами уже упакованный холодильник поплыл за девушками к выходу.

9

Ясмин тупо встала щелкнула пальцем и холодильник завис в воздухе.
- Селена, ты ничего не забыла? В глазах девушки горели злые огоньки

10

Удивлённо посмотрела на девушку.
-  Вроде ничего. Магазин разносить в дребезги я не собиралась. Ах да…
Щелкнула пальцами, и продавец перестал быть похожим на зомби.
- Ну, мы идём? – холодильник вновь поплыл по воздуху.

11

Холодильник остановился и плавно осел на пол. Подозвав к себе стул Яся умостилась поудобней.
- Ты ПЛАТИТЬ думаешь? Ясмин невинно похлопала ресницами.

12

- Зачем эти уроды каждый день обманывают порядочных людей. Если хочешь сама плати.
В этот раз Селена вышла с магазина в месте с холодильником. Нашлась порядочная.

13

Хлопнула в ладоши и Селена вернулась на место, а холодильник удачно окозался на кухне.
- Жду...

14

Твою дивизию! Ясмин тебе слабо самой заплатить, если ты так хочешь? Я этому уроду даже мелочи не дам! – скрестила руки и уставилась на Ясю.

15

А мелочи я и не заставляю давать. Сказала "этим" так расплачивайся, лично я нивидила что ты "это" давала. Жду.Яся поменяла стул на кресло, а также телепортировала себе книгу. Прохожие с интересом посматривали на девушек.

16

С гневом посмотрела на девушку и телепортировала. Умная нашлась!
==> комната Ясмин и Селены.

17

Ясмин ухмыльнулась всатала с кресла и направилась к выходу. Около самых дверей обернулась и телепортировала в кассу деньги из кошелька Селены, затем поставили в воздухе свою печать. "Я-то заплатила, но чьими деньгами она не уточняла" Посмотрев как голубоватый силуэт засветился на кассе Ясмин улыбнулась. "Вот теперь все... Назад вернуть свои деньги она не сможет..." Ясмин вышла из здания.

==>> Рынок


Вы здесь » Вендэрин » Магвазинчики и ресторанчики » Магвазинчик техники "Веселый черт"