Вендэрин

Объявление

Вендэрин

От администрации:


Анкеты Правила Сюжет Требуются учителя, ученики и просто хорошие игроки))) есть возможность стать модером!


Администрация:

Ясмин, Селена, Hotaru

Модераторы:

Амалия, Княжна севера, Мергиона

Для гостей: Реклама только под ником: Реклама Пароль: 1234






Для участников: Реклама - двигатель торговли, так что рекламируем ролевую везде.


Дата: 2 марта


Погода: Ледяной ветер пронизывает до костей


Действия в игре: На школу напало существо, именующееся первосозданным, в одного из ученик вселили духа, который должен помочь убить это существу, но сможет ли он это сделать.....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вендэрин » Кабинеты » Изучение магических существ


Изучение магических существ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Яся зашла в кабинет и насмешливо осмотрела учеников.
- Ну что, здравствуйте. Рада видеть здесь вас. С кем я еще не знакома меня зовут Ясмин, без всяких там "профессоров". Девушка села за стол.
- Знайте сразу. Я придираюсь как к светлым так и к темным, поблажек не ждите. А теперь приступим...

Домки присылать с купидонами на -

2

http://i010.radikal.ru/0711/b2/bf2afc474805.jpg
Лекция №1
Девушка впустила в класс учеников и зашла следом за ними. Выпустив из ладони сиреневую искру девушка села за стол, а на доске появились надписи: "Единороги".
- Думаю каждый из вас слышал о этих существах. Белые лошади с ослепительно белым рогом во лбу... так в принципе каждый может сказать, но на самом деле вы упускаете много очень важных деталей.
- В детстве у единорогов золотистая шкурка, годам к трем она становится серебристой и только к пяти приобретает белоснежный окрас. Внешность единорога в точности описать никто не может, но в целом он выглядит так. Единорог белый, а его грива имеет слегка золотистый оттенок. У него туловище лошади, голова оленя, ноги антилопы, козлиная бородка, а хвост львиный. Но самое главное это рог. Он обязательно должен быть спиральный, если не золотого то белого цвета.
А если прислушаться к эзотерическим верованиям, то туловище единорога белое, голова красная, а глаза синие.
Они ищут маленькие озерца в глубинах леса в которых купаются и пьют от туда и вода в этих озерах обычно становится очень чиста и обладает свойствами живой воды.
Также с помощью рога эти животные уничтожают змеиный яд из воды, если тот там находится.
Девушка перелистала книгу, а затем её захлопнула.
- Чтобы удержать единорога требуется набросить ему на шею золотую уздечку. Но как же её набросить если животное вас боится и сразу же убегает? Ученики промолчали.
Чтобы поймать единорога требуется пустить в лес там где они обитают невинную девушку. Она должна быть девственницей и желательно красавицей. Так как единорог символизирует чистоту и девственность он может подпустить к себе только непорочную душу. Когда он находил девушку то сразу же ложился на землю и склонял голову ей на колени. И вот только тогда можно было набросить на него уздечку.
Ну вот вы его поймали и что дальше? В неволе его держать нельзя, а вот почему вы мне расскажите в домашней роботе. На сегодня все и не забудьте записать домашку...

Домашняя робота:
1. Какие еще существуют лечебные свойства рога единорога?
2. Почему нельзя держать это животное в неволе?
3. Напишите раскат на тему "Как я познакомился (ась) с единорогом" и чем это закончилось.

Дополнительное задание:
1. Какая по вашему магическая сила единорога (не рога)?
2. Пришлите картинку с единорогом.


Вы здесь » Вендэрин » Кабинеты » Изучение магических существ