Вендэрин

Объявление

Вендэрин

От администрации:


Анкеты Правила Сюжет Требуются учителя, ученики и просто хорошие игроки))) есть возможность стать модером!


Администрация:

Ясмин, Селена, Hotaru

Модераторы:

Амалия, Княжна севера, Мергиона

Для гостей: Реклама только под ником: Реклама Пароль: 1234






Для участников: Реклама - двигатель торговли, так что рекламируем ролевую везде.


Дата: 2 марта


Погода: Ледяной ветер пронизывает до костей


Действия в игре: На школу напало существо, именующееся первосозданным, в одного из ученик вселили духа, который должен помочь убить это существу, но сможет ли он это сделать.....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вендэрин » Спальни » Комната Дафночки и Рэй


Комната Дафночки и Рэй

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Половина Дафночки:

Чёрные обои чёрные зановески,чёрный мрамор везде.Имеются три компа.

Половина Рэй:

Небольшая комната с большим окном, кровать, в виде гроба, два кресла, кожаных, небольшой столик, магическое зеркало, книжный шкаф с книгами, желательно на подобии "Уничтожение мира для чайников" и пару картин из которых любят вылезать разные чувачки))))

2

Мда.это моя комната....заходите кто хочет....но помните на комнате заклинание,если меня нет дома,сюда никто никогда не войдёт.

3

Привет! Девушка постучалась и чуточку приоткрыла дверь Я твоя соседка, зовут Рэй, как дела? Не против, если я войду?

4

Входи конечно!Я не против!Меня зовут Дафна,или Даф.Проходи присаживайся!

5

Пасиб!))) Меня зовут Рэй, Приятно познакомиться! Ты как в школу попала? Девушка вошла

6

Вот, соединили нас!))) Девушка подошла к птенцу, который находился в гнезде, он горел ярким светом Вот и птенец жар-птицы вылупился Рэй дала ему пару насекомых на ужин, благо в Вэндерине, в подвалах, последних было много

7

ой.....как попала?админы постарались.

8

ой.....как попала?админы постарались.

Я попросила, ты же вроде не против была?!

9

Не против чего?Я про то как в школу попала!

10

Извини, тормознутость по жизни не лечится, твоя половина комнаты - прикольная))) Черная - готично)

11

Ага........только не готично я хотела.......просто от чёрного тащусь..........и твоя прикольная!твоя половина комнаты тоже прикольная!,весело оглядела комнату!Мы с тобой такие гостеприимные,а к нам никто не заходит!

12

Рухнула на диван,которого 1 минуту назад не было(тоже чёрного цвета) Ну что мне расскажешь нового?Можешь и старое,но только чего я не знаю!Мне всё интересно о тебе узнать!Кстати,тебе не холодно?Просто мне необходимо прохладная температура воздуха!Если будет холодно и дуть,ты закрывай(сама просто не замечаю).Озорно посмотрела на подругу.Ты перекусить не хочешь?

13

Еду давай я наколдую, да нет, в окмнате тепло, не жарко и не холодно, по мне так в самый раз Через минуту на столе появилась жрачка изо всех магловских ресторанов и кафешек Уж больно я привыкла к такой еде ^^ Че там рассказывать, жила, потом узнала, что являюсь демоном и пришла в эту школу, чтобы обрести свою силу, передвигаюсь на драконе, но бывает и на собственных крыльях, они у меня, как у орла, в общем так вот, теперь расскажи о себе, кстати ты в драконбол играть будешь?

14

Привет, кто-нибудь тута есть? Как же ты сливаешься с черным цветом! Вот хотела с тобой поговорить, как ты думаешь, кто из нас станет комментатором? Кстати о давай пообещаем, что никто из нас не будет злиться по проигрышу!

15

Уй!Приветик!Я туточки!Я знаю что меня долго не было..........ты меня уж прости,надеюсь ты не волновалась........Да нет конечно,я не обиделась что ты комент,я даже очень за тебя рада!Очень,очень!Правда,поздравляю!обняла и поцеловала в щёчки.Как ты тут?

16

Конечно волновались, а как же! пропала, не пишет, не звонит, все кладбища и морги объездили! По всем притонам и барам прогулялись!))) Я вроде нормуль, а ты как, че нового, че так долго не было?)) Чмокнула в ответ

17

Я супер!Были трудные дни.....надо было отходить от обиды,справлятся с нагрузкой.....и ещё......короче!Я пришла!Я тут!Я пока больше не уйду,и эт хорошо!Ты что тут делала без меня?

18

Да нового мало, можешь заглянуть в гостинную, там стенгазеты вывешены, я там две написала о всем новом, попросила и стала главным редактором) Людей тута мало, практически никого и нет собственно, надо бы куда-нибудь скинуть рекламу форума, чтобы побольше народу было) Расфлудились тут)))) :flood:  Че за обида-то?

19

Да нового мало, можешь заглянуть в гостинную, там стенгазеты вывешены, я там две написала о всем новом, попросила и стала главным редактором) Людей тута мало, практически никого и нет собственно, надо бы куда-нибудь скинуть рекламу форума, чтобы побольше народу было) Расфлудились тут)))) :flood:  Че за обида-то?

20

Да нового мало, можешь заглянуть в гостинную, там стенгазеты вывешены, я там две написала о всем новом, попросила и стала главным редактором) Людей тута мало, практически никого и нет собственно, надо бы куда-нибудь скинуть рекламу форума, чтобы побольше народу было) Расфлудились тут)))) :flood:  Че за обида-то?

21

Да нового мало, можешь заглянуть в гостинную, там стенгазеты вывешены, я там две написала о всем новом, попросила и стала главным редактором) Людей тута мало, практически никого и нет собственно, надо бы куда-нибудь скинуть рекламу форума, чтобы побольше народу было) Расфлудились тут)))) :flood:  Че за обида-то?

22

ой как меня спрашивают)))целых....3...ой нет вру....4 раза!Обычно так тупым объясняют!)))Молодец,стараешься,стен газету делаешь!Обида?Да так.....есть причина.Грозно посмотрела в окно.да что же это такое?Там что на улице озверели?Это надо так шуметь!

23

Весело вбежала в комнату,распохнула все окна,и села на поддокойник посмотрев вдоль территории школы!
-Рей!Ну что ты такая грусная?Сегодня же такой прекрасный день!Так свежо!Давай погуляем?А?Незнаю как ты,а я пошла переодеваться!Быстро подлетела к шкафу и распахнув его,переоделась в зауженные джинсы,чёрную простую водоласку,и в кеды.-Ну,что пойдёшь?

24

Давай, почему грустная, я просто немного задумалась))) Пошли Девушка встала и не переодевая джинсы и футболку пошла вместе с Даф

25

Ну вот такто лучше!

26

Девушка посмотрела на Даф Ну так мы идем, вот только куда? Выбирай

27

Получив сообщение от Ясмин, Селена на пол пути в гостиную не довольно повернула назад. Девушка подошла к двери и постучала. Никто не ответил. Селена прислушалась, за  дверью было тихо. Её нет… Селена достала с воздуха пергамент и написала записку. Повесив её на дверь, девушка направилась в гостиную.

"Даф, все собираются возле камина, приходи быстрее. "

28

Кошак забежал в комнату.....через минуту Рэй сново стала собой Блин, а тут холодно, точно я же голая она быстро достала одежду и переоделась Неужели Даф нет, где она?=> возле камина

29

Вошла в комнату.Увидела записку.
-Да иду,я,иду.Вот изворчались.Отряхнула джинсы от грязи,поправила блузку,и вышла из комнаты.=>Возле камина

30

Внеслась в комнута часто дыша.На глазах стояли слёзы!Да что же это такое?Я,Даф,не плакала с самого детства!И что?Что?Тоже мне все психуют!Правельно!Потому что надо думать мозгами!Всё.......всё.....я успакоилась.Я спакойна как удав.Не хотите не надо.Но я буду стоять до последнего,хоть меня и могут убить!Ха!Мне плевать!Да что со мной происходит?Я разговариваю сама с собой!Ужас!
Внезапно голова у девушки сильно закружилась и начала болеть так что,она еле дошла до кровати.
-Ааааа.......Даф корчась от боли легла на кровать.....минут десять боли от которой болело всё и везде,дали о себе знать и Даф просто отключилась.


Вы здесь » Вендэрин » Спальни » Комната Дафночки и Рэй