Вендэрин

Объявление

Вендэрин

От администрации:


Анкеты Правила Сюжет Требуются учителя, ученики и просто хорошие игроки))) есть возможность стать модером!


Администрация:

Ясмин, Селена, Hotaru

Модераторы:

Амалия, Княжна севера, Мергиона

Для гостей: Реклама только под ником: Реклама Пароль: 1234






Для участников: Реклама - двигатель торговли, так что рекламируем ролевую везде.


Дата: 2 марта


Погода: Ледяной ветер пронизывает до костей


Действия в игре: На школу напало существо, именующееся первосозданным, в одного из ученик вселили духа, который должен помочь убить это существу, но сможет ли он это сделать.....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вендэрин » Спальни » Комната Дафночки и Рэй


Комната Дафночки и Рэй

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Рэй почувствовала то-то неладное, да и жар-птиц громко кричал, она внеслась в комнату Даф!! ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?! она начала пытаться привести девушку в себя и в итоге решила сбегать за помощью

32

Даф немного открыла глаза.-Аааааа.......голова........где я?ааааа...девушка опять отключилась.

33

Вот она, я не знаю, что с ней, но как только я пришла, то она уже была в таком состоянии, Ясь, что с ней?! Рэй, то делая, наворачивала круги вокруг

34

Ясмин втолкнула Рей в комнату и быстро подбежала к девушке.
- Она без сознание... Блин... - Ясмин телепортировала из комнаты шкатулку в которой звенели всякие колбочки с зельями. Девушка достала пузырек с туманом внутри. Сняв пробочку девушка поводила баночкой перед носом Дафночки

35

Даф открыла глаза.
-Ааа...моя голова.....что со мной?Кто вы?
девушка вскочила с кровати.
-Отойдите от меня!Не трогайте меня!!!Аааа.......господи....голова.....Дафна поднясла руку к голове,и потом посмотрела на неё.Рука была в крови.
-Что это?Что вообще происходит?

36

Рэй.........Ясмин?........ааа.........что.....что тут происходит?

37

Ясмин быстренько сварганила зелье и дала его выпить Даф.
- На выпей, тебе станет легче. От-куда идет кровь?

38

Спасибо.благадарно посмотрела на Ясмин.Я...я..не знаю.Из под волос.Ладно не беспакойся.......её не много было.Это у меня на нервной почве наверное...иди занимайся своими делами)спасибо за всё!Поцеловала Ясю в щёчку.Рэй и тебе спасибо.Тоже поцеловала соседку в щёчку.Я уже нормально.только голова болит сильно и всё..спасибо)

39

Ясмин покопалась еще в шкатулочке и достала еще один пузырек.
- На, капнешь несколько капель в чай или что-то другое и выпьешь перед сном, ну и завтра утром. А с головой должно сейчас все пройти. Все я пошла спать. Что бы завтра пришли в гостиную, ясно? Все спокушки. - Девушка прихватив шкатулку вышла.

==>> Моя комната

40

Ладно.пока!Спакойной ночи!Сладких снов!Ты больше так не сердиьс,хорошо?Хорошо завтра буду.Спасибо)

41

Девушка подошла к окну.
-Да......сегодня трудный денёк.Очень трудный.Что это у меня тут?
Девушка посмотрела на руку....ту самую которую поднимала к голове.Линию жизни пересекал маленький шрам.
-Хм.Странно.Очень странно.
Девушка отошла от окна и пошла в душ.На шрам она больше пока не обращала внимания.Пока...
-Интересно где Рэй?

42

Я тут - пискнула Рэй, сидя на подоконнике Ты знаешь легенду, что когда кто-то умерает, то на том месте с земли взлетает белая бабочка? Я не знаю почему, но я все время, когда дела идут плохо, смотрю в окно в поиске таких абочек...я даже не знаю почему так, как ты себя чувствуешь?

43

-Нет,если чесно,такую легенду не знаю.Но мне кажется......что она произошла не спроста.Хотя в своей жизни белых бабочек я видела много.Но мне никогда не казалось,что с ними что-то не так.Да они летели ближе к солнцу,стремясь улетесь из этого мира,в другой,в котором они ожидали увидеть прекрасный мир без тревог.Но эти бабочки были просто бабочками,которые родились совсем недавно......хотя и очень давно.Или просто я не видела разницы.
Даф вышла из душа,подошла к Рэй и тоже села на поддокойник.
Потом с минуту смотрела на девушку,затем глаза её устримились в небо.
-Как же я рада,что вы все у меня есть.Мне бы было трудно без вас.....спасибо вам за всё....
-Рэй, как ты думаешь,что будет дальше?Ведь это не пройдёт быстро и без последствий......у меня постоянно такое чуство что кто-нибудь скоро умрёт.Я не могу перебороть в себе это чуство.И мне....мне страшно.Я никогда ничего не боялась.Даже смерти.Но теперь я боюсь потерять вас..

44

Нет, я про бабочек про то, что когда кто-то может умереть, тогда и появляются черные бабочки, после смерти они становятся белыми....я вот и смотрю в окно....надеюсь только таких у нас не будет! Рэй обняла Даф за плечи Не волнуйся, никто не умрет, ни я, ни кто-то другой, этого не допустят! Он дожен умереть единтвенным!

45

-Мне бы быть уверенной как ты......знаешь......а я ведь видела чёрную бабочку....перед тем как......как умер мой дядя.......
Девушка содрагнулась.-Рэй,а ведь я никогда не была слабой.Я всегда могла найти решение проблеме.Щас же........я поражаюсь своей слабости..я ничего не могу поделать..

46

- Слабость не порок. У всех наступают подобные моменты. - в дввери показалась Мергиона. - Уж извините, можно войти?

47

Это не слабость, это просто страх за жизни других людей, тебе кажется, что ты не можешь ничего сделать, но это не так, не забывай, что поддержка человеку, нуждающемуся в помощи, намого ценнее, чем поддержка силой или магией, да...бабочки в последнее время не редкость...надеюсь у нас их небудет Рэй обернулась на Мерги Привет, конечно заходи!

48

Мерги зашла в комнату и огляделась. - Если кошка которую тебе дал ангел начинает говорить, это совсем кердык и в психушку?

49

Надеюсь не после Вискаса?) Что она тебе сказала?

50

Мерги просмотрела мысли Рэй и сказала: да нет, ничего такого она не сказала, кроме доброе утро... хотя... Да! Точно! Вчера вечером она сказала, что у меня на пути будет много испытаний, и что она поможет мне их преодолеть. Но я не придала этому никакого значения, так как была в полусонном состоянии.

51

Даф обернулась на Мерги.
-Говорящая кошка?Это уже интересно......а.......каким она говорила голосом?Слабым,сильным,хриплым,визгливым?

52

- Понятия не имею. Она говорила покошачьепротяжно. Я думаю нам нужно в гостинную. Ясмин просила идти туда.Когда проснемся.

53

Даф подошла к гордеробу и открыла его.Взяв чёрное платье до колен,она щёлкнула пальцами и платье уже было не ней.
-Ну пошли........-она прошла мимо Мерги,и остановилась на пороге.
-Рэй,Мерги........пошлите

54

Мерги пошла за Даф
----возле камина----

55

Иду...... Щас идите, я Вас догоню Рэй дождалась, пока все ушли и дала возможность черной бабочке сесть на руку Эх...я так и знала, вот только почему ты ко мне прилетела? Сердце сжалось в нехорошем предчувствии Жалко ты не можешь рассказать всего, ладно, мне тоже идти надо!  Рэй подождала, пока красивые темные крылья исчезли во мраке Неужели началось
=> у камина

56

Рэй вошла, и села на кресло Все таки Вы очень красивы она обратилась к бабочке, которая продолжала сидеть на ее руке Жалко, что я слишком часто Вас встрчаю!

57

Еще одна бабочка влетела в окно и уселась на руке девушки Пора действовать!
=>у камина


Вы здесь » Вендэрин » Спальни » Комната Дафночки и Рэй