Вендэрин

Объявление

Вендэрин

От администрации:


Анкеты Правила Сюжет Требуются учителя, ученики и просто хорошие игроки))) есть возможность стать модером!


Администрация:

Ясмин, Селена, Hotaru

Модераторы:

Амалия, Княжна севера, Мергиона

Для гостей: Реклама только под ником: Реклама Пароль: 1234






Для участников: Реклама - двигатель торговли, так что рекламируем ролевую везде.


Дата: 2 марта


Погода: Ледяной ветер пронизывает до костей


Действия в игре: На школу напало существо, именующееся первосозданным, в одного из ученик вселили духа, который должен помочь убить это существу, но сможет ли он это сделать.....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вендэрин » Драконбольное поле » Тренировка №1


Тренировка №1

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

В начале весны состоится состязание между отделениями школы. Здесь будут проходить тренировки...

2

А почему так поздно, может чуточку пораньше, а то весной, когда все будут к экзаменам готовиться - не самое лучшее время для игры

Хорошо... когда соберется полностью команда и пройдет несколько тренировок состоится соривнование...

3

Яся пришла на поле осмотрев пустые лавочки девушка лишь вздохнула и пошла за драконами. Открыв ангар на поле вылетели великаны школы. Розмяв свои крылья драконы приняли свои места.
Ясмин вызвав крылья стала наматывать круги, этим же раздражая драконов.

4

Рэй стояла и наблюдала за драконами Яся! Привет, ты видимо меня не заметила, я тут вот ждала, пока кто-нибудь придет девушка взмыла в воздух А какого дракона мы будем брать на соревнования или они будут меняться?

5

Яся улыбнулась девушке.
- Приветик! Наверно ты права... не заметная ты наша=)) Ясмин посмотрела на воздушных гигантов.
- Даже и не знаю. Есле все будет хорошо натренированы то может возьмем и этих, а если на оборот то прийдеться искать других... не таких сильных... Так что, давай пока начнем вдвоем? Не дождавшись ответа девушка матерелизовала перцовый мяч и направилась под купол. Затем резко сделав перевертон послала пас Рей.
- Фигус-зацапус... Ели слишно прошептала девушка.

6

Мать его кактус...блин какой же пас......Фигус - зацапус...девушка прочитала мысли Яси Мяч попал в руки, оба дракона, еще не привыкшие к новым жителям школы понеслись на Рэй...Мать моя...РОДИ МЕНЯ ОБРАТНО! девушка вознеслась под купол и заорала, что есть силы я не вкусная и очень противная...одни колючки! Мяч был перекинут Яси...кстати может мне своего дракона материлизовать

7

Яся подхватила мяч и зделав петлю выровнялась.
- Своего даже и не думай... А он большой? У девушки в глазах зажглись кровожадные огоньки, но быстро изчезли. В пяти сантиметрах от головы девушки промчалась струя огня. На щеке отразилась адская боль, но быстро сосредоточившись на игре убрала боль в коробочку. Сделав крутой поворот Яся нырнула под дракона и передала пас Рей.
Девушка поставила блок, а заодно перед этим выпустив ложные мысли "Труллис-запулис", а сама поставила Гуллис-дуллис.
Вынырнув за спиной дракона девушка замерла и стала ждать реакции со стороны Рей.

ООС: Не переписывай заклинания, а ставь блок. Все написано в теме "Полетные заклинание"

8

Пачему нельзя своего? Да он очень большой...можно им хотя бы игроков попугать? Он ведь не злой...просто немного кровожадный) Сзади Рэй уже был второй дракон и просто немного повернувшись, тот схватил мяч предназначавшийся Рэй.......Противна и остра жизнь рядового дракона!

9

Послышался хлопок. Перцовый пяч сработал во рту ошарашеного дракона и он не успев сообразить смел Рэй, второго дракона и на конец Ясю осел на песок.
Ясмин выбралась с под крыла дракона и стала оттряхиваться от песка.
- Это что было? Махнув рукой девушка подозвала драконюхов и приказала проверить бедных "ворот".
- Тренировка, будем так считать, закрыта. Приведя себя в порядок девушка посмотрела на Рей.
- Молодец. Хоть я даже и не догадывалась что все ТАК закончится. А по поводу твоего дракона, если что возьмем его на мач. Ты не против?

10

Мдя, дракон явно не ожидал такого хамства, намного лучше иногда дать возможность поймать кому-то другому мяч, все равно он врятли знает какой пас, а насчет дракона не против, он у меня хоть и дикий, но ко своим хорошо относится и отлично понимает человеческую речь Девушка встала и отряхнулась, она подошлп к дракону и начала его поглаживать, он прихватил ее руку, но не откусил ее, она дала ему понять, что не сделает больше ничего плохого могу его сейчас выпустить, я про своего дракона

11

Давай, я заодно на него посмотрю и проверим его... Девушка посмотрела на измученых драконов и дала знак драконюхам уводить их в ангар.

12

Девушка потерла свою тату и из нее появился огромный зеленый дракон, его глаза горели ярким светом, он приземлился на землю Его зовут Вэкеир, от слова "свобода"

Отредактировано Reiqa (2007-12-01 19:47:17)

13

Какой красавец! Яся подошла и погладила дракона по склонившейся голове. А почему он у тебя в татушке мается? Оставь его в ангаре есле хочешь. Мне кажется что там ему будет лучше... Ясмин еще раз провела ладонью по зеленой чешуе дракона.

14

Да, мне тоже кажется, что его следует перевести в ангары, даже по-моему просила, пусть он лучше в ангере будет и еды больше, да и летать будет чаще

15

Вот и хорошо. Как только скажешь мы его и поместим туда, можно прям сейчас ток ты скажи... Все я побежала, пока=)) Яся убрав крылья пошла в сторону замка.

16

Все таки давай мы его туда поместим, ему будет лучше и спасибо за тренировку, я тут еще немного разомну крылья, пока девушка мнгновенно взлетела над полем и исчезла в неизвестном направлении, дракон же тихо поплелся за Ясей

17

Как всегда с опазданием, но на месте!) Девушка внеслась, как ненормальная на поле и отдышавшись выпустила крылья

18

Прибежала на поле и посмотрела на Рей.
- Хм... все теже лица... чувствую соривноваться будем только мы в двоем. - Девушка дала знак рукой и из ангаров выпустили драконов. На поле вылетели два воздушных гиганта: Дракон Рей и Льдинка)))
- Давай начнем... и еще, ты пока назначена коментатором, так что вперед... - Яся вызвала крылья и взмыла под купол, затем телепортировала перцовый мяч и просто бросила его Рей.
- Теперь ты первая...

19

И так, здравствуйте дорогие...э....драконюхи! Мы начинаем вторую тренировку Яси против меня любимой! Остальные дамочки опять не пришли сволочи! ну и ладно, сейчас у нас два дракона, один из них мой друг и товарищ, назовем его сокращенно Ваки, мдя он на меня покосился недружелюбно, так что лучше просто Вася!) Я ловлю мяч и кидаю его обратно Яси...вспоминаю детство........)))

20

Ясмин поймала мяч, а затем поставила блок и подумала "Труллис-запуллис". Бросила мяч обратно девушке. "Интерестно выучила ли она блоки..."

21

Понятие выучила крайне растежимое)))) Труллис-запуллис!) Девушка поймала мяч

22

Так, никого нет, так что можно полетать вдоволь Девушка распустила крылья орла и взлетела в воздух Эх, как же тут хорошо! Жалко, что больше никого нет...

23

Ясмин телепортировалась посреди поля. "Ну вот из-за спешки новые штаны подпалила..." Девушка щелчком пальцев опустила Рей на землю.
- Извини что так внезапно пропала, но я тебе приготовила подарок. - Яся державшая в руках замотаный в ткань предмет положила его перед девушкой.
- Теперь милая, пока не прочитаешь эту книгу и не выучишь все заговоренные пасы, ты летать не будешь. - Яся лукаво улыбнулась и крылья Рей изчезли.
- Пользуйся теперь своими двумя. Потом посмотрим на результат обучения. - Ясмин села на скамейку и стала смотреть на пустое поле.

24

Это ущимление прав на собственность! Это негуманно и аморально! Это уголовно наказуемо! Я это не выучу все!!!! :fie:  Да и вообще крылья - моя собственность!  :beee:

25

- Значит будем считать что на твою собственность наложен запрет, за неуплату налогов. И пока ты мне эти налоги не расскажешь - крыльяев тебе не видать. И смотри что бы я у тебя еще и телепатию не забрала, а то ручки так и чешутся. Так что начинай давай. - Ткань с книги изчезла, обножив твердый переплет из кожи дракона. Книга почувствовав свободу не много зашевелилась и выпустила струю огня в Рей.
- И смотри не потеряй ее, а то заставлю искать хоть на краю света. - Ясмин довольно наблюдала как книга стала взлетать.

26

Потерять - нельзя, но никто не говорил, что ее нельзя сглазить Девушка хитро посмотрела на книгу  и вытащила веревку Вспомним старые добрые времена) Она хлестанула со всей силы по книги и та оказалась в ее руках

27

Яся укоризненно посмотрела на девушку.
- С такими темпами она тебе не откроется. - Ясмин увидела на столике бутылочку с водой и подойдя к ней не много отпила.
- Хочешь?

28

Кашиме тихо пришёл и осмотрелся. Он увидел Ясю и Рэй.
- Привет. - Кашиме увидел что у Рэй книга в одной руке и верйвка в другой. - Дресируешь книгу? Молодец, потом покажешь каким трюкам ты её научила, мне инетресно как он будет притворятся мёртвой.

29

- Приветик. Есле она и дрессирует книгу, то как всегда ради пропитания. - Ясмин гланула на книгу, затем на Рей.
- Только скорее всего это книга будет её дрессировать. А ты пришол на тренировку или в цирк, посмотреть представление "Рей укратительница книг"?

30

Кашиме сделал вид что задумался.
- Цирк? Очень соблазнительное предложение, но я пожалуй откажусь и буду тренироваться. - Кашиме осмотрел поле. - Немаленькое. Очень даже немаленькое.


Вы здесь » Вендэрин » Драконбольное поле » Тренировка №1