Вендэрин

Объявление

Вендэрин

От администрации:


Анкеты Правила Сюжет Требуются учителя, ученики и просто хорошие игроки))) есть возможность стать модером!


Администрация:

Ясмин, Селена, Hotaru

Модераторы:

Амалия, Княжна севера, Мергиона

Для гостей: Реклама только под ником: Реклама Пароль: 1234






Для участников: Реклама - двигатель торговли, так что рекламируем ролевую везде.


Дата: 2 марта


Погода: Ледяной ветер пронизывает до костей


Действия в игре: На школу напало существо, именующееся первосозданным, в одного из ученик вселили духа, который должен помочь убить это существу, но сможет ли он это сделать.....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вендэрин » Драконбольное поле » Тренировка №1


Тренировка №1

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

- А ты что думал. Наше поле и под цирк тож покатит. - Яся бросила взгляд на Рей.
- А может ты выступишь на Новый год вместе с книгой? Ажиотаж будет очень большой=)) - Девушка наконец-то перестала дурачиться.
- Кашиме, у вас в игре изучали заговоренные пасы? - При упоминание о них девушка посмотрела на Рей. "Пусть тока не выучит..."

32

" Заговоренные пасы? Что-то знакомое. " .
- Может и да, но я неочень увликался спортом, так как времени небыло на него, так что что это такое даже понятия не имею.
" Ооо... Что я, не мог просто сказать нет? Эх... " .

33

"Эх... Старость не радость - молодость гадость..."
- Так-с, Рей не будь жадиной и поделись книгой с товарищем... Эй, стой! Не надо же ее пополам рвать=)) - Яся села обратно на лавочку и стала наблюдать за горе-драконболистами. "Нужен срочно тренер..."

34

Выучу! девушка вышла из транса Все книга сука разумная, а откуда в школе разумные книги, у которых мысли есть? Может Яся превращает в книги учеников, которые не выучили пасы? То то я смотрю она на меня смотрит таким хитрым взглядом Ну давай проверку, а то выпустите драконов, а я с ними даже полетать не смогу! Девушка сделала очень умное лицо....хотя......это выглядело смешно

35

Девушка выхватила книгу и прижала к себе Не дам! Мое зверенышо! Девушка провела по книги и та начала мило кряхтеть Че уставился! Моя книга, тебе не отдам..она еще не знает, что у меня нет денег и надо их как-то заработать Девушка посмотрела на книгу с недоброй улыбкой Конечно тренер нужен! Ой, Ясь извини, у меня непроизвольно, это как голоса в голове, обещаю больше не читать мысли! Давай проверку! Кашиме, давай уже играй а не строй глазки моей книженции! Вперед, сейчас я тебя догоню! ....ах...да...Здрасьте, любимые мои доходяги, начинается очередная тренировка и я бедная стою на земле и жду, когда Яся даст мне полетать на крыльях! Да....Вы заметила, какая у меня гламурная книга! Да ...стырила прям с мусорки...ага...его зовут....а..эм...Жорик! книга огрызнулась че ты лыбишься, книженция, приплюснулась тутк груди и еще че-то возмущается! Другой бы на твоем месте облизывался и не возмущался! А ты! Все вы Жорики такие!

36

Кашиме взял книгу и принялся читать. " Я... Стоп! " . Кашиме поставил блок и продолжел мысль. " Ну и зачем это? Ладно... Так, так, так... Гуллис-дуллис... и цап-царапс. " . Кашиме быстро читал и решив что всё понял закрыл книгу.
- Кажется я запомнил... Хотя... нет, всё нормально.

37

Сволочь, стыбрил мою книгу, как ты мог Зловещая улыбка был у Рэй на лице, как хорошо, что книга могла думать, и я с ней уже успела пообщаться! Удар веревкой о землю и книга схватила, держащего ее за руку Драконы почуяли усиление магии и вырвались из ангара, чтобы тупо позырить, че такое происходит Рэй подбежала к ним и быстро начала на них гавкать А НУ СМИРНО! Приперлись...как помочь, так всем пофиг, Шагом быстро НА ПЛОЩАДКУ! Я вам покажу, где у Эдварда недостающие сантиметры роста! То ли драконы не ожидали хамства, то ли они действительно испугались, но факт они сами пошли на поле! ^^

38

- Жорика я конфискую... - Книга изчезла из рук Кашиме. - Есле она еще понадобится то скажешь. "А тебе я ее не дам. Облезешь=))" Яся мысленно послала Рей сообщение.
- Так-с, тогда давайте начнем. У нас будет два дракона: дракон Рей и Льдинка.У нас будет перцовый мяч и усе. Не надо на мну так смотреть. Я не жлоб, но для начала вам хватит.
- Еще... Рей, крылья я тебе вернула.
Яся держа в руках мяч вызвала крылья и полетела под купол.
- Фигус-зацапус... - "Начнем с легкого..." Девушка бросила мяч правее себя.

39

щупс-курощупс Забрали Жору! Ты мне пиши, не забывай!  Кашиме, руку тебе не откусили, значит играть можно! Тут на девушку со всей дури влетел зеленый дракон.....

40

Пока Рей отлеклась на дракона, Яся сделав петлю выхватила у девушки мяч.
- Меньше по сторонам глазеть надо. - Яся показала Рей язык. "Выпутывайся сама..." Яся смотря на девушку не заметила подлетевшего дракона. "Сама растяпа..." Девушка резко нырныла вниз и оказалась под гигантом. Но от дракона это не укрылось и он погнался за девушкой.

41

Вдруг из спины Кашиме выросли чёрные крылья и он расправил их и взлетел.
- Давно я не летал! - Кашиме посмотрел на драконов. - М-да... Я наверное сейчас такой апетитный... как и всегда когда меня видет дракоши.

42

тебе смешно, а меня тут сейчас задушат Привет, милый мой Девушку обнимал ее собственный дракон и по-тихоньку уже душил Мы с ним давно не виделись. почти неделю! Она попыталась выбраться. но безрезультатно Все, прекрати, мне ведь надо играть! Так, Яся, воспользовавшись тем, чо я не плохо держала мяч, выхватила его и улетает от Льдинки, правильно, жри ее, нефига у честных людей грабить натыренной трудом и потом! ЖРИ ЕЕ!

43

Яся послала Рей небольшой запук. "Кто бы говорил..." Поняв что не культурно увиливать от дракона пока остальные игроки "сидят" без дела.
- Труллис-запуллис... Гуллис-дуллис... - Девушка бросила пас Кашиме, а затем быстро его поменяла.

ОФФ: Играем так: Кашиме, Рей, Ясмин... и так далее по порядку=))

44

Глаз дракона стал алым, значит он поглотил проклятие Ладно, милый, давай-ка  ты будешь гонятся за этими двумя, пока они тут рядом летают, а я тем временем мячик попробую стыбрить!)

45

Кашиме отрвал взгляд от драконов.
- Цап-царапс. - Кашиме поймал мяч и тут на него полетел один из драконов. - Ах ты...
Кашиме еле увернулся быстро набрав высоту.
- Фигус-зацапус... Чёрт! Надоели драконы!!! - Кашиме бросил пас Рэй увиливая от Льдинки.

ОФФ: Мне пора. Пока.

Отредактировано Кашиме (2007-12-17 19:34:05)

46

щупс-куращупс! Щас для полной радости натравить на него Васька, пусть развлекается!^^ И так мяч у меня, а я понятия не имею куда его запульнуть Вот Яся стоит ко мне спиной, могут пульнуть?.....а нет повернулась в мою сторону!  Я лечу навстречу ветру, навстречу солнцу и закату! Так пардон, тут психи на природе развлекаются Яся, рядом с тобой Льдинка, есть возможность забить мяч, Труллис-запуллис
P.S.: покс, че так рано, еще придешь?

Отредактировано Reiqa (2007-12-17 19:37:24)

47

- Леос-зафиндилеос... - Мяч оказался у девушки в руках. "Говоришь забить мяч... врядли, но поробовать можна..." Яся полетела на дракона и не заметила струю огня. В последнюю секунду девушка нырнула вниз и сквозь оставшейся дым Яся заметила морду дракона. И пока Льдинка еще не успела захлопнуть пасть Ясмин бросила в нее мяч...
Дракон быстро захлопнул рот и с удивлением посмотрел на мяч который отбился об его нос.

ООС: Вы так просто не закончите тренировку !jh?
Кашиме, покасики=))

48

Яся забила мяч и мы радуемся жизни! Мы выиграли настоящий, третью по счету тренировку! ВАУ!!! БУХЛО МОРЕМ!!!!! 2-)

49

Блин...нет...мяч мы не забили! И кажись дракон надвигается на меня! АААА! святой Алукард! Спасите меня! Ай-ай-ай, какой не хороший дракон...опаньки мячик На, лави! Девушка запыльнула чем-то круглым в морду дракона Блин! Это камень оказался! Мама, роди меня обратно!!!!! :fie:  Мы все умрем страшной смертью!

50

Яся удивленно посмотрела на летающий камень. "Дожилась... оно летает..." Ясмин вырвалась в перед и подхватив Рей отлетела на безопасное расстаяние.
- Я его потеряла из виду... Ты его видишь?

51

ддда, оооннннн зззааа ннннааамммиии, или ты про камень, погодь вот еще два летят прямо нам навстречу! Не ты их сглазила?

52

- Я вообще-то про мяч. - Яся совсем не доброжелательно посмотрела на коментатора, что у той окаменел язык. В прямом смысле слов.
- Вот теперь посмотрим как ты будешь комментировать, есле даже не можешь пошевелить языком. Сразу говорю, снять я не могу. Сглаз был наложен в состоянии аффекта=)) - Ясмин сделала штопор уклоняясь от двух злых драконов.

53

Фаф фпрям, ава, вне фрям так лефко пафть зафнуть! ХА! Девушка начала извиваться, пытаясь показать, как Яся ловит мяч, я бы рассказала, как тебя показывала бы))) ^^ Графдане, пофловаем этой смевой дефуфке, которая каковото фига фытаетфа пойвать камень! Потомуфто мяч вядом ф тев дваконом!  :P

54

Яся поймала камень и запустила его в Рей. Девушка поставила блок "Труллис-зупуллис... Гуллис-дуллис... Труллис-запуллис... Фигус зацапус... Гуллис-дуллис..." Пока камень летел девушка все время меняла заклинание, а затем услышала "ойк" от Рей. Яся улыбнулась и погналась за НАСТОЯЩИМ  мячом=))

55

Ава! Фас Пвям! За фыфак ответиф! Вафек, дафай, мафи ! Дракон подлетел к Яси и ударил по воздуху тяжелым крылом, девушку сбило на некоторое время, Рэй же воспользовалась случаем и схватила мяч, подождала, пока к ней подлетит Льдинка и кинулась ему в пасть, он ее проглотил и магия сработала, он закашлялся, Рэй вынурнула обратно на свет Фсе, ми выигрвало! Фас пойду фебя бить! 54

56

Яся дала знак уводить драконов. Затем девушка медленно спустилась вниз и с издевкой посмотрела на Рей.
- Кого ты там бить собираешся? Извини не разслышала. - Ясмин села на лавочку.

57

Фебя! Афто не фыфно, ну Яфь, ну фними ты эфо зафливание, фафа фне выть то теферь!?

58

Кашиме приземлился и спрятал крылья В спине. Теперь он снова выглядел как человек.
- А что вобще за заклинание на тебе? Тебя вобще понять можно только с третьего раза.

59

Ясмин хитро посмотрела на Кашиме.
- Даже ине думай ей помогать, а иначе тож получишь. - Девушка посмотрела на ворчащую Рей.
- Представь какая у тебя дикция будет. А то что тебя можно понять только с третьего раза тож хорошо, я так и хотела=))

60

Кашиме слабо улыбнулся и посмотрел Яси в глаза, затем что-то прошептал и у Яси опух нос до размеров футбольного мяча. " Ой! Чёрт! Не то!!! Я же не это хотел!!!!!!! Да и это сойдёт. " .
- А теперь я могу и... секундочку. - Кашиме вернул язык Рэй в нормальное состояние. - Вот. А теперь я могу и полчуить. Шипилявить не так уж и страшно.


Вы здесь » Вендэрин » Драконбольное поле » Тренировка №1