Вендэрин

Объявление

Вендэрин

От администрации:


Анкеты Правила Сюжет Требуются учителя, ученики и просто хорошие игроки))) есть возможность стать модером!


Администрация:

Ясмин, Селена, Hotaru

Модераторы:

Амалия, Княжна севера, Мергиона

Для гостей: Реклама только под ником: Реклама Пароль: 1234






Для участников: Реклама - двигатель торговли, так что рекламируем ролевую везде.


Дата: 2 марта


Погода: Ледяной ветер пронизывает до костей


Действия в игре: На школу напало существо, именующееся первосозданным, в одного из ученик вселили духа, который должен помочь убить это существу, но сможет ли он это сделать.....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вендэрин » Драконбольное поле » Тренировка №1


Тренировка №1

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

Яся удивленно посмотрела на нос, затем девушка улыбнулась и дотронувшись кольцом к нему вернула нос в нормальное состояние.
- Не плохо. Есле бы я была учителем по сглазам то поставила бы тебе зачет, а так... - Ясмин улыбнулась. У девушки в глазах загорелись огоньки.
- А кто говорил что ты будешь шипилявить... - Яся стала наблюдать как волосы с головы Кашиме изчезли, а вместо них выросли ромашки. "Чего-то не хватает... А ну да - пчелок, жаль что сейчас зима..." Я знаю что тебе подарю на Новый год - газонокосилку=))

62

Решив посмотреть, как проходят тренировки, девушка остановилась возле трибуны. Увидит ребят Селена подошла к ним.
- Милые мои, что вы тут натворили? – Селена с укором посмотрела на Ясмин.
- Из-за чего поссорились?

63

Кашиме дотронулся до ромашек на голове. Он сжал их в руке и те изменились в волсы.
- Я ещё только начал. - Кашиме хитро улыбнулся и что-то тихо сказав, закрыв глаза, а потом посмотрев на ноги Селены изменил их в страусинные, но ещё он изменил их цвет на розовый. - Надеюсь ты любишь животных... и розовый цвет.
Ну наложили пару сглазов и всё. Да так, просто скучно было... наверное.

Отредактировано Кашиме (2007-12-18 21:36:52)

64

Щелчком пальцев вернула себе нормальные ноги.
- Ну, во-первых, животных я люблю только в жареном виде молодой человек. А еще говорят, что ангелы тоже очень вкусные под винным соусом. Во-вторых,  я ненавижу розовый цвет, но думаю, тебе он пойдёт, - еще раз щелчок и на Кашиме оказалось розовое платье.
Оценивающе посмотрела.
-Хм… Не хватает только шляпки.
Селена посмотрела на Ясмин.
- Ну и как получается в драконбол играть?

ООС:Имя моё не коверкай.

65

Ясмин ели сдерживала смех глядя на ноги Селены. Затем девушка  посмотрела на платьеце.
- Слуш, не обижай моих... "Ага, а сама темных мучаешь=))" - Ясмин еще раз посмотрела на наряд.
- Это что мое платье???

66

Быстр отвернулся от всех и закрыл лицо руками чтоб спрятать лицо. Через минуту его одежда вернулась в преждний вид и он повернулся обратно.
- Ну чтож... Любишь жареных животных? - Кашиме сжал левую руку в кулак и направил её на Селену от чего она оказалась одетая в огромную жареную индюшку. - Ммм... Ты так апетитно выглядишь.

ООФ: Прости. Я исправил.

67

Ясмин телепортировала к себе вилку и ножик.
- Еда! Селена передай мне пожалуйста ножку... Ой, не свою, а куриную=))

68

Спасибо за то, что сняли сглаз, но может Вас оставить наедине, или как? Мне Вас всех видимо потом придется на себе в маг-пункт тащить! Девушка посмотрела на всех оценивающим взглядом и перевела взор на дракона, который мигом подпалил всем троим волосы, на себя же она поставила очень мощный блок, который ни один из них не мог снять Все, вы на меня не злитесь пожалуйста, но вы же друг друга поубиваете так! Как же вы меня сиротку бросите! Рэй дотронулась до серьги и та начала гореть ярким зеленым светом а глаза стали полностью черными, крылья начали немного темнеть, и на лице начали вроявляться странные узоры Подождите, что странное творится, у меня начала сила проявляться, видимо тут что-то нехорошее случилось... По-моему какое-то божество ожило

69

Кашиме потушил свои волосы и привёл их в порядок.
- Что? - Кашиме выпустил свои крылья на всякий случай.
" Эх... ни минуты покоя!!! " .

70

Ясмин потушила свои волосы, а заодно вылила Селене на голову ведро с водой. Ясмин посмотрела на Рей, а затем огляделась.
- Рей, что происходит? - Девушка на автопилосте вызвала крылье, не переставая смотреть на девушку.

71

Селена вернула себе нормальный вид и отвесила Ясмин подзатыльник.
-Я тебе еще отплачу за костюмчик,-  посмотрев на Кашиме, ответила девушка и перевела взгляд на Рэй.
- Какое еще божество? Нам что и так неприятностей не хватает?

72

Кажись это гуммункул, только у них такие волны магии, слишком сильный только....слишком знакомый....девушка начала вспоминать...гласа горели , а волосы нчали бледнеть Помните страрую легенду о том что когда брат и сестра создали школу они забрали силу у могущественного существа, а его заперли, еще говорили, что он был их другом, а они его предали, было сказано, что он кричал, что отмстит за себя....глупо...а если так будет? Ме это не нравится, мне еще в детстве рассказывали, что гоммункулы могли забирать силу из окружающих их предметов, включая живых, еще то, что одного из самых сильных создал основатель всей магии, точнее ее систематизатор, который до сих пор не известен Что-то мне плоховато... Девушка немного закачалась, но продолжала говорить Слишком сильные у него волны магии, слишком тяжело их переносить, я не справляюсь с этой информацией!

73

Кашиме почему-то сильно разозлился и расправил крылья как бы гатовясь к взлёту.
- Мне на чхать на всяких там гаммункулов! Я и нетаких бил!!! - Кашиме полез рукой за плечё и убрал обратно.
" Совсем забыл что оружие в комнате!!! " .

Отредактировано Кашиме (2007-12-18 23:38:38)

74

Только давайте сначало наверное расскажем обо всем другим, а то что мы будем сами пытаться убить того, чью силу мы даже не знаем, к тому же нас сейчас легко переубивать по-отдельностиЯ, не забывай об ограничении силы на территории школы

Отредактировано Reiqa (2007-12-18 22:28:59)

75

Ясмин обезпокоено подбежала к девушке и дотронулась к ее горячему лбу.
- Так, игры закончились... - Ясмин дотронулась ко лбу девушки еще раз и закрыв глаза что-то прошептала. Тело Рей медленно расслабилось. Крылья девушки изчезли, а глаза приняли нормальный вид.
- Я блокировала все негативные источники магии которые на тебе повлияли. И еще у тебя сейчас почти нет магии, так тебе будет легче это переносить. - Яся посадила девушку на скамью.
- Наш незванный гость к тебе в родстве не приходится никем?

76

Я не знаю, а почему ты решила, что он может быть моим родственником, я конечно помню легенду, что для экспериментов создатель брал демонов, но разве это существо могло произойти от меня....теперь я начинаю понимать, почему многие демоны такие озлобленные! Девушка дотронулась до головы Спасибо, Ясь, а то не хотелось бы потерять сознание!

77

Селена с интересом их слушала.
-Хм… интересно… Никогда не видела гуммункулов. Это должно быть очень интересно…
В глазах зажегся огонёк интереса. Девушка погрузилась в мысли. Через несколько минут Селена обвела взглядом присутствующих.
- Извините, но пойду я… - девушка повернулась и ушла с поля.
Надо не забыть в библиотеку заглянуть. Обязательно…

78

Когда будешь в библиотеке посмотри нет ли там истории Лесных демонов, я конечно не уверена, но она там может быть! Крикнула в догонку Рэй

79

- Я вот чего спросила... Просто интересно почему только ты почувствовала силу этого... кх... божества. Есле это расспространялась только на темных то Селена не почувствовала, хоть она далеко не слабая в магии... ты наверно как-то связана с ним. - Ясмин задумалась и погрузившись в мысли присела рядом с Рей.

80

я даже не знаю может быть как то и связана девушка задумалась А ты, что думаешь Кашиме? Яся, что нам делать то? Да и Селену лучше одну не отпускать!

81

- Для начала все дружно потопаем в школу. А с Селеной ничего такого не случится и я же не могу бросить вас одних. - Яся повернула голову в сторону леса. В том направлении послышался какой-то шум, а затем в небо взмыли вороны.
- Так-с, быренько в школу. Ты как, сможешь сама дойти или тебе помочь? - Ясмин обеспокоено посмотрела на Рей.
- Кашиме, а ты что затих? Хватит ворон считать...

82

Кашиме задумался. Он начал вспоминать задания по магическим существам на небесах и что-то вспомнил.
- Может он сам захотел этого? Ну может он хотел чтоб только ТЫ почувствовала его силу? Наверное он выбрал тебя из-за особых свойств. Например из-за рассы, способностей или ещё чего нибудь. - Кашиме снова начал вспоминать что-то. - Гомункул, это искуствено созданое существо. Должен быть кто-то кто его создал, и может его создатель как-то с тобой связан.
Кашиме посмотрел на Рэй.
- Или он случайно зделал так что ты почувствовала его силу, может он хотел чтоб это была Селена или Ясмин.

Отредактировано Кашиме (2007-12-19 20:21:06)

83

Яся немного опешила.
- А что сразу Яся? Вдруг в тя целелись таким счастьем, а Рей попала под обстрел. Тут каждый сейчас в опасности и с этим еще разберемся. А теперь марш в школу! Там безопасней!

ОФФ: Есле вам нетрудно свалите в общую гостинку. Я только после вас=))

84

Кашиме спрятал крылья пошёл в сторону школы что-то бормоча о гомункулах и о школе. " А здесь всё интересней и интересней. " .

85

Спасибо, я сама дойду Девушка медленно пошла в сторону школы, немного прихрамывая
=> общая гостинная<=

86

Яся проследила чтобы ученики ринулись в школу, а затем пошла следом за ними по пути оглядываясь на лес.

==>> Общая гостинка


Вы здесь » Вендэрин » Драконбольное поле » Тренировка №1