Вендэрин

Объявление

Вендэрин

От администрации:


Анкеты Правила Сюжет Требуются учителя, ученики и просто хорошие игроки))) есть возможность стать модером!


Администрация:

Ясмин, Селена, Hotaru

Модераторы:

Амалия, Княжна севера, Мергиона

Для гостей: Реклама только под ником: Реклама Пароль: 1234






Для участников: Реклама - двигатель торговли, так что рекламируем ролевую везде.


Дата: 2 марта


Погода: Ледяной ветер пронизывает до костей


Действия в игре: На школу напало существо, именующееся первосозданным, в одного из ученик вселили духа, который должен помочь убить это существу, но сможет ли он это сделать.....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вендэрин » Лес » Волчья пещера


Волчья пещера

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Есть легенда, что здесь когда-то обитала семья волков. Но вскоре охотник перестрелял их. Теперь это считается проклятым местом. Здесь так же когда-то видели оборотней.

2

Селена тихо шла по лесу стараясь не привлекать внимания. Девушка знала, что там за деревьями могут быть волки. А это значит неприятности. И почему я всё-таки никого не взяла с собой? Вот дура… ясли умру, хочу, что бы меня помнили.
Остановившись за деревом Селена, посмотрела в ход в пещеру. Никаких признаков жизни. Только множество следов перед входом. Глубоко вздохнув, девушка пошла к входу. 
Не успев пересечь поляну, как с боку её  сбили сильные лапы. Упав через нее, перепрыгнул огромный зверь. Моментально подскочив, она попятилась назад. Зверь исчез внутри пещеры. Селена, насторожено осмотрелась по сторонам. Тишина мертвая тишина.
Это скорей всего охранник. Не успев даже сообразить, девушка оказалась окруженная здоровенными волками. Творя на ходу защитные заклинания Селена, посылала  во все стороны, темно сини искры пытаясь отогнать зверей. Не успев произнести последнее заклинание, как сзади на нее кинулся зверь, оцарапав плечо. Вскрикнув от неожиданности, Селена не произвольной волной магии отшвырнула оборотней довольно далеко. Быстро завалив вход в пещеру, девушка побежала в замок.

3

Девушка пришла и грохнулась на самый здоровый валун Во дура! это же надо было так всем крови попортить! Нет блин сразу там остаться и ждать приговора, нет блин, вернулась, да кто меня вообще за язык тянул, просто сказать, что я ничего не помню и все, нут выпендрилась называется, еще тупо даже не обратила внимание на Мерги, хотя и почуствовала, что с ней что-то не так, нагрубила Селене, позлила Ясю! Чтобы меня камнем шибануло! Чтобы меня катаной напополам перерезало! Но обиднее всего, чт я оять потеряла силу.....эх....че же делать?! Княжны нет, она отправилась силы восстанавливать, ладно, пойду поброжу по окресностям, может найду способ обратно в рай вернуться, пусть убивают, им же мороки меньше будет, надо только перед этим как-нибудь перед всеми извиниться....

4

Гоммункул! Точно он Рэй начала покачиваться из стороны в сторону Надо срочно предупредить всех!

5

-----Возле Камина

Кашиме подошёл ко входу в пещеру и начал отбрасывать в стороны камни чтоб открыть вход. " М-да... Кажется там кто-то есть... Кто-то живой, но еле-еле. Я должен спешить! " . Кашиме использовал магию чтоб передвишать большие камни и когда пещера была открыта из неё выбежали два волка и убежали в лес.
- Волки... - Кашиме сел на землю в пещере и погрузился в воспоминания.
"... - Чёрт! Сегодня полнолуние! Мне даже немного страшно. Ну почему я недооценил того оборотня? Тогда бы он меня не укусил. - Я сидел у костра в каком-то лесу и ждал страшных последствий своего боя с оборотнем. - Чёрт! На уроках о магических чудовищах говорили что перевоплощение приносит нестирпимую боль. Надеюсь это враньё. Закат!
Я с ужасом посмотрел в сторону исчезающего солнца за горизонтом и струдом разглядел его сквозь многочисленые деревья.
- Значит скоро и луна взойдёт на небо. О нет... Так! Я должен быть готов к перевоплощению!
Я снял с себя броню и положил на лежавшее рядом оружие. Я принялся ждать. Вскоре на небе показалась полная луна, но я не менялся. Я подумал что я не заразился от оборотня, но как только стало совсем темно и на меня пал свет луны, я почувствовал ужасную боль, как буд-то с меня сдирали кожу, вырывали зубы, растягивали ноги пока они несламаются, резали кинжалами глаза, накручивали верёвку на дерево и ломали рёбра из нутри. Боль была на столько велика что я закричал, но вместо крика раздался вой. Волчий вой. Так произошло моё первое перевоплощение... "
.
Кашиме очнулся от воспоминаний, посмотрел на потолок пещеры и лёг на землю.

6

Мергиона тихо матереализовалась рядом с кашиме, сидящей на корточках. Фух... хорошо что еще не поставили ограничения,и что я догадалась матереализоваться не стоя, а то бы вписалась в потолок... Мерги посмотрела на Кашиме. У того были прикрыты глаза, он еще ее не заметил. Дувушке сразу бросилась в глаза маска. - Эй! С чего это ты опять маску натянул? - прозвучал звонкий голос над ухом у парння. Мерги аккуратно спустила маску вниз и нежно поцеловала его в губы

7

Кашиме удевлёно посмотрел на Мерги.
- Мерги? Доброе утро! - Кашиме был рад тому что есть с кем поговорить. - Я маску натянул потому что в гостиной была новенькая. Как спалось? Как самочувствие?
Ангел на короткое время забыл о чём думал до прихода Мергионы, но такие мына долго неуходят.

8

- Новенькая?Любопытно. Ну и кто она? Как зовут? Спала просто замечательно, особенно послесорока восьми часов без сна в потустороннем мире. Самочуствие тоже нормальное. Только немного дрожу. Значит скоро полнолуние... ох уж мне эта синяя луна и ее последствия!!! А у тебя как дела? - Мергиона развалилась рядом и блаженно потянулась.

9

Кашиме хотел было сказать что у него всё хорошо, но передумал врать.
- Да неочень. Всё из-за полнолуния. Раньше со мной всё было как лбычно в полнолуния, только очень перевоплощаться хотелось и гиперактивным я был иногда, а сейчас.... Прям как обчный оборотень. - Кашиме грустно посмотрел на Мерги. - Как буд-то я больше и неангел...

10

- Глупости! - фыркнула Мергиона - Для меня ты всегда ангелом останишся. К тому же ангел - это не только рассовая пренадлежность, но еще и состояние души. Если ты родился ангелом, то не перестанешь им быть, если хоть чуть-чуть держишься дорожки света. Ты ангел и даже если Рэйтар высосал из тебя рассовую пренадлежность.... бррр! Я уже брежу! Врят ли это вообще возможно... Но даже если... то ты все равно сможешь потом окончательно стать ангелом. Это не тот случай, что у меня или у Селены. Уж нам то ангелами никогда не стать. - Мерги замолчала о чем-то задумавшись. - А я не заболела? А то чего-то вдруг на филосовство понуло...

11

- Спасибо. - Кашиме слабо улыбнулся. - Нет, ты здорова, это просто погода такая, меня тоже на философство тянуло.
" Надеюсь она права....... Эх... Ненавижу в себе сторону оборотня! Правда... В этом есть и хорошие стороны! Например бой с гомункулом. Может.... Может мне надо... Излечить себя? " . Кашиме впервые задумался о том чтоб перестать быть оборотнем.
- Мерги, как ты думаешь, мне стоит излечить себя? Мне стоит перестать быть оборотнем?

12

- Как это излечить себя? До меня не доходит, хотя я вроде бы шатенка, а не блондинка... Ну а уж стоит или нет, решать тольок тебе. Поптайся разложить все на плюсы и минусы. Больше плюсов - надо, больше минусов - нет.

13

- Я пытался, но и плюсов, и минусов одно количество! - Кашиме вышел из пещеры и посмотрел на небо. - Эх... Быть оборотнем так сложно. Легче заставить дракона надеть бальное платье чем прожить такую жизнь.
" Так! Я слишком много думаю! " .
- Ну... Хватит о грустном! Мяы победили гомункула, все живы здоровы! Школа цела. Вот что самое главное. - Кашиме даже как-то забыл о том что только вчера на школу напал гомункул.

14

Мергиона вылезла из пещеры вслед за Кашиме. - Но учти, еще раз так мен я напугаешь, оживлю, а потом сама же и убью! - Мерги засмеялась.

15

Кашиме впервые за всё время что был в Вендэрине засмечлся.
- Ну, пойдём в замок, а тут неочень то и тепло. - Кашиме посмотрел а сторону пещеры, а потом на замак, который было видно даже отсюда.
" Интересно, а в Вендэрине есть ещё оборотни? " .

16

- А здесь и правда не жарко! -поежилась Мерги - Ну что? Согреемся? Давай на перегонки! Только чур без фокусов! - И девушка помчалась к замку. Хорошо что я в кроссовках!

17

- Э! Так нечестно! - Кашиме побежал за Мергионой, но неочень бвстр, правда соблазн побежать со всей скорости на которую только способно тело, был очень велик.
" Полнолуние в этот раз будет несамым лучшим. Надо будет уйти из-за замка на ту ночь, может что я и потеряю контроль над собой. " - подумал ангел поставив блок на свои мысли.

----Куда нибудь в замок


Вы здесь » Вендэрин » Лес » Волчья пещера