Вендэрин

Объявление

Вендэрин

От администрации:


Анкеты Правила Сюжет Требуются учителя, ученики и просто хорошие игроки))) есть возможность стать модером!


Администрация:

Ясмин, Селена, Hotaru

Модераторы:

Амалия, Княжна севера, Мергиона

Для гостей: Реклама только под ником: Реклама Пароль: 1234






Для участников: Реклама - двигатель торговли, так что рекламируем ролевую везде.


Дата: 2 марта


Погода: Ледяной ветер пронизывает до костей


Действия в игре: На школу напало существо, именующееся первосозданным, в одного из ученик вселили духа, который должен помочь убить это существу, но сможет ли он это сделать.....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вендэрин » Кабинеты » Кабинет танцев Клер де Линкуар


Кабинет танцев Клер де Линкуар

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Кабинет Клер де Линкуар. Большой светлый зал
пол: приятный, из не очень понятного материала.
потолок: под светленный потолок, освещаемый магией.
цвета: танцевальный кабинет меняет свои цвета, в зависимости от изучаемого танца.
Например: танец-диско, цвета: присущие танцу, то есть яркие, солнечные и. т. д.
оборудование: не большой шкаф (расширенный 5 измерением), в котором на каждом уроке появляются костюмы. Костюмы зависят от изучаемого танца. Есть все размеры учеников. Но перед входом в класс, нужно заполнить танцевальную анкету.
Образец анкеты:
1. Имя (на роле)
2. Возраст (на роле)
3. Телосложение (худой, спортивный и. т. д.) (на роле)
4. Вес (на роле)
5. Умеете ли вы танцевать? (не в жизни, а на ролевой)
6. Любимые цвета, (на роле) Да, да не удивляйтесь это нужно для того, что бы Клер подбирала цвета костюмов, в зависимости с вашими вкусами.
Эта анкета простая формальность, ведь нужно учителю знать, какие размеры костюмов вам создавать или какого она должна быть цвета.
Не волнуйтесь перед заполнением, от занятий я вас не отстраню. Вы будете принимать в них такое же участие как и все остальные.

P.S. Анкеты отправлять в ЛС. Ответы я вам тоже пришлю в ЛС. И не говорите, что я слишком строгий учитель, на самом деле Клер добрая.

2

Все, я тут В комнату вбежала девушка

3

Яся протопала в кабинетеГ и тенью прошмыгнула в конец зала.

4

Всем выйти из сумрака! Рэй подскочила к Яси и опять нацепила простыню на голову!)

5

Симпатичная девушка в сипатичной балетной пачке делала упражнения. Это была Клер де Линкуар, она собралась сделать первый урок посвященный балету. Клер щелкнула пальцами. В классе появилось приятное розоватое освещение и станок. В шкафу появились пачки разных цыетов.
Клер встала в ожидании учеников.
В зал забежала девушка
- Здраствуй, я Клер. В шкафу есть нужные вещи переоденься и будем танцевать. Сегодня ы изучаем балет. Клер дружелюбно улыбнулась.

6

Балет? Можно увидеть, как выглядят коровы в пачке! Это я про себя!))) Рэй дружелюбно улыбнулась

7

Не бойся балет это не сложно. И сейчас мы будем изучать не очень сложные движения.

8

- Что же это за корова в простыне, не порядок. - Ясмин стащила с Рей простыню.
- Ну опять на кухне была? - Ясмин телепортировала простыню... куда-то=)
- Очень приятно. Меня зовут Ясмин. - Девушка дружелюбно посмотрела на преподователя.

9

Я верю! Буду стараться!) Девушка развязала простыню на голове

10

- На моих уроках вам скучно не будет. А пока, давайте поупражняеся у станка. Впрочем, это ведь ваше первое занятие и я могу вам предложить первый изучаемый танец выбрать самим. Прошу.

Отредактировано Клер де Линкуар (2008-01-05 06:37:42)

11

А кой ты сама...кх..Вы сами посоветуете? Нам наверное, что попроще на первый раз Рэй подошла к станку
З.Ы.: пусть Ясмин будет мысленно с нами)

12

- Ну, думая на первый раз мы можем попробывать танцевать "джайф" легкий и простой. В нем практически только прыгают. Только переоденься.) Клер щелкнула пальцами и костюмы в шкафу поменялись. Пол стал прозрачный, а на паталке засиял диско-шар.

13

А ну тогда хорошо! Рэй быстро переоделась и вместе с Ясей сново появилась в комнате

14

- Так, для начала нужно усвоить два основных правила Джайва.
Ты прыгучий как кролик и чуствуй ритм. Джайв можно танцевать под любую музыку. Танцуй так, как вы ощущаете.

15

Хорошо, щас попробую Рэй совершила несколько странных движений, которые заставили Ясю хихикать Кажись не получается(
З.Ы.: извини, что так поздно, называется мама на пять минут села за комп)^^"

16

Ну, то, что сначала не получается это не страшно. Со временем у тебя все обязательно получиться.
Ясмин, не хихикай, давай танцуй.
дружелюбная улыбка соправождала обе реплики.

17

Ясмин перестала хихикать. Затем девушка вышла в пред и слегка подпрыгнула, затем еще раз и еще.
- А мне нравится. Хоть я сейчас чувствую себя попрыгунчиком...

18

- Я же вам говорила, на моих уроках вам скучно, не будет.

19

Пока Яся не допрыгается, тогда точно скучно не будет!

20

- А что я? Я ни чего) - Девушка перестала скакать по залу и остановившись сделала себе пятиминутку.
- Рей, а ты почему не прыгаешь? Представь что тебя засунули на батут...

21

Ну я думаю, минут 5 отдохнуть можно. Девочки, я вас хотела спросить. У вас в школе мальчишки вообще есть? Я собираюсь скоро начинать парные танцы. Если они у вас тут все-таки есть, пожалуйста попросите их заполнить анкету и пусть пресоединяются к нам.А пока, давайте немного повесилимся. Клер щелкнула пальцами, на полу появился большой батут.
Нам же нужно тренироваться...
Вперееед!!!Клер уже сама забыла, что преподаватель и полностью отдалась веселью.

22

Рэй плюхнулась на ближайший диван А это сложно! Рэй перевала вгляд на Ясю Она видимо тоже устала

23

- Девочи, девочки! Прыгаем.

24

Девушка вошла в кабинет.
-Здраствуйте.

25

Клер оглянулась и увидела белокурую девушку вошедшую в кабинет.
- Привет, проходи. Я Клер.

26

Здраствуйте ещё раз сказала девушка.Меня зовут Даф)

27

- Я рада, что мы познакомились. Девочки не могли-бы вы обьяснить Даф, что делать. Я выйду на пару минут и скоро вернусь.

28

Ясмин улыбнулась Клер, а затем перевела взгляд на Даф.
- Привет, Солнц. Рада что пришла к нам! Сейчас нам надо прыгать под музыку. Я уже напрыгалась теперь ваша очередь. - Девушка поймала момент пока учительници нет - села на диванчик))

29

Ооооо...куда я попала?Ква-ква-ква-ква-ква...ой.......я прыгать?Хорошо что я не Аня Семенович.......мне повезло)А то она как ква-ква-ква подпрыгнет......короче платье ей шить надо будет на заказ.но её тут нет.(и слава богу)

30

Клер вошла в кабинет минут через десять с огромным подносом пирожных, в воздухе висели кокотейли и кофе. Поставив его на столик
- Угощайтесь, отметим наш первый урок.


Вы здесь » Вендэрин » Кабинеты » Кабинет танцев Клер де Линкуар