Вендэрин

Объявление

Вендэрин

От администрации:


Анкеты Правила Сюжет Требуются учителя, ученики и просто хорошие игроки))) есть возможность стать модером!


Администрация:

Ясмин, Селена, Hotaru

Модераторы:

Амалия, Княжна севера, Мергиона

Для гостей: Реклама только под ником: Реклама Пароль: 1234






Для участников: Реклама - двигатель торговли, так что рекламируем ролевую везде.


Дата: 2 марта


Погода: Ледяной ветер пронизывает до костей


Действия в игре: На школу напало существо, именующееся первосозданным, в одного из ученик вселили духа, который должен помочь убить это существу, но сможет ли он это сделать.....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вендэрин » Помощь » Обсуждение сценария


Обсуждение сценария

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

   Создатель всегда создавал живых существ в противовес друг другу, так были созданы демоны и ангелы, обычные люди и эльфы, хранящие равновесие..Кто же должен был находится в противовесе могущественным магам? Тогда были созданы гоммункулы, существа, в которых заключены воплощения разных сущностей, у них высокий интеллект, но мертвые сердца существ, которые когда то были убиты для создания этих божеств. Вскоре Создатель понял, что гоммункулы опасны для всего мира и залючил их в другой параллельный, в этом же мире он оставил одного-идеального, над которым он трудился больше, чем над всеми остальными: он взял жизнь  и сущность демона, бессмертие эльфа и могущество ангела, похоже, когда Великий понял, что он создал "Апокалипсис", то просто усыпил эту тварь...На всякий случай был создан великий артефакт, который способен перемещать предметы и сущности в параллельный мир...
   Прошли тысячилетия и однажды брат и сестра встретили существо, не знающее о своем происхождении и без каких-либо эмоций, кто он никто не знал, но вскоре распознав силу этого существа, близнецы забрали его силу и основали школу, и воспользовались легендарным артефактом.......
   Прошло еще две тысячи лет, прежде чем школа оправилась от всего и восстановилась, но с пробуждением школы, гоммункул очнулся от сна, так как он чувствовал свою силу, и пользуясь силами других гоммункулов вернулся в наш мир, чтобы отомстить. Тем временам дни проходили в академии, как в обычном учебной заведении с магическим уклоном, ученики ни о чем не подозревали, пока не произошел резский всплеск магии, который возвестил всех о возвращение, казалось бы, мифического существа, история школа гласила, что конец света придет с возвращением древнего, неужели это и будет конец?
   Никто не мог смериться с таким концом и начались долгие споры о том, что надо сделать: Даф твердила, что стоит воспользоваться древними артефактами, хранящимися в школе, но врят ли бы их силы хватило, тогда трое самых сильных учеников: Ясмин, Селена и Кашиме решились вызвать могущественного духа, ученика великого Создателя, который должен помочь зразиться с гоммункулом, который начинал уже разрушать грани между двумя мирами, стали происходить природные катаклизмы, многие чудище выбирались на свободу, от заточения в сумраке, начиналась разгораться война между эльфами и этими тварями, люди начали подозревать о существовании скрытого магического мира, это ставила под угрозу все магические сословия, ангелы сново начали наступать на демонов, разрывая, и так хрупкий, мирный договор...
   Пришлось вызывать духа, произведя один из сложнейших заклинаний и отдав один из магических артефактов взамен, тот явился..Но все пошло не так, как планировалось.....Райнер, тот самый ученик, вместо того, чтобы сразится, использую свою магию, вселился в Кашиме, теперь его жизнь под угрозой, так как сила пытается его захватить, а сопротивляясь ей, ему грозит лишиться жизни, или стоит рискнуть всем и воспользоваться ей? Гоммункул обретает свою силу и становится ясно, что скоро мир может исчезнуть.....

2

Все? Мы тот сюжет доиграли? Пора придумывать новый, более интересный!

3

Ой...опять розовые слоники бегают кругами! Какие они хорошенькие! *бегает вслед за слониками*

4

Hotaru
Рей, пора бросать пить!
Ой! Чёртики!
*Побежал за чёртиками*

5

Ой...ктобы говорил...сам как напъешься - начинаешь приставать к Кону!....И Зангетсу.....а Хичиго жалуется мне потом!

6

Hotaru
Угу... Конечно...
(с Сарказмом)
А потом я точно так же как и ты иду к Ямамото, провожу у него ВСЮ ночь и потом пишу книгу в ПОСТЕЛИ С ЯМАМОТО!

7

Кашиме
*сломала карандаш* Да какого?! Сколько раз повторять, что книга была написана самим Ямомото, при чем тут вообще я?! К тому же мне Кенпачи нравится....и Гриммка.....и Сой Фонг.....и Хиори......вот!

8

Hotaru написал(а):

.....и Сой Фонг.....

О! Юрииии! Ра! ЮРИ! ЮРИ! ЮРИ!

9

Кашиме написал(а):

О! Юрииии! Ра! ЮРИ! ЮРИ! ЮРИ

Да я б не против...при всех и на ролке....найдите мне Сой Фонг сначало!

10

Hotaru
Попробую найти, но тогда чтоб обязательно был юри!!!!!!!!

11

Кашиме написал(а):

Попробую найти, но тогда чтоб обязательно был юри!!!!!!!!

Обещаю...лишь найди ее! Там такое юри будет!....хентайщикам стыдно будет!

12

Нууу нафлудили. Жаль я не модер этого раздела. Как только дело качается квеста, все тут же начинают флудить.. Короче, предлогаю скрестить сюжет с новым виом Рэй.

13

Это то есть новым видом?!

14

Ну ты меня поняла.

15

Понять то да...но че меня то))

16

У меня идея! Давайте сами создадим гомункула, назавём его Улькиора и запраграмируем его на яой. Оставим Рей и Улькиору в одной комнате, происходящий яой будем снимать на камеру и продовать разним анимешникам за большие деньги. Мы рабогатеем, станем знаминитостями и создадим парк развелечений HentaiPark где будут сотни гомункулов яойщиков, хентайщиков и юрийщиков(?), которые будут за большие деньги отъяоивать, отъюривать и отхентаивать клиентов!!! АХАХАХАХАХАХАХА!!!!!

17

Кашиме
Я против!.....во-первых я хочу Сой Фонг
Во-вторых я хочу Гриммку
В-третьих Мне Коммаура оказывает знаки внимания
В-четвертых Меня Айзен привлекает....вот!

18

Hotaru
Хм... Тогда зделаем Гомункула не Улькиора, а ИЧИГО!!! УАХАХАХАХА!!!!!

19

Кашиме
Ой...наивный! Тебе лишь бы кого отхентаить.....хотя....)) Ладно....выходит либо Сой Фонг образумется...либо придется с Урахарой.....он был как раз за.....либо...это совсем крайний случай...пойду к тебе......

20

Почему я не модер этого раздела? РЕВЛЬНЫЕ предложения у кого-нить есть?

21

Мерги....поэтому я и не делаю тебя модером этого раздела =Р У нас до неприличия мало флуда....не то что на ролке по Бличе....вот где флуд живет!.....

22

Hotaru
М-да... там всё один большой флуд! Там флуда больше чем всех сообщений в этой ролевой! Там столько флуда что...
*С улыбкой психа и огромными глазами пытается успокоиться*

23

Кашиме
У всех людей ролевые, а у нас флуд))  Ничего...сейчас еще будем развивать идею яоя, хентая и юри, тогда вообще анкдот)) Я думал кстати сделать что-нибудь на подобии Мотеля.....

24

Куда я попала? %-)

25

В главный Дурдом)))

26

Похоже на то.

27

А то *кавайная улыбка* Куда ты кстати пропадаешь?

28

Hotaru я была в приэльбрусье. На дыжах каталась. Теперь ноги болят.

29

А можно связать с тем, что Рэй ангела убила...

30

Там снег есть?! О_О...нам бы так! Т_Т
Неа...этот фокус не пройдет...я ж терь парень)


Вы здесь » Вендэрин » Помощь » Обсуждение сценария