Вендэрин

Объявление

Вендэрин

От администрации:


Анкеты Правила Сюжет Требуются учителя, ученики и просто хорошие игроки))) есть возможность стать модером!


Администрация:

Ясмин, Селена, Hotaru

Модераторы:

Амалия, Княжна севера, Мергиона

Для гостей: Реклама только под ником: Реклама Пароль: 1234






Для участников: Реклама - двигатель торговли, так что рекламируем ролевую везде.


Дата: 2 марта


Погода: Ледяной ветер пронизывает до костей


Действия в игре: На школу напало существо, именующееся первосозданным, в одного из ученик вселили духа, который должен помочь убить это существу, но сможет ли он это сделать.....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вендэрин » Помощь » Обсуждение сценария


Обсуждение сценария

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

Hotaru написал(а):

Неа...этот фокус не пройдет...я ж терь парень)

Только внешне, но ведь душа та же!

32

Hotaru
обычным зрением да, а истинным? К тому же аура та же.

33

Че вы меня убить хотите?! Яся! Т_Т Они меня обижают! Вызови Ктулху!

34

Hotaru
Не хотим мы тебя убивать!
*Прячет за спиной топор*

35

Кашиме
Ах ты свинья! Опять?! *наводит лазерный прицел* ВОт смотри...скажу Кону, что ты - женщина и он тебя *показывает жестами, что он сделает*

36

Капец! Что вы на нее... кхм, него наехали... Тем что она стала парнем мы избавились от ангелов... Разворачивать эту сюжетную линию она будет по желание, может она вообще хочет про это забыть. Так что перестаньте обижать Хотару и лучше дружно думаем о сценарии.... Я с Селеной уже разрабатываем разные сюжетные лини.... Найдем что-то оптимальное напишем.......

37

А может сразу, пришел сыночек гомонкула в 1000 раз ситльнее папаши, тут уж одним духом не обойдешься....

38

Мергиона
Да ну второй раз не интересно.
Мы что-нибудь интересненькое попробуем придумать.

39

Хи-хи, сыночек гомункула, значит его мама Селена *каваится*

40

* обиженно посмотрела на Ясмин*  Злая вы тётенька, уйду я от вас.

41

Ясмин написал(а):

Хи-хи, сыночек гомункула, значит его мама Селена *каваится*

XD надеюсь она не вспомнит, кто все это придумал про ее замужество за гоммункула и все вытекающее

42

Ничего не поделаешь... такая я вот седня, "хорошая"... Так и хочется нервы на ком-то согнать, да братик уехал))))
Так одну сюжетную линию мы придумали, но не скажем про что она пока не найдется один перс. Этим занимается Хотару, за что ему огромное спасяб))))

43

*Показала кулак Hotaru *
  Помню я все прекрасно.

44

Селена
Хи-хи, зато ты не знаешь какие маленькие поправочки мы внесли в сюжет.... и это причем очень тя касается *показывает язык*

45

Эй! Нет уж говорите! Я тоже хочу помочь!

46

Hotaru написал(а):

Кашиме
Ах ты свинья! Опять?! *наводит лазерный прицел* ВОт смотри...скажу Кону, что ты - женщина и он тебя *показывает жестами, что он сделает*

Ты труп!*Кинул топор в Хотару*

Мергиона написал(а):

А может сразу, пришел сыночек гомонкула в 1000 раз ситльнее папаши, тут уж одним духом не обойдешься....

Что? И как ты меня на этот раз спасать собираешся? Раз он в 1000 раз сильнее, значит я буду в 1000 раз сильнее ранен, а это значит что спасать тебе придётся в 1000 раз полее эфективнее!

47

Мергиона
Мне лень писать....

48

Кашиме написал(а):

Ты труп!*Кинул топор в Хотару*

*увернулся, стреляет из пулемета*

49

Ясминоже мне! Ленивица нашлась! Пиши давай!
Кашиме неа! Это тебе надо дратьс в 1000 раз эффективней и не с одним духом, а с тыысячью! :))

50

Кашиме написал(а):

Ты труп!*Кинул топор в Хотару*

Hotaru написал(а):

*увернулся, стреляет из пулемета*

*поставила обоих в угол* - Дети! Не шалить! Сладкого не дам!!!

51

Мергиона
Мы его еще под корректируем, а то одной особе видать мало 45 детей... И когда решим с персом тогда уже и выставим... Щас надо думать над остальными сюжетами, чтоб в итоге все свернулось в один клубок...

52

Мергиона написал(а):

*поставила обоих в угол* - Дети! Не шалить! Сладкого не дам!!!

*пользуясь случаем, что Кашиме без оружия - кинул два кинжала в него*

53

*перехватила кинжалы и стукнула Хотару по голове, затем Кашиме* Опять флудить начинаете????

54

Ясмин
Больно же! Т_Т *сел в угол и обиделся* Когда я начинаю флудить - фанфик рыдает!

55

Угу... думаем... можно как-то с полнолунием связать и бунтом волчей сущьности Кашиме.

56

Кто рыдает? О_о Чтот умну голова вообще перестала варить....
Так нашел кандидата на "принца-блондина"???))))

57

Мергиона
Не один Кашиме бушевать будит... Еще Селена хочет по мордочке получить... или ты всетаки хочешь путь истинный испытать???

58

Ясмин написал(а):

Кто рыдает? О_о Чтот умну голова вообще перестала варить....
Так нашел кандидата на "принца-блондина"???))))

А кто рыдает?! Оо Да ищу я...ищу...только первым делом я решил полазить по всем ролевым по OHSHC......Будет у нас какой-нить Тама-тян или Хани *_*

Ясмин написал(а):

Не один Кашиме бушевать будит... Еще Селена хочет по мордочке получить... или ты всетаки хочешь путь истинный испытать???

Да прибудет с Вами сила!
http://i048.radikal.ru/0803/ca/5aecf96f177ft.jpg

59

Я сбегу в ближайший питомник, если мне будут Библию читать. Это предупреждение.
Ну а если Кашиме захочет избавиться от волка, то станет подопытным кроликом.

60

Ясмин
честно? Не особо поняла о чем ты.


Вы здесь » Вендэрин » Помощь » Обсуждение сценария