Вендэрин

Объявление

Вендэрин

От администрации:


Анкеты Правила Сюжет Требуются учителя, ученики и просто хорошие игроки))) есть возможность стать модером!


Администрация:

Ясмин, Селена, Hotaru

Модераторы:

Амалия, Княжна севера, Мергиона

Для гостей: Реклама только под ником: Реклама Пароль: 1234






Для участников: Реклама - двигатель торговли, так что рекламируем ролевую везде.


Дата: 2 марта


Погода: Ледяной ветер пронизывает до костей


Действия в игре: На школу напало существо, именующееся первосозданным, в одного из ученик вселили духа, который должен помочь убить это существу, но сможет ли он это сделать.....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вендэрин » Помощь » Обсуждение сценария


Обсуждение сценария

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

Мергиона
В каком именно посту? Я же говорю что у мну голова не варит....
Hotaru
Жалко ты Кенъити не смотрел... Там есть перс который нам сейчас бы подошол))) Хороший ученик, лапочка, любезный и т.д., но это всего лишь ширма за которой скрывается один из предводителей очень известной банды))) Так что думаю Тамачка и Хани не оч подойдут на роль злодея))

62

Ясмин
в гостинной.

63

Мергиона
А что я в гостинной такого сделала?

64

Ясмин написал(а):

Жалко ты Кенъити не смотрел... Там есть перс который нам сейчас бы подошол))) Хороший ученик, лапочка, любезный и т.д., но это всего лишь ширма за которой скрывается один из предводителей очень известной банды))) Так что думаю Тамачка и Хани не оч подойдут на роль злодея))

Знаю...идут его поиски))

65

Селена написал(а):

Ну а если Кашиме захочет избавиться от волка, то станет подопытным кроликом.

Что? Ни за что! Я отказываюсь! Давай лучше я тебе в полнолуние прямо в лицо скажу всё что думаю о тебе, а потом твоё имя!

66

А НОРМАЛЬНФЕ предложения у кого-нибудь есь?

67

Кашиме
А потом я тебя прибью за все хорошее, что ты мне скажешь.

68

Кашиме написал(а):

Давай лучше я тебе в полнолуние прямо в лицо скажу всё что думаю о тебе, а потом твоё имя!

*Под столом* И сколько ты после этого проживешь, а?))

69

Селена
А кто сказал что я думаю о тебе что-то хорошее?
Ясмин
Ты не забывай что я тоже оборотень! :glasses:

70

Кашиме
А кто сказал, что ты будешь говорить что-то хорошее? Если не понимаешь сарказма, я не виновата.

71

Селена
Прости, я не умею слышать НАПИСАНОЕ!!!

72

Селена! Как твоя нелюбимая ученица я говорю "Я за тебя! Я свято верю в то, что ты победишь!....а ты победишь!"

73

Кашиме
Твою дивизию, а  поварить элементарно головой не мог? Я не в настроении сорится, так что замяли тему.

74

Hotaru  я за Кашиме! В крайнем случае еще раз оживлю.

Отредактировано Мергиона (2008-03-31 21:49:21)

75

Мергиона написал(а):

Hotaru  я за Кашиме! В крайнем случае еще раз оживлю

Няя!!! Пасиб!!!
*Каваится*
А вам не кажется что мне пора завязывать с каваем?

76

Кашиме кажется! Но креститься не буду. Падшим ангелом не свойственно.

77

Кашиме написал(а):

Ты не забывай что я тоже оборотень!

А ты не забывай что Селена смесь бульдога с носорогом, хи-хи, это комплимент по сравнению с курицей со свиными ушами... ой... *уклонилась от табуретки* Так вот, она у нас и вампир, и оборотень, и падший ангел)) И вообще она ЗЛО, я то знаю)))))

78

Ясмин
угу! А за одно смесь овчарки с мочалкой... *прячет голову в песок*

79

Значит так....я наконец-то вошел.....Кто наезжает на Селенку?! Это исключительно моя привелегия! Сейчас я этим всем жопы надеру, глаза на руки натяну, кишку выдеру и вообще устрою тут такое ГУРО, чтобы всех проперло...че сказал, я сам не понял! В общем Если еще одна мразь наедет на Ленку - то я лично от*** этих граждан

80

Hotaru угу, угу... И я тебя тоже люблю!

81

Это непосредственно относится к тебе!.....

82

Hotaru *зивает* ась?

83

Мергиона
Говорю понтуешься, как какая-то шестиклассница!

84

Так, люди без драк)) С позволения Селены ее может обижать только Хотару и это как не удивительно чтот ему сходит с рук))) А так же я могу Селенку обижать, мне это простительно... подушит немного, стукнет книгой, а на конец столкнет со стула... а так она меня "почти" не трогает)))))

85

Hotaru да лана те! Тоже мне взъелась! Разумеется это только твоя привелегия... Я поражаюсь! Говоришь, а пр этом не знаешь в каком я классе!.. и в классе ли вообще...

86

Ясмин
Хорошо живешь!...Пусть Селена-тян возвращается скорее!

87

Мергиона написал(а):

Говоришь, а пр этом не знаешь в каком я классе!.. и в классе ли вообще...

В детском саде?! Оо

Мергиона написал(а):

да лана те! Тоже мне взъелась! Разумеется это только твоя привелегия... Я поражаюсь!

Я админ!...я в принципе не могу быть дружелюбным, и не наезжай на новенькую, а то еще одного участника спугнешь с ролевой! Мне и так надо найти этого "блондина"

88

Hotaru написал(а):

Пусть Селена-тян возвращается скорее!

Я на свое горе седня дала ей три диска с аниме... Теперь мы ее не скоро увидим.......

89

Ясмин написал(а):

Я на свое горе седня дала ей три диска с аниме... Теперь мы ее не скоро увидим.......

Как ты могла?! Рукия-химе!...ай-яй-яй!...и какие диски?

90

*Шевелит последними извилинами* Ну, дала последний диск с Кенъити, потом Гокудо (пародия на Рубак) и еще один, только хоть убей не помню...
И я не Рукия-химе! И вообще я на них обиделась!!! Человек сильнее обычного шинигами... *Села в уголок и что-то бубнит*


Вы здесь » Вендэрин » Помощь » Обсуждение сценария