Вендэрин

Объявление

Вендэрин

От администрации:


Анкеты Правила Сюжет Требуются учителя, ученики и просто хорошие игроки))) есть возможность стать модером!


Администрация:

Ясмин, Селена, Hotaru

Модераторы:

Амалия, Княжна севера, Мергиона

Для гостей: Реклама только под ником: Реклама Пароль: 1234






Для участников: Реклама - двигатель торговли, так что рекламируем ролевую везде.


Дата: 2 марта


Погода: Ледяной ветер пронизывает до костей


Действия в игре: На школу напало существо, именующееся первосозданным, в одного из ученик вселили духа, который должен помочь убить это существу, но сможет ли он это сделать.....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вендэрин » Кабинеты » Кабинет фехтования


Кабинет фехтования

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Тут ведется обучене сражения на мечах и других колюще-режущих предметов^^ Обещаем,что несчастные случаи исключены....ну почти)))
Вот анка на заполнение:
1) Имя
2) На чем будете сражаться...то есть чем):
3) Уровень подготовки (три вида: чайник, тормоз, знаток, профи):
Пока сообщения кидайте мне или Даф, просьба всем заполнить анкеты, учителя мы ее не выбрали...к сожалению я не смогу вести по причине "оббинтованных рук после обучения пожериная пищи японскими палочками", Селену мы боимся, Ясмин мне кажется врятли согласится, так что у нас возможно будут вести Даф, Мерги или Кашиме, причем последние два человека понятия не имею о предстоящему им счастью!)
                                        Ваша противная и нелюбимая Рэй)
а вот и кабинет:

Отредактировано Reiqa (2008-01-09 15:31:01)

2

Все теперь официально у нас есть преподаватель! Это Кашиме, можно приступать к обучению!^^

3

Граждани, айте проведем пилотный урок? Если че, так нафиг тему удалим!^^

4

Значит так, пока наш любимый препод Кашиме не вернется...а я надеюсь он вернется!)...преподавать буду я))) Нет, обещаю, что Селену мы в кабинет не пустим....во избежании телесных повреждений, так чо пока сюжет не двигается - можно немного поучиться)

5

1) Реван
2) (эх, хочу световой меч...) меч
3) профи

P.S. Мастерски владеет мечом, но вследствии потери памяти всё забыл, но не разучился, и необходимы лишь частые тренировки для того, чтобы вспомнить то, что умел.


Вы здесь » Вендэрин » Кабинеты » Кабинет фехтования