Вендэрин

Объявление

Вендэрин

От администрации:


Анкеты Правила Сюжет Требуются учителя, ученики и просто хорошие игроки))) есть возможность стать модером!


Администрация:

Ясмин, Селена, Hotaru

Модераторы:

Амалия, Княжна севера, Мергиона

Для гостей: Реклама только под ником: Реклама Пароль: 1234






Для участников: Реклама - двигатель торговли, так что рекламируем ролевую везде.


Дата: 2 марта


Погода: Ледяной ветер пронизывает до костей


Действия в игре: На школу напало существо, именующееся первосозданным, в одного из ученик вселили духа, который должен помочь убить это существу, но сможет ли он это сделать.....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вендэрин » Фанфикшн » Какая-то херня!


Какая-то херня!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Щас,подождите.Писала просто так.Можете сразу удалять)

2

Дело происходит возле камина. Почти все ученики здесь
Рэй: Здрасте! Это я! Ваше белое и "пушистое" приведение. Натягивает белую простыню на голову. Бу....бу....бу....вам страшно? :flag:
Бу! Правильно! Гадкий утёнок Даместос идёт к вам  :crazy:
Селена: мда..у Рэй совсем уехала крыша...что нам делать....она поймала на себе взгляд Рэй, улыбнулась и помахала *HI*
Реван: Да тут не излечимо...он смотрит как она задирает свою ногу себе за шею и ищет розовых слоников.
=-O она еще и поет?Ой господи....
Даф:  :confused:  вам легко говорить.А я с ней живу рядом!Нет вы представляете?Просыпаюсь я значит ночью,вижу сидит она на кровате грызет ножку от стула и смотрит хентай!Нет вы представте!Она ножку то еще и облизывает! :-!а эти плакаты по всей комнате с тем же самым хентаем?Да меня скоро вырвет!
Ясмин: Да, дело действительно плохо! Кто что предлагает?
Мерги: Ну я думаю надо использовать новый метод лечения пиявками и хентаем…………
Даф: Опять хентай?Вы сговорились? :mad:
Мимо пробежала и начала танцевать по комнате Рэй, напевая(! Нет вы только подумайте)
Тумбала-тумбала-тум балалайка……..
Селена:Полный пи……….у кого ещё какие предложения, по поводу Нашей приведейки?Кашиме может у тебя?
Кашиме: Оу да, гуд,гуд,дастишь фантастишь ёкрн-бабай!Надо взять плётку и по хентаю….он быстро замолк от одного взгляда Даф.
Даф надрывчивым голосом от злости: ну так что там……..кто ещё что предложит?
Ясмин:А давайте её продадим в плен……..
Хором:Куда?
Ясмин:….хм………..к хентайцам…….. :canthearyou:
Мерги:=) да……ладно давайте думать по сущёству.
Рэй:Жили у бабуси два весёлых гу……….шалава-лава-лава..опять на улице отлава…….ля-ля……….ааа…………. ………май нейм из електра!!!!! :tomato:
Реван покрутил палецем у виска
Рэй случайно увидела и запустила в него белым тапочком.Что ты понимаешь,ты?Ты вообще,ты!Ты,кто,ты?Ты зачем,ты?
Реван кинул тапочком обратно:Я,понимаю,я!Я вообще,я!Я,человек ходячий,новая порода,я!Я за хреном,я.
Рэй:Что ты там тяфкнул?  :mad: 
Реван:Ничего,говорю я!Погода на улице хорошая!Солнце прекрасное!Люблю я вас всех! :P
Кашиме:Да ну!Ну кА про люблю по подробние  :flirt:

3

Ну во-первых - я самая настоящая хентайщица, хентайцы - не хентайцы, а хентайщики! К тому же наверное ты никогда не смотрела хентай, так что говорить, что это ужасно - просто глупо! Надо бы тебя просвятить в разновидности хентая....да и потом рассказать, что такое яой и юри.....хотя....стоит ли?

4

Ага,значит я такая тупая,что ничего не знаю?Сибо!Я ж говорю можешь удалять,если не нравиться!

5

Молодец! Мне понравилось :)

6

Кашиме
:) спасибо

7

Дафночка
Смефно! Когда бу продочка?

8

Сикоро)

9

Я очень чудно получился...

10

Revan
ага

11

Я в угаре!

12

)))


Вы здесь » Вендэрин » Фанфикшн » Какая-то херня!