Вендэрин

Объявление

Вендэрин

От администрации:


Анкеты Правила Сюжет Требуются учителя, ученики и просто хорошие игроки))) есть возможность стать модером!


Администрация:

Ясмин, Селена, Hotaru

Модераторы:

Амалия, Княжна севера, Мергиона

Для гостей: Реклама только под ником: Реклама Пароль: 1234






Для участников: Реклама - двигатель торговли, так что рекламируем ролевую везде.


Дата: 2 марта


Погода: Ледяной ветер пронизывает до костей


Действия в игре: На школу напало существо, именующееся первосозданным, в одного из ученик вселили духа, который должен помочь убить это существу, но сможет ли он это сделать.....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вендэрин » Регистрация » Регистрация Кристал!!! Ударение на первый слог!!!


Регистрация Кристал!!! Ударение на первый слог!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. ИФО (прозвище по желанию):
Имя как вы уже поняли Кристал...Офамилии и отчестве умолчу...Прозвище Кристаллик...
2. Возраст (по человеческим меркам):
По человеческим 17
3. Раса (вампиры, ангелы, оборотни, обычные маги и т.д):
Смешанная: маг и ангел
4. Отделение (для учеников)/какой предмет будете преподовать (для учитилей):
Как это не странно Светлая, поверте для меня это действительно странно!
5. Внешность (до мельчальших деталей, всякие там "смотрите на авку" здесь не прокатят):
Невысокая,хрупкая девушка... С первого взгляда симпатичная, но если присмотреться повнимательней, она обладает загадочной, завораживающей красотой... Черты лица необычны, немного ассиметричны... Выделяются серо-голубые глаза... Волосы, светлые, густые и вьющиеся, как бы в постоянном беспорядке, больше русые, но с вкраплениями золотистых и серебристых прядей... Одежда романтична, винтажна и необычна по крою и стилю....Преобладают шлейфы, фраки, рукава -разлетайки и корсеты, сочетания тканей от кожи с органзой, до меха с лайкрой...
6. Характер (не все идеальные, так что выкладывайте):
Весёлая иногда, настороженная всегда, вдумчивая, всё время в поиске смысла, сомневающаяся в выбранном направлении, но если захочет, влюбит  в себя всех...Иногда не знает меры, из-за чего выглядит слегка странной... Но вобщем-то производит впечатление легкомысленной, взбалмошной натуры...При этом всём девушка умна, начитана и имеет собственное мнение на всё... Из-за этого у неё довольно оригинальное чувство справедливости и определение добра и зла...

7. БИО (не меньше четырех строк):
С дестсва обожала воду, но однажды ногу свела судорога, и она начала тонуть, когда же почти задохнулась, вдруг поняла, что может дышать под водой, и в этот момент сознание неожиданно отключилось.. Её нашли на берегу с медальеном в из чернённого серебра причудливой формы  в руке... Когда же девушка попыталась его открыть оказалась, что застёжка сломана...Это было когда Кристал было 5 лет...С той поры кулон она постоянно носила на себе...
Вообще она жила в волшебном мире людей... Её воспитывала непонятно толи тётка, толи подруга матери, которой вобщем-то не было до неё дела... Мать же девушка почти никогда не видела, так как та работала в какой-то загадочной фирме и всё время была в разъездах... Отец   личность неизвестная...Может в силу имени, или в силу характера отношения со сверстниками у неё не сложились, она росла обособленно на едине  собой...Часто сбегала на Изумрудное озеро,неподалёку, где она чуть не утонула....
Только её самая близкая и вобщем-то единственная подруга знала, о странностях происходящих с Кристал... Она могла очень долго плавать под водой, когда девушка была сильно расстроена, в городе даже в самую ясную погоду начиналась гроза, но главное ей постоянно снились странные сны, содержание которых она не помнила, но после них она неизменно просыпалась мокрая до нитки...
Однажды к Кристал на улице подошла какая -то старушка и стала восхищаться её медальёном, и добавила, что ей от её прабабушки досталось такое же кольцо и  нераспечатанное письмо, прошло столько лет, а она так и не прикоснулась к подарку, будто что-то её отталкивало... Девушка заинтересовалась, и напросилась к бабушке в гости посмотреть кольцо .Когда же оан его увидела, то поняла, что оно сделано тем же мастером, что и кулон, оно словно само оделось на её палец...Увидев это старушка быстро принесла письмо... Кристал судорожно , словно что-то предчувствуя ,разорвала конверт, там оказался маленький кусочек бумаги, с непонятными символами...Неожиданно для себя она словно вопреки соей воле прочитала фразу, и тут медальён раскрылся и из него на руку девушки упала капелька воды,переливающейся всеми цветами радуги ... У Кристал как и в тот раз отключилось сознание...

8. Артефакты (только не такие чтобы подорвать всю землю к чертовой бабушке, а поскромнее):
Медальён управляющий погодой, кольцо феникса... Пока всё,дальше может ещё появятся...
9. Магические способности:
Она о них ещё не знает...
10. На чем Вы летаете:
На крыльях
11. Как с вами связаться (асю или мыло):
milaygitaristka@mail.ru
12. Статус:
Ключ 1 - верно
Ключ 2 - верно
Ключ 3 - верно
Может я такая тупая, но что это за ключи и с чем их едят, я так и не поняла...
Но у меня видимо первый...

Отредактировано Кристал (2008-03-14 16:32:10)

2

Приятной игры! Принята на светлое отделение!

3

Hotaru
подажди ты!!!!!
Кристал
прочитай правила. Ключи спрятаны там. У каждого ключа свое название. Пишешь название. я их роверю.

4

Мергиона
Как админ я разрешая человеку не запариваться над этими ключами!

5

Hotaru
Я те дам!!! Я всетаки целых пять минут потратила на эти Ключи!!!
Кристал
С ключами я сама уже разберусь, забудь))

6

Ой, спасибо люди,или звери, или кто вы там...Мой Вам совет, уберите Вы эти ключи к чёртовой бабушке, если у него вообще бабушка имеется... Дело в том , что такие непроснувшиеся экземпляры как я  в этом в жизни, и в смерти кстати тоже, не разберуться...Ладно я отправилась знакомиться с местностью...
На крыльях конечно...


Вы здесь » Вендэрин » Регистрация » Регистрация Кристал!!! Ударение на первый слог!!!