1. ИФО (прозвище по желанию):
Габриэль
2. Возраст (по человеческим меркам):
Со дня творения мира (ученые говоря что-то около 5 мллиардов лет), на вид 25 лет.
3. Раса (вампиры, ангелы, оборотни, обычные маги и т.д):
Архангел (падший).
4. Отделение (для учеников)/какой предмет будете преподовать (для учитилей):
без разницы.
5. Внешность (до мельчальших деталей, всякие там "смотрите на авку" здесь не прокатят):
Внешность переменчива, иногда предстаю как высокий воин с пылающим мечем в зхалотых доспехах, окруженный ослепительным ореолом, нда... это было до  изгнания. Теперь, по большей части, Молодой человек спортивного телосложения с длинными черными волосами (скрывают небольшие рожки), с бледным лицом, ношу длинный черный кожанный плащ (под ним прячутся крылья демона), чрный свитер с длинным горлом (типа водолазка), украшенный серебрянным вензнлнм, кожанные брюки.
6. Характер (не все идеальные, так что выкладывайте):
Характер неоднозначный поэтому впадаю в крайности, могу быть чрезмерно справедливым, даже по мелочам, иногда бываю чрезмерно жесток и заносчив, бывает предпочитаю одиночество, хотя с интересным собеседником всегда найду время пообщаться...
7. БИО (не меньше четырех строк):
После падения Люцифера стал правой рукой Архангела Михаила, но возомнил себя выше и взыграла гордыня. Я БЫЛ хорошим бойцом (очень хорошим), но как показала история этого было не достаточно. Был низвергнут на землю где и должен был медленно и мучительно умереть. Но мне помог Люцифер, глядя на меня, падающего с неба в окровавленных перьях, он помог мне, так как его история очень похожа на мою. Теперь, растеряв былую славу и многие возможности, живу среди людей.
8. Артефакты (только не такие чтобы подорвать всю землю к чертовой бабушке, а поскромнее):
Артефактов не имею. (нет надобности)
9. Магические способности:
Как одно из первых творений ЕДИНОГО, не подвластен низшей и средней магии, иногда могу принимать свой первозданный облик (на короткое время).
10. На чем Вы летаете:
На крыльях
11. Как с вами связаться (асю или мыло):
ATV666@rambler.ru
12. Статус:
Падший Архангел

Отредактировано ATV666 (2008-05-24 20:20:14)