Вендэрин

Объявление

Вендэрин

От администрации:


Анкеты Правила Сюжет Требуются учителя, ученики и просто хорошие игроки))) есть возможность стать модером!


Администрация:

Ясмин, Селена, Hotaru

Модераторы:

Амалия, Княжна севера, Мергиона

Для гостей: Реклама только под ником: Реклама Пароль: 1234






Для участников: Реклама - двигатель торговли, так что рекламируем ролевую везде.


Дата: 2 марта


Погода: Ледяной ветер пронизывает до костей


Действия в игре: На школу напало существо, именующееся первосозданным, в одного из ученик вселили духа, который должен помочь убить это существу, но сможет ли он это сделать.....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вендэрин » Драконбольное поле » Ангары


Ангары

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Здесь обитают два дракона школы. Их зовут Огонёк и Льдинка. Они вечные её жители и никогда её не бросят...
http://i021.radikal.ru/0710/c4/f4adf993854e.jpg

2

Интересно, тут можно поселить своего дракона, а то ему как не крути сложно жить все время в татуировке

3

Так же здесь обитает дракон Рей. Его зовут Вэкеир, от слова "свобода".
http://i022.radikal.ru/0712/99/4683e111821d.jpg
http://i042.radikal.ru/0712/a7/468f8ebdd06b.jpg

4

Яся подошла к свободному ангару и отворила ворота.
- Теперь ты будешь жить здесь... Погладив на прощание мордочку дракону, девушка дала указания драконюхам накормить и поухаживать за великаном, вышла из ангара.

==>> Комната Яси и Селены

5

Рэй подошла к ангарам и без проблем вошла туда Привет, милый, как ты Она задала вопрос дракону, который подошел к ней Я по тебе уже скучаю, тебя тут не обижают? Она села рядом с ним и запела старую эльфийскую песню

6

Кашиме тихо зашёл в один из ангаров.
- Хм... привет. - дракон с подозрением посмотрел на Кашиме.
Кашиме слабо улыбнулся и подошёл к дракону.
- Как же тебя зовут? - Кашиме понял что надо ему сначала самому придставиться. - Ой! Прости, я Кашиме Щикизу.

7

Кашиме ещё где-то час надоедал дракону разговорами и в конце концов дракон плюнул на него, но промазал.
- А я думал мы подружимся. - Кашиме попрощался с драконом и ушёл в гостинную светлых посидеть у камина.

8

Вух, пронесло, надо же было угораздить так вляпаться! Рэй свалилась на лапу дракона из-за двери Интересно он знал, что я тут была, правда все равно не произвольно) А то драконюхи гады не дают мне с тобой побыть) Девушка посмотрела на дракона и обняла его Бедный ты мой, сколько же тебе достается! Интересно, что он хотел от тебя?

9

Появилась как обычно: бесшумно и незаметно. Оглядевшись вокруг и увидев местных "драконов" еле сдержала смешок. Потом успокооилась, вызвала Книгу  и уткнулась носом в статью о местных пресмыкающихся.

10

Че ржачного? Девушка уставилась на Княжну непонимающе Вот кстати мой зелененький дракон, тот который катается на земле и угорает над тобой, мдя, он таких "чумовых дамочек" давно не встречал! ^^ Еще со времен первый войны драконов и демонов! Хотя и тогда такие, как ты были редкость, я про костюм, да сними его, не пугай местных русалок, они же тебя неправильно поймут! В общем, благодаря мне того, который белый зовут Снежок, а тот который красных - Огонек, И конечно у моего любимого кличка Вася, в смысле, что это его прозвище, эх, когда и он мог превращаться в человека! Ну че подойдем к ним ближе? Девушка отрастила крылья и начила из разминать, они были, как у орла Ой, как же все таки хорошо на воздухе!

11

И че молчим-то, давай подойдем, ато вон драконы на тебя смотрят, как на сумасшедшую^^ К тому же ты зря смеешься, это они уменьшенны, потому что строить под их размер ангар - накладно) Девушка пошла к ангарам

12

Повела плечом, Солнц, меня смешит нее их размер, а их разум. Учитель называл таких ящерами, а до гордого имени драконов им никогда не дорасти. Да, ты не могла бы подробней рассказать о этой вашей игре, кажется драконобол. надо же знать на что здесь можно терять время... выпустив крылья оказалась за спиной Реи.

13

Ты аккуратнее, а то мой дракоша за такое тебя на всю жизнь зглазит, ой извини, я же совсем забыла, что мне нельзя выбираться из замка, надо срочно возвращаться!
=>гостинная<=

14

Все, я венулась, извини, что так неожиданно бросила, мне просто советовали оставаться в замке, но не подыхать там) Я вот хочу спросить, ты не былав раю? Просто интересно Рэй прибежала и ели перевела дух

15

нет и, если честно, не горю желанием туда попасть. Мне хватает заморочек этих миров  лезть не в свои дела я не намерена. Да еще, а чем вызван вопрос? Тебе что-то нужно узнать или сделать?

16

У меня была бредовая мысль туда попасть, правда пообщавшись со всеми остальными, я думаю, что туда сложно попасть, к тому же, если учесть то, что у меня нет сил, то смерть мне обеспечена Рэй уперлась взором в землю

17

Пожалуйста, можеь помочь мне попасть в рай! Мне очень надо! Всю ответственность я беру на себя, мне действительно туда очень надо! У Рэй из глаз полились слезы

18

Рай... девушка опустилась на землю и посмотрела на Рею. Тебе нужно с кем-то там поговорить или что-то взять, или увидеть? Видишь ли меня учили, что рая как такового не существует, есть лишь  верхние уровни Великого Кристалла, но здесь я явно чувствую дополнительную силу, оторую вы называете раем. Да, я могу тебе помочь, но по закону нашего цеха не бесплатно. Цену ты должна назначить сама. Княжна внимательно всмотрелась в глаза драконов. Великие   Хранители, помогите ей, подскажите, не дайте ошибиться!

19

Я надеюсь там найти кое-кого, просто есть возможность, что они живы.....ненавижу ангелов в их истинном виде! Девушка явно начала злиться У меня есть книга древняя, она о многих секретах эльфийской магии, я ее теб отдам, этого достаточно или надо еще что-то? Надеюсь меня только там не убъют, хотя какая разница?!
З.Ы.: красивая картинка)

Отредактировано Reiqa (2007-12-24 21:17:10)

20

Девушка улынулась и с облегчением вздохнула. Спасибо Великие. Нет, этого достаточно. Теперь давай подробнее: когда, где и не надо такого пессимизма: ты точно выживешь, это я обещаю. Княжна резко встала, начертала Знак и отсчетливо произнесла: Я Княжна Севера, нареченная Анястасия, заключаю договор с Рэей, дочерью этого мира, условия коего мы обязуемся соблюдать.  Знак вспыхнул золотом и исчез, оставив после себя звук золотых колокольчиков.

21

Я согласна, у моста, можно, если ты конечно не против прямо сейчас, чем это раньше начнется, тем раньше закончится Рэй явно была хмура  Книга у меня при себе Если они мертвы, то я отомщу, хоть ценой собственной жизни!

22

Мост, так мост. Меч и цепь при себе, так что действительно хоть сейчас. Княжна протянула Рэе руку Пойдем, солнце, у нас много дел..

23

Рэй протянула руку в ответ Я согласна...я обещала

24

Вот я и пришла тебя повидать Рэй шла и очень сильно прихрамывала, она то и дело врезалась во что-нибудь, пока не дошла до зеленого дракона и не упала на пол, он ее поддержал, в голове начали всплывать воспоминания минувшего дня
Сначало мы погрузились в это зеркало, потом летели по тунелю, довольно долго, потом все таки очутились с раю, тоже мне рай, больше похож на древнюю грецию, все в белом, видны облака и солнце, строения античного плана, но ангелы...они похожи на людей...и не похожи.......сложно сказать, чем они отличались от них, но было что-то чужое, там уже нас ждали, уже началась суетня, Княжна даже не успела и слова сказать, а я уже неслась к тому темному, по сравнению с другими, зданию, помню...это была тюрьма, там держали демонов, которые им нужны были, ну как сказать держали, останки и кости, вот, что осталось от многих сородичей, мне не нужны были они, я хотела знать только, что стало с моим племенем, убили ли они их...а как все это началось?..ангелы хотели нанести смертельный удар демонам и разбить основное войско, но как это сделать? они решили украсть у нашей расы один из древнейших артефактов, который является сильнейшим оружием, но использующийся эльфами и нами для поддержания границы между мирами, мы не могли его отдать....видимо нас не поняла...и решили забрать его силой...не смогли...мы выдержали, но сколько нас осталось? 1000 или 100 лесных демонов во всем мире...или уже меньше..
Я одна из тех, кого спасли, тогда была маленькой и меня с остальными отпрысками спрятали в древних пещерах, но там нас все равно нашли и пытались забрать, куда даже знать не хочу, тут нас уже спасли эльфы, многие приходятся нам родственниками, поэтому они нас не бросили.....
Я неслась к тюрьме, но была уверена, что меня убъют, тут Княжна поняла, что сквозь охрану я не пробъюсь и тут она наколдовала какой-то туман и я смогла пробраться внутрь, что там увидела?...меня явно ждали...это ангельскую тварь я на всю жизнь запомнила...он так и не изменился с тех пор, та же ухмылка, тот ангел тогда и уничтожал моих родных!
-Рад тебя приветствовать, я не думал, что демон без силы посмеет прийти сюда, да еще один
-А ты совсем не изменился, та же ухмылка, те же вши! Знаешь, мне не нужна целая армия, чтобы убить тебя одного!
-Это интересно, неужели ты была среди тех молокососов, 15 лет назад?
-Какой догадливый.....
Я сорвалась с места и попробовала его ударить......не тут то было! Это белобрысое отродье легко увернулось и атаковало меня магией, от первого удара увернуться получилось, но не от второго и третьего, страшно болел бок, я чуствовала, что течет кровь....
-Тварь!
-А зачем ты пришла сюда, ты бы меня все равно не убила!....Ах, ты наверное надеялась найти хоть какие-нибудь следы своих родственничков? наивная, неужели мы будем их держать, мы их просто мило отправили в параллельный мир!
...теперь все ясно...почему гоммункула почуствовала я, скорее всего он питался силой моих родных...или ему для чего-то нужна я, но это все стало неважно, просто злость и ненависть кипела во мне....тварь.....они не могли причинить ему вреда....ни у кого из нас не было силы! Она последний раз проявлялась много веков назад...тварь! Убъю....что было дальше я плохо помню, лишь то, что тело горела, всю тело разрывало на куски...потом все кончилось...это длилось не долго, но когда я увидела, что сделала не могла поверить....он был просто стерт....а присутствие души не ощущалось
Что это было...неужели сила....боже голова болит...только я увидела, как Княжна подбежала ко мне и крикнула что-то, мы вновь исчезли и появились в Вэндерине, она явно была зла, убить кого-то на ее глазах, она лишь что-то пробурчала про меня, помогла добраться до замка, мне очень хочется перед ней извиниться, хочется извиниться перед всеми, я поступила глупо, но все понимаю только сейчас, я вспомнила, кем я стала тогда, чем-то отдаленно напоминающим темного эльфа....Ангелы наверное отправят кого-нибудь за мной, потом просто убъют, и правильно сделают, за все надо платить, но мне противно то, что я всю жизнь ненавидела этого ангела, но всегда считала, что никогда не стану хуже его, но разве теперь это не так? Уничтожить плоть вместе с самой душой...хуже нельзя сделать ничего

Рэй прижалась к дракону и продолжала думать
З.Ы.: люди, киньте мне отзывы в личку, а то может стоить какой рассказ ради прикола написать)))))

Отредактировано Reiqa (2007-12-25 14:51:52)

25

В ангар к девушке влетела летучая мышь.
Опустив перед Рэй письмо она вылетела прочь.
Содержание :
"Уважаемая Рэй!
Немедленно явитесь в гостиную для выяснения обстоятельств. Селена"


Вы здесь » Вендэрин » Драконбольное поле » Ангары