Вендэрин

Объявление

Вендэрин

От администрации:


Анкеты Правила Сюжет Требуются учителя, ученики и просто хорошие игроки))) есть возможность стать модером!


Администрация:

Ясмин, Селена, Hotaru

Модераторы:

Амалия, Княжна севера, Мергиона

Для гостей: Реклама только под ником: Реклама Пароль: 1234






Для участников: Реклама - двигатель торговли, так что рекламируем ролевую везде.


Дата: 2 марта


Погода: Ледяной ветер пронизывает до костей


Действия в игре: На школу напало существо, именующееся первосозданным, в одного из ученик вселили духа, который должен помочь убить это существу, но сможет ли он это сделать.....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вендэрин » Спальни » Комната Ясмин и Селены


Комната Ясмин и Селены

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

Половина Яськи:

Первым на что натыкаются глаза это огромное венецианское окно. С противоположной стороны оно покрыто плющом. На карнизе висит тюль цвета голубой дымки, а также темно-синие бархатные шторы. Стены белого цвета, но как только за окном встает или заходит солнце, то стены сразу оттеняют такой же оттенок. На полу раскинулся белый пушистый ковер. С лева от окна находится кровать, застелена синим пледом. Возле кровати стоит тумба с абажуром, а так же стопка книг и тарелка с виноградом, который никогда не заканчивается. С противоположной стороны стоит письменный стол с компом. Рядом вещевой и книжный шкафы. Под окном стоит маленький кофейный столик и три кресла-мешка: синий, голубой и белый. На столике стоит маленький фонтанчик. Кстати подоконник у окна сделан очень широким, по этому я там застелила белое покрывало и бросила парочку маленьких подушек. Так что дружно стучим и заваливаемся в гости...

Половина Селены:

Справа – часть Селены – кровать с балдахином, по бокам которой стоят тумбы, сделанные из тёмного дуба. На одной стоит лампа и всегда лежит книга, на второй – разнообразные статуэтки. Напротив кровати высокое окно, занавешенное по утрам. Кроме этого окна имеются еще два. Между двух окон стоит комод с гербом семьи Селены. Письменный стол, книжный стеллаж и трюмо с мягким пуфиком

2

По лицу Яси пробежал непослушный луч солнца. Остановившись он стал игриво светить девушке в глаза. Приоткрыв правый глаз девушка схватила первое что попалось под руку - тапок и тапустила им в окно, но он так и не достиг цели. Девушка было сонная и слабая. Сев в постели она оглядела комнату, остановила взгляд на спящей подругн и улыбнулась.
"Всё как всегда... Люблю такие сны, еслебы они не заканчивались, а то так одиноко спать в пустоте и не видеть мир... Вот сейчас я по старинке запущу в нее подушкой, а она пройдет сквозь нее и сон опять розвеется".
Лениво взяв подушку Ясмин запустила её в Селену и очень удивилась эффекту. Подушка достигла цели и вмазаль спящей девушке прямо в лоб, от чего та стала просынаться...

3

Жива?.. Или уже нет?.. всё равно… я знаю, что когда проснусь, все вернется на свои места… главное не забыть… Что-то потревожило меня и я резко открыла глаза. Первое чувство, что я задыхаюсь, но через мгновения все в норме. Посмотрела на мило улыбавшуюся девушку. Повезло же мне с соседкой… И перевела взгляд на предмет ударивший меня, подушка вспыхнула и превратилась в пепел.
- Ты что совсем уже? Жить надоело? – недовольно посмотрела на Ясмин.

4

- Ты кому угрожаешь, страх потеряла? Ясмин встала с кровати и потянулась. "Неужели 2 тисячи лет уже прошло, или это опять сон..." Девушка себя ущипнула. "Нет, все закончилось... хотя..."
Ясмин улыбнулась.
- Как жизнь может надоесть есле она только начинается? Ели слышно прошептала девушка.

5

-Слышь светлая, не нарывайся, спасти тебя будет некому, так что предлагаю мир на какое-то время, - лениво потянулась и встала. Подошла к окну и посмотрела на местность.
- Кажется мы где-то в горах… 

6

- Да меня и спасать не прийдется и вообще, кого и нада будет от стенки отскребать так это тебя. "Как я соскучилась по этим ссорам..." Ясмин подошла ззади к Селене и обняла её.
- Как я за такими минутами соскучилась... А здесь красиво, а тебе как? Вроде и для тебя местечко есть... Девушка ткнула пальцем в темную глуш леса.
- Ой, смотри! Там вродебы поселок!! Ясмин отпустила Селену и подошла поближу к окну.

7

Удивлённо посмотрела на Ясмин. Да… у светлых свои причуды…
Посмотрела на крыши домиков видневшиеся вдалеке.
Ты права…  Надо будет прогуляться туда. А сейчас я хочу размять ноги и поэтому пойду на разведку местности.
                                                                                              ==> Гостиная темных

8

Я тоже пройду прогуляюсь. "Надеюсь ничего не изменилась" Яся подбежала к зеркалу осмотрела своё бархатное платье.  "Наверно сейчас люди носят совсем другой прикид..." Горестно вздохнув девушка пошла на свое любимое место.

==>> Обитель муз

9

Через разпахнутое окно Яся влетела в комнату и спрятав крылья огляделась. "Селены еще нет..." Поставив фотку на самое видное место девушка переоделась и завалилась спать, зная что завтра наступит...

10

Появилась посреди комнаты. Удивлённо посмотрела на сопящую Ясмин.
Нормально… чего интересно она спит? Не порядок.Подошла к Яси. Телепортировала граммофон и закричала на ухо подруги.
- Подъем!!! Птички уже подохли!!! Солнышко ушло в запой!!! Вставай, хватит дрыхнуть!!!!!!!!

11

Удивленно приоткрыла глаза.
Ты что разоралась? Ума лишилась? Ой... а и в правду, что за бред я говорю, какой же ум в твоей ясной головушке... На дитё... скушай яблочко... Выловив из воздуха яблоко Ясмин протянула его Селене и стала довольно смотреть как девушка откусила кусочек.
Может ты слышала легенду про одну принцессу, она траванулась яблочком, а принц разбудил её потом с помощью поцелуя... Так вот, тебя никто не разбудит... Принцы уже повымерали Яся с ухмылкой стала наблюдать как у Селены меняется цвет лица. Потом ухмыльнулась, взяла яблоко и откусила.
Прикольный цвет лица. Это твой натуральный цвет? Так, что-то мы отвлеклись... что за чудную новость ты хотела мне сообщить... Яся запустила огрызок в появившуюся корзину. Или новости как таковой и нет?

12

В животе начало угрожающе урчать. Так и не дождавшись от Селены ответа, Ясмин подошла к шкофу и достала свое любимое кремовое платье. Его подол быо очень длинным, а вырез очень открытым, но Ясю это не смущало. Надев платье девушка помахала Селене и выпорхнула из комнаты.

==>>Кухня

13

Как только дверь за Ясмин закрылась, Селена улеглась на своей кровати с небольшим томиком. Тек-с… где я закончила?.. ага нашла…
- В ближайший час меня не трогать, - сказала в пустоту девушка и начала читать.

14

Вбежала в комнату и посмотрела на читающую Селену. "Кошмар... я ей наверно сильно подушкой шандарахнула... бедная она раз за книгу взялась" Незаметно проскользнув к шкафу Ясмин в него заглянула и стала выгребать платья пока не остановила свой выбор на нежно-сиреневом платье из легкого шолка. Надев его Яся до бела напудрилась и посыпав неким порошкоп  себя с ног до головы подошла к зеркалу и взглянула на результат. "Вроде нормально... на призрака сойдет... " В зеркале отражалась белокурая девушка сквозь которую можно было увидить стену.

15

Оторвалась от книги и посмотрела,  как Ясмин крутиться перед зеркалом.
- Признайся мне честно. Тебе надоела смертная жизнь? Хочешь в призраки податься? Так зачем этот дешевый маскарад давай я тебе помогу стать натуральным!
Книга в руках исчезла, и вместо нее появился меч.
- Ну, так помочь?

16

Ты для начала помоги мир улучшить, для этого надо сделать самоубийство. Я обещая что буду плакать по тебе ровно минуту, а затем устрою гулянку. Ясмин окинула Селену взглядом. Вижу ты к празднику не готовишся... И костюм себе не ищешь. А зачем тебе вообще костюм, ты и так всех розпугаешь своим личиком... Хмыкнув Ясмин прошла сквозь стену.

==>>Кухня

17

Проследив как Ясмин, удалилась в неизвестном направлении. Селена подошла к шкафу минут через пять она нашла, что ей было нужно. Её любимое чёрное платье. Подошла к зеркалу и улыбнулась. Две пряди окрасились в белый цвет, а кулон на шее засветился.
И вот так всегда…

18

Перевалилась через стену. О, ты уже готова, воть и хорошо. Собирай свои косточки и побежали за скатертями... "Проклятые моли" ... и за новым холодильником. Недождавшись Селеныного согласия Ясмин растворилась в воздухе.

==>>Магвазинчик техники "Веселый черт"

19

Удивлёно посмотрела на то место где только что была Ясмин.
Вот вездесущая мелочь! Телепортировала вслед за ней.

==> Магвазинчик техники "Веселый черт"

20

Оказавшись посреди комнаты со всей силы футбольнула не в чем неповинный стул. Он ударился об стенку  и разлетелся на кусочки. Селена  посмотрела на щепки, и они мигом загорелись. Легла на кровать и вновь стала читать.

21

Появилась посреди комнаты и критически посмотрела на остатки стула. Улыбнулась.
Любишь ты свое добро ломать... Я то не против...
Ясмин села на подоконник и стала смотреть в окно.

22

Настенные часы пробили пять часов. Яся спохватилась и провалилась на нижний этаж.

==>>Праздник всех святых!

23

Посидев какое-то время, решила спуститься вниз.
==>  Праздник всех святых!

24

Зашла в комнату и направилась в ванною, вышла через пол часа и плюхнулась на кровать.
И сама не заметила, как уснула.

25

С разбега ворвалась в комнату и удивленно посмотрела на спящую девушку. В ванной что-то подозрительно квакало. Переоделась в ночнушку и плюхнулась спать.

26

Проснувшись, потянулась и осмотрела комнату. Ясмин дрыхла как убитая. Селене даже показалось, что она чуть-чуть похрапывает. Девушка встала и подошла к окну. На улице выл ветер, и деревья почти сбросили свои осенние наряды. Простояв у окна, несколько минут девушка обернулась и еще раз обвела взглядом комнату. На глаза попался письменный стол. Селена подошла к нему и открыла верхний ящик, там лежала книга в черном кожаном переплете. На обложке серебреными нитками была вышита надпись по латыни  "nomen est omen". Селена с грустью открыла книгу, это был её дневник. Она с улыбкой пролистнула его и кинула на стол. Слишком много воспоминаний. Потом вновь подошла к окну  и стала смотреть в даль.

27

Отвела взгляд и ушла в ванною. Через пол часа привела себя в порядок и вышла с комнаты.
==>> Праздник всех святых

28

Приоткрыла глаза и оглядела пустую комнату. "Ну и куда смылась моя соседушка... а фиг с ней..." Яся встала с кровати и потянулась. Потом девушка подошла к окну и посмотрела на кружившие снежинки. "Ну вот скоро зима начнется, есле еще не началась, а мы еще и осень толком и не прожили... Время очень быстро летит..." Девушка прижалась щекой к холодному окну и стала наблюдать как за окном назревает метель.

29

Ясмин сидела в тишине и напряженно всматривалась в даль. Но весь кругозор закрывал снег. "Сейчас бы открыть окно и полететь в небо... высоко, высоко..." Девушка решительно посмотрела в небо, а затем тряхнула головой.
"- Яся, и какой пример ты подаешь?
- А что такого, я хочу летать...
- В школе запрещено летать!!!
- Но я же не в школе полечу, а за её стенами..."
Толкнув раму девушке в лицо ударил холодный ветер. По коже Ясмин прошлась волна мурашек ведь девушка была в ночной рубашке, а эта одежда не предназначена к зимним прогулкам. Яся взобралась на подоконник и бросив беглый взгляд по комнате шагнула за окно.
Падая Ясмин наслаждалась чувством свободы, а затем её тело резко затормозила так как у девушки матерелизовались крылья. Вскинув голову к небесам девушка стрелой стала подниматься в высь, а затем просто изчезла прячась в тучах.

==>> Куда-то улетела

30

Влетев в комнату девушка поежилась. "Ну надо было окно забыть закрыть..." Щелкнув пальцами комната наполнилась теплом. "Так то лучше..."
Сняв мокрую одежду девушка набрала ванну горячей воды и стала отдыхать... Как всегда отдых продлился полтора часа, Яся вышла с ванной и села перед зеркалом.
"Видно прогулка очень плохо повлияла на мои волосы..." Девушка окинула свою "прическу" под названием "Взрыв на макаронной фабрике" стала укладывать волосы. Заплетя две косички девушка подошла к гардеробу и достала платье вишневого цвета, поверх которого были вышиты узоры золотыми нитями. Посмотрев на себя в зеркало Ясмин осталась довольной результатом. Вышла из комнаты.

==>> Общая гостиная...


Вы здесь » Вендэрин » Спальни » Комната Ясмин и Селены