Вендэрин

Объявление

Вендэрин

От администрации:


Анкеты Правила Сюжет Требуются учителя, ученики и просто хорошие игроки))) есть возможность стать модером!


Администрация:

Ясмин, Селена, Hotaru

Модераторы:

Амалия, Княжна севера, Мергиона

Для гостей: Реклама только под ником: Реклама Пароль: 1234






Для участников: Реклама - двигатель торговли, так что рекламируем ролевую везде.


Дата: 2 марта


Погода: Ледяной ветер пронизывает до костей


Действия в игре: На школу напало существо, именующееся первосозданным, в одного из ученик вселили духа, который должен помочь убить это существу, но сможет ли он это сделать.....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вендэрин » Спальни » Комната Ясмин и Селены


Комната Ясмин и Селены

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

Зашла в комнату и сразу же подошла к столу, где стояла фотография.  Сколько знакомых лиц… Как я соскучилась. Там же Селена нашла записку. Завалилась на кровать и стала читать.

32

Радостная девушка выпустила темно сини искры, и сгоревший стул вновь стал прежним.
Селена посмотрела на себя в зеркало и пулей вылетела с комнаты.
== >> Гостиная

33

Как только Селена вошла в комнату, девушка достала деревянную шкатулку из-под кровати. Положив туда звезду,  защитила шкатулку заклинанием. Посмотрев в окно, сразу же перехотелось выходить на улицу. Села за стол и вновь стала читать первую попавшуюся книгу.

34

Ясмин медленной походкой зашла в комнату, посмотрела через плече что читает Селена и улыбнулась "Как стать красавицей или сто способов избавиться от бородавок!". Подойдя к шкафу отворила дверцы и осмотрела свои средневековые плятья. Тихо вздохнув девушка упала на кровать и розкинула руки. "И что мне одеть... в этой одежде уже никто не ходит... одна я ..." Рывком сев девушка глянула на себя в зеркало и увидела чумазое лицо, расстрепаные волосы и ожег на щеке. Встав девушка направилась в ванную.
Хорошенько отмывшись от сажи и желчи девушка нанесла на обоженную щеку лечебные мазя и взяв несколько нарядов с шкафа пошла за ширму.
В итогу, перемерив четыре плятья, девушка остановила свой выбор на кремовом пышном платье с белыми рюшами, а так же под стать платью муфточкой. Заколов волосы в дульку (это было трудновато, но результат того стоил) девушка проверила свою щеку и окинула себя в зеркале. Немного поразмыслив Яся оставила в комнате муфту и вышла.

==>> Лысая Гора

35

Девушка зашла в комнату и отворив шкаф стала ждать пока все покупли уложатся по местам. Разплатившись с купидонами девушка сбросила туфли и залезла на кровать поджав под себя ноги. Затем Яся заметила выглядывающую из под кровати Селены шкатулку. "Интерестненько..." Не заметно призвав шкатулку к себе Яся стала наблюдать как ее руки чернеют. "Защитная магия...хм..." Вскоре руки стали принимать нормальный цвет, а темная магия отступать обратно в шкатулку. "Что же там у нас..." Рентгеновским зрением девушка заглянула в шкатулку и удивилась. Затем сделав очень удачного клона-амулета, окликнула Селену.
- А что это за вещичка, а? Яся подняла за нить амулет, что бы темная смогла все хорошенько рассматреть.

36

Дунув в ладонь иллюзия изчезла.
- Не думай что я закончила разговор... Девушка быстренько смылась из комнаты=)))

37

Когда дверь за Ясей закрылась, Селена оторвалась от книги. Эту дусю все сложнее игнорировать. Интересно сколько мы еще проживем в одной комнате? Кажется, пора пережать. Девушка подошла к зеркалу и посмотрела на темно красное платье. Яся явно гардероб обновила… может тоже её примеру последовать? Селена отвернулась от зеркала и подошла к кровати. Достав шкатулку, девушка наложила еще парочку защитных заклинаний и спрятала её в шкаф. Что б эта любопытная  варвара больше нос не совала.
Селена вышла с комнаты.
= = >> Пляж

38

Девушка зашла в комнату и села за стол. Буду надеться она, не долго гулять будет. 

39

Окно в комнату разпахнулось и через него залетела уставшая Ясмин. Девушка посмотрела на Селену которая видать ее дожидается. "Только не сейчас... еще чьих-то проблем мне не хватало..." Яся безе слов прошла в ванную и лишь через час вышла из нее свежая как огурчик.
- Ну что ты хочешь мне поведать старушка... - Ясмин села спиной к Селене, но видела ее в отражении зеркала. Яся стала разчесывать волосы и одним глазом посматривать на подругу.

40

- И тебе не хворать милая! Чего такая грустная? Что случайно муху на лету проглотила? Бедная не частная муха. Мне её почти жаль, - Селена изобразила печаль на лице.
- Ладно, давай не ругаться. Я возле озера была, и вой слышала вот только, кажется не волчий. Боюсь по близи могут быть оборотни, - сказала продолжая смотреть на Ясю.

41

Ясмин пропустила слова мимо ушей, но вот новость об оборотнях привлекло внимание девушки.
- Может это был твой вой... От голода бедненькая... Селена, ату! - Яся телепортировала косточку и бросила ее Селене. Затем девушка продолжила укладывать свои волосы.

42

Не успев долететь, кость превратилась в пыль.
- Ты бываешь серьёзной? Может, мне и показалось, но надо проверить. Зашита школы может не выдержать, если они пойдут в атаку.  В прочем почему меня одну это должно волновать, - с равнодушным лицом отвернулась от девушки.

43

На лице девушки отобразилась вспышка гнева, а затем в Селену полетел огненный шар.
- Ты еще скажи что я здесь на птичьих правах и не имею слова!!! - Разческа в руках девушки превратилась в прах и медленно осыпалась на пол. Огненный шар резко изменил свою траэкторию и по этому подпалил балдахин кровати Селены.
- Может ты мне еще что-то хочешь сказать?! Давай валяй... - Ясмин стала по не многу отходить. "Блин... я после этих обрядов становлюсь через чур нервной..."

44

Даже не повернувшись, Селена щелчком затушила огонь.
- Зачем так нервничать?  Я не говорила что ты тут на птичьих правах. Даже самое жалкое существо имеет права. Я же сказала, что сориться не хочу. По этому я промолчу.
Селена задумалась, не забыв поставить блок. Надо держать свои эмоции в узде. Человек, который их проявляет слаб.
- Так мы пойдём проверять или мне кого-то из темных с собой взять?

45

Ясмин зло посмотрела на Селену.
- По поводу того что ты не хочешь ссориться... а я хочу. В первые в жизни хочу! - Ясмин сжала кулаки затем медленно разслибила руки.
- Бери кого-то из темных... у меня нет ни настроения, ни здоровья... - "В первые в жизни отказалась в помощи и теперь будет осуждать меня до конца дней..." Ясмин накинула плащ и вышла из комнаты.

46

Нервная она какая-то. Теперь осталось найти добровольца. Интересно много таких будет?
Девушка вышла с комнаты через несколько минут после Ясмин.

47

Девушка залетела в комнату и кинулась в ванную за бинтами. Как бы заражения не было, не хочу оборотнем бить я и так вампир на половину!Так без паники. Мне бы за такую оплошность кол влепили. 
Смазав рану, Селена села на кровати и стала закрывать порезы. Они не скоро поймут, что случилось и может да же не полезут сюда. Поморщившись от боли, девушка больше не делала резких движений.

48

Переодевшись, Селена, кинула рваное платье на кровать. Надо будет что-то  с ним сделать. Накинув плащ на плечи, девушка вышла с комнаты.

49

Ясмин протопала в комнату. "Ну и где она шляется... а ну да, проблема с оборотнями... А вот это уже интереснее..." Девушка подошла к кровати подруги и подняла платье. "Только не говори мне что ты опять куда-то влипла..." Яся бросила взгляд на пол. По нем шла красная дорожка в ванную. Девушка швырнув платье обратно на кровать зашла в ванную. "Хотя бы убрала за собой..." На полу было несколько капель крови, а в раковиной валялся остаток бинта. "Есле она думала что я ничего не замечу, то она дура... причем полнейшая..." Девушка щелчком пальцев убрала все в ванной, а затем прошла обратно в комнату и стала ждать подругу. "Есле у нее хватило сил сделать себе перевязку, а затем покинуть комнату... то и обратно она вполне сможет дойти..."

50

Селена не спеша, зашла. Увидев Ясмин Селена села в кресло напротив неё.
- Привет. Чего такое злое личико? Не ужели тебя бедную кто-то обидел? – селена всерьез посмотрела на Ясмин. – Что случилось?

51

- Да ничего такого, мир еще выстоит. Кстати, кто тебя покусал? В прямом смысле слов... - Ясмин взглядом указала на руку девушки.

52

Селена посмотрела на себя в зеркало. Девушка улыбнулась.
- Я поссорилась с милой собачкой. А ты за меня волнуешься? Я даже не ожидала… - с иронией в голосе сказала Селена.

53

- Я за всех волнуюсь. Особенно за тех которых ты покусаешь в ближайшее время, коль не вылечишся. - Яся стала наматывать круги по комнате. "Отрезать голову - не гуманно... напичкать серебрянными пулями - дороговата на нее стока тратить..." Ясмин остановилась и посмотрела на Селену.
- Во-первых, ученики не должы об этом знать. Во-вторых, тебя надо срочнь изолировать "В питомник=))". В-третьих, когда у нас полнолуние?

54

- Вот черт! Я совсем забыла убрать улики. Ладно… Во-первых, я не обычный человек и может быть на меня не подействует зараза. Отделаюсь шрамом. Во-вторых,  у нас целый месяц… до следующего полнолуния я никого не покусаю, а этого времени должно хватить. Так что сейчас можно об этом не волноваться. И еще одно, ставь блоки на мысли! Мне не одна идея не понравилась! – Селена спокойно посмотрела в окно.
- Ясмин у нас есть проблемы и похуже.

55

- Та знаю я. С тобой разберемся потом, сейчас надо разобраться с гомункулом. - Ясмин задумалась "И как мы думаем с ним разобраться... эх... хорошо что она ничего не слышет... у мну блок..."
- Пошли в гостинную. Там наверно уже все собрались.

56

Селена кивнула. Девушка встала с кресла и поморщилась от боли.
- Болит сволочь. Ясмин я забегу в библиотеку и прейду в зал. Так что не скучайте без меня,- Селена улыбнулась Ясмин и вышла с комнаты.
== >> Библиотека

57

"Вот и убежала... а обезбаливающие... эх..." Ясмин накинув мантию направилась в гостинку.

58

Селена быстро зашла в комнату и упала на кровать. Впервые за все это время она почувствовала, как ноет плечо. Как мне все надоело! Я крайнее быть не хочу, когда нас прейдут убивать, из-за поступка Рэй, я первая отдам её ангелочкам. Что бы как-то снять напряжение Селена кинула в потолок несколько огненных шаров. Они разбились искрами и, которые не успев долететь до девушки, исчезли. Селена встала и подошла к окну, стала смотреть на небо.

59

Ясмин не возмутимо зашла в комнату и здерживая боль прошла в ванную. Вскоре от туда послышался плеск воды, девушка принимала душ. Спустя пол часа Ясмин свежая как огурчик вышла с ванной в длинном, до пят халате (с чего бы это=))) Взяв книгу девушка молча подошла к окну и сев на подоконник сделала вид что читает, а сама погрузилась в мысли и планы на будущее.

60

Селена посмотрела на Ясмин. Она меня игнорирует?
- Яся, будем в молчанку играть? У нас появилась очередная проблема… Надо как-то Рэй спасать. Не хочу отдавать свою ученицу этим канарейкам. Может, переговоры устроим? Ну, объясним им что так-то и так-то не виновата она они её сами спровоцировали… Ну, на крайний случай чего стоит создать двойника и им отдать на растерзание?
Блин говорю об ангелах как о монстрах каких-то… Ну, я их считаю в принципе…   Селена поставила блок на мысли и посмотрела вопросительно на Ясмин.


Вы здесь » Вендэрин » Спальни » Комната Ясмин и Селены