Вендэрин

Объявление

Вендэрин

От администрации:


Анкеты Правила Сюжет Требуются учителя, ученики и просто хорошие игроки))) есть возможность стать модером!


Администрация:

Ясмин, Селена, Hotaru

Модераторы:

Амалия, Княжна севера, Мергиона

Для гостей: Реклама только под ником: Реклама Пароль: 1234






Для участников: Реклама - двигатель торговли, так что рекламируем ролевую везде.


Дата: 2 марта


Погода: Ледяной ветер пронизывает до костей


Действия в игре: На школу напало существо, именующееся первосозданным, в одного из ученик вселили духа, который должен помочь убить это существу, но сможет ли он это сделать.....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вендэрин » Спальни » Комната Ясмин и Селены


Комната Ясмин и Селены

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

Ясмин отложила книгу в сторону и удивленно посмотрела на подругу.
- У меня сложилось впечатление что ты первая побежишь отдавать Рей на блюдечке с золотой каемочкой, а тут вот как складывается... Ну тогда мне легче... - Ясмин с силой скомкала халат ели сдерживая боль, но девушка не подала никакого вида.
- Я сейчас как раз и думаю об этом. Зная ангелов они сначало захотят мирно все уладить и попросят отдать Рей добровольно... Скорее всего послание уже на пол пути к нам. После отказа, с нашей стороны... - Ясмин грозно посмотрела на Селену. - ... они приведут не большой отряд ангелов средней подготовки... С ними мы как-то справимся... - Девушка с горечью говорила эти слова, ведь она предавала своих... по крайней мере она так считает.
- Как бы там ни было, но Рей им не видать...

62

Я а призрак! я призрак ! я леатю везде! буууууууу  :lol:

63

Я прызрак! БУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!! *летает с простыней на голове* Я мрак, летящий на крыльях ночи! Я БЕТМЕН! БУУУУУУУУУУУ!!!! *прыгает с кровати на кровать*

64

Ясмин удивленно посмотрела на "прЫзрака".
- Слыш, мрак летящий на крыльях ночи. Верни быстро Селене простыню. Я ей свою отдавать не собираюсь. И давай живенько слазь с люстры, казенное имущество всетаки...

65

ЛЮСТРА?! СВЕТ!!!! О НЕТ!!! Я РАСТВОРЯЮСЬ! Простыню не отдам! на косяки пойдет! Бетмен продолжал бегать по мебели

66

- Надеюсь на косяки от дверей. - Ясмин хитро улыбнулась.
- А простынка видать не наша... У Селены красная, шелковая... А это видать ты у гнова стащила. Что мимо кухни пролетала? - Девушка посмотрела на простыню, а затем та завязалась узлом на ногах Рей.

67

АААА! Бетмен поражен! Ну ничего, щас супермен придет и всем жопы надерет! Прызрак грохнулся

Отредактировано Reiqa (2008-01-04 20:04:12)

68

- Супермен... это ты про кого? Гнома - которого случайно задело твоей хлопушкой, или ты имеешь в виду кого-то другого?

69

Вскоре призрак исчез, это был всего лишь глюк, не надо был столько питьна новый год!

70

Яся удивленно посмотрела на то место где секунду назад была Рей. "С этим мы еще розберемся..." Вдруг у девушку появилось некое чувство, которое она никак не могла объяснить. ясмин забыв что находится в халате быстро побежала в гостинную.

==>> Общая гостинная

71

Не поняв, откуда появился призрак Рэй и куда он делся, Селена удивленно посмотрела на дверь, закрывшуюся за Ясей. Все… приехала… Меня не замечают и у меня глюки началась.  Так… сходить сума надо медленно и в своё удовольствие. Селена вышла с комнаты.

72

Селена вынула со шкафа деревянную шкатулку. Открыв, её девушка достала шести угольную звезду. Ну, вот и ты пригодилась. После ритуала ты будешь долго восстанавливаться, но это того стоит. Повесив кулон на шею, девушка подошла к столу и взяла несколько камней. Теперь осталось создать макет замка, и дело сделано.
Начертив посреди комнаты круг, девушка в его центре сделала проекцию замка. Довольно посмотрев на свою роботу девушка улыбнулась. Ну, разве я не молодец?
Селена положила шесть камней вокруг замка. Вытянув руку вперед, девушка закрыла глаза. Селена зашептала заклинания… Когда над  макетом появился фиолетовый купол девушка открыла глаза. Нет все-таки я молодец. Селена провела рукой и все исчезло .Теперь вернусь в гостиную.
= = >> Жилой этаж

73

Волчица прошла в комнату и стряхнула снег. "Ну вот родные пенаты..." Вочица быстро превратилась обратно в человека. Ясмин встала с четверенек и облегченно вздохнула.
- Неужели получилось... - Быстренько одевшись девушка побежала в гостинную.

==>> У Камина

74

Девушка зашла в комнату и села на кровать. Ясмин еще нет. Наверно разгребает неприятности. Ладно, надо спать ложиться. Девушка пошла в ванную, она вышла через несколько минут и легла в кровать. Сон охватил не заметно.

75

Ясмин зашла в комнату и зашвырнув шкатулку в шкаф... "Ох и много там побилось баночек"... направилась в ванную. Выйдя от-туда девушка привела в порядок свои волосы, заплела их в косички. "Непреятности, за неприятностями... Что за день..." Девушка стащила с кровати подушку с одеялом намостила на подоконнике подобие кровали уляглась. Девушка стала сосредоточено всматривать в даль. "Я что-то чувствую... оно исходит от-туда... Скорее всего от-туд и стоит ждать неприятностей..." Ясмин стала кунять и одновременно посматривать в глубь леса...

76

Ясмин проснулась от того что ей кто-то светил прожектором в лицо. Девушка открыла глаза и увидела ярко светящее солныфко. "И сколько это я проспала... Стоп, что-то изменилось..." Девушка спрыгнула с подоконника и почувствовала боль в спине.
- Вот что означает целую ночь спать клубочком... - Ясми приняла вертикальное положение и выглянула в окно.
- Черт, еще один барьер разрушен... - Девушка стала быстро собираться и лишь потом увидела спящую Селену. "Пусть выспется..." Яся быстро написала записку и положила на подушку подруге.
"Быстро собирайся в гостинную... У нас очередные проблемы."
Затем девушка выбежала из комнаты.

==>> У камина

77

Девушка открыла глаза, и первое что она увидела это опалённый потолок. Какая прелесть.
Потянувшись Селена заметила как на пол упал листок бумаги. Прочитав, Селена, быстро привела себя в порядок и подбежала к столу. Достав из ящика  медальон, девушка обнаружила на нем  огромную трещину.  Блин защиту разбили! Девушка быстрым шагом направилась в гостиную.   

==>>  Возле камина

78

А голова-то как трещит…Девушка зашла в комнату и сразу подошла к тумбочке, где хранились лекарства.
Ну, так-то лучше. Девушка окинула комнату взглядом. Нет таки надо переселяться… Надоело жить со светленькой. И как мы друг дружке горло не перегрызли? Девушка вздохнула и вышла с комнаты.
== >> Жилой этаж

79

Появилась посреди комнаты в вспышке синих искр и сразу же пнула многострадальный стул. Тот ударился об стенку, но остался жив. Волна гнева постепенно спада девушка успокаивалась. Селена легла на кровать, закинув руки за голову. Дура я, взяла, вспылила без причины. Мало ли что сказать могут и принимать близко к сердцу не стоит. Наверное, стоит на пару деньков, на Лысую гору смотаться. К ведьме одной сходить может что-нибудь придумает… Да и вообще лучше на время полнолуния уехать со школы. А то вдруг Ясмин честно намордник наденет. Селена повернула голову к зеркалу и её пробила дрожь. Её черные как ночь глаза почему-то были красными. Девушка на мгновения моргнула и вновь у нее нормальные взгляд. Все крыша едет, не спеша тихо шифером шурша. Девушка устало потянулась. Магические силы еще полностью не восстановились и использование магии оставляло след. Селена закрыла глаза и уснула.

80

Девушка открыла глаза и уставилась в потолок. Нормально поспать не удалось, и настроение упало ниже плинтуса. Сейчас хотелось что-нибудь взорвать или кого-нибудь прибить.  Смерившись с мыслью что ни того, ни другого делать, не стоит, девушка  посмотрела на свой маникюр. Тяжело вздохнув, встала с кровати и сев перед трюмо достала бутылочку ацетона и лак. Так надо чем-то заняться… Может на кухню сходить? Или свежим воздухом подышать? После несколько минут раздумий, чем же себя занять Селена вспомнила про обещание заняться отчетом по убыткам нанесенным школе.  Садиться за работу очень не хотелась. Но, закончив возиться с ногтями, девушка, села за писменный стол и стала составлять отчет.

81

Через какое-то время, плюнув на бумажную работу. По тому что, в конце концов, ничего не сходилось.  Девушка откинулась на спинку стула  и посмотрела на небо за окном. На улице сейчас явно не самая прекрасная погода из-за этого настроение опустилось еще на один пунктик. Не долго думая Селена встала и направилась в гостиною может быть удастся с кем-нибудь поругаться.

==>> Возле камина

82

------Возле Камина

Кашиме постучал в дверь, но никто не открыл, и вобще не послышалось и звука.
- Хм... Страно... - Кашиме снова постучал в дверь, но когда дверь так и осталась закрытой, решил вернуться .
" Ну и где мне их искать? А? Чёрт! Я ведь могу и кухню слуйно обокрасть. М-да... Вот и минусы моего оборотничества. " .

------Возле Камина


Вы здесь » Вендэрин » Спальни » Комната Ясмин и Селены