Вендэрин

Объявление

Вендэрин

От администрации:


Анкеты Правила Сюжет Требуются учителя, ученики и просто хорошие игроки))) есть возможность стать модером!


Администрация:

Ясмин, Селена, Hotaru

Модераторы:

Амалия, Княжна севера, Мергиона

Для гостей: Реклама только под ником: Реклама Пароль: 1234






Для участников: Реклама - двигатель торговли, так что рекламируем ролевую везде.


Дата: 2 марта


Погода: Ледяной ветер пронизывает до костей


Действия в игре: На школу напало существо, именующееся первосозданным, в одного из ученик вселили духа, который должен помочь убить это существу, но сможет ли он это сделать.....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вендэрин » Лес » Опушка


Опушка

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ночью, в свете луны, сюда приходят единороги чтобы набраться сил... А днём это замечательное место для пикника!

2

----Возле камина

Кашиме практически упал на опушку и перевернулся на спину чтоб видеть небо. " А... а куда я по... попаду? Я же... изгнан из рая... а в ад... а в ад ангела не... не попадают....... " . Кашиме смотрел на звёзды и слабо улыбнулся. " Мне холодно...... больно.... но я счастлив... " . Ангел медлено закрывал глаза и его сердце начало останавливаться. " Мергиона... я... я... люблю тебя. " . Кашиме хотел бы сказать это Мерги как он сделал это когда был в подземелье, но у него еле хватало сил чтоб дышать.
" - Уже совсем скоро я захвачу тебя и ты больше небудешь Кашиме Щикизу. " .

3

Мергиона вывалилась (в прямом смысле слова) из только что открытого портала. Следом за ней вылетела Пламешерстка и гордо подняв голову прошествовала в сторону школы и взлетела.

4

Кашиме еле открыл глаза чтоб увидеть ту кто пришла, точнее каким-то образом поевилась на опушке.
- М.. м... ме... Мерги... - одно это слово вызвало у ангела невыносимую боль, безграничную радость, но и много боли, он не хотел чтоб Мергиона видела его смерть. - П... ро... прости... за... то что... я... умру...
Кашиме счастливо улыбнулся и снова закрыл глаза, улыбка потихоньку исчезала.
" - Всё! Теперь и твой конец наступил!!!
М... мне всё... равно... Главное... что все живы... главное что Мерги... невредима... "
.

5

Мергиона огляделась и увидила Кашиме. - Нет... - прошептала она и бросилась к ниму. - Нет... Кашиме! Не уходи! Не умирай! Не оставляй меня! - на глазах у Мерги выступили слезв. - Пожалуйста! Не уходи.... - Мергиона обняла юношу. по щекам стекали слезв. Девушку бросило в жар. Ей уже все было безразлично. Обсолютно все. Весь мир исчез. Была только она и он. Райнер! Черт тя подери! Отпусти его! - срывающимся голосом крикнула она. Мерги ненавидела свою беспомощность. Злилась, что ничего не может сделать. - Не умирай... Я люблю тебя! - Вдруг руки девушка озарились ярким сиянием, Мерги действовала словно в трансе. Она положила руки на сердце Кашиме. Вся опушка озарилась светом. Светом счастья, любчи... добра... Дух неистово закричал и... отделился от тела Кашиме. Над ними открылась воронка. Поднялся ветер. В воронку засасывало почти все. Ветки деревьев, птиц, листву. А Мергиона лежала на земле закрывая телом Кашиме. Вскоре ветер утих. Они попрощались с Райнером.

6

Кашиме очнулся, дышать ему было тяжело, но только на несколько секунд. Он попытался подняться, но раны, которые теперь заживали очень быстро, ещё приченяли боль.
- Мерги? Что случилось? Я вроде умер... Правельно? - Кашиме попробовал услышать в себе голос духа или хотя бы почувствовать его силу в себе, но ничего небыло. - Райнер пропал! Мерги, это ты его изгнала? как?
" Что здесь происходит?! ...... Неважно. Главное что я жив. Фух... Как же я рад. Стоп! " .
- Эээ... Почему ты лежишь на мне? - Кашиме только сейчас смог нормально увидеть лес, небо и Мергииону. - Спасибо.
Ангел счастливо улыбнулся и спрятал в спине крылья чтоб было они не мешали.

7

Мерги засмеялась и слезла с парня. Вот он. Кашиме, которого она знала. Она была... счастлива! - Все хорошо. Если ты умер, то я тоже, ну так как  я вроде бы еще жива, то делай выводы. Дух? Хм... А возможно и я. Правда не знаю как у меня это получилось. Короче... объяснять долго. - и девушка мысленно передала Кашиме все, что произошло за последние пять минут.

8

" Ууу... Неужели я так выглядел? Я наверное был похож на ангела карателя. " .
- Спасибо. - снова сказал ангел.
Он был безмерно благодарен Мергионе и счастлив как никогда тому что она вернулась. " Стоп! Она же какжется исчезла во время битвы. " .
- Эээ... Мерги, а куда ты исчезла во время моего боя с гомункулом? - Кашиме вопросительно посмотрел на Мергиону и почувствовал что что-то в нём изменилось.

9

- В потусторонний мир... - мрачно сказала Мерги. И содрогнулась. - Там было ужасно. А еще я побывала в замке этого гомонкула. В принцепи он не плохо там устроился... еще у него там есть советник. У которого очень сильный уроваень магии. Настолько, что опустив на меня решетку, он даже не захотел отобрать оружее... и спрятать ключь - Девушка усмехнулась. - Но он меня не дооценил. В итоге я выбралась из замка, встретила Рэй, а потом мы вместе уходили от погони. Стоп! А где она? Она же бежала за мной!!!! - Мергиона обернулась туда, где был портал.

10

" Что за... Потусторонний мир? Кто её туда отправил? Кому жить надоело? И Рей там была? Ну это перебор... " . Кашиме встал немного кривясь от боли и посмотрел в сторону школы.
- Не знаю, но надо сказать Ясмин и Селене что гомункул побеждён, ты вернулась, я жив, а Рей пропала... Вот только... - Кашиме схватился за сломаное левое ребро, которое постепено сращивалось.

11

- Да успокойся ты! - сказала Мерги, когда прочитала его мысли - По моему ты ему уже отомстил. Это ведь Ролн отразил атамень? - Дувушка тоже встала с земли и отряхнулась. - Кашиме? Что с тобой? - Мергиона положила руку ему на плечо и окуталась вместе с Кашиме коконом черного тумана. И переместилась. Огранчения Ясмин еще не подняла... хорошо....
---------возле камина--------


Вы здесь » Вендэрин » Лес » Опушка