Вендэрин

Объявление

Вендэрин

От администрации:


Анкеты Правила Сюжет Требуются учителя, ученики и просто хорошие игроки))) есть возможность стать модером!


Администрация:

Ясмин, Селена, Hotaru

Модераторы:

Амалия, Княжна севера, Мергиона

Для гостей: Реклама только под ником: Реклама Пароль: 1234






Для участников: Реклама - двигатель торговли, так что рекламируем ролевую везде.


Дата: 2 марта


Погода: Ледяной ветер пронизывает до костей


Действия в игре: На школу напало существо, именующееся первосозданным, в одного из ученик вселили духа, который должен помочь убить это существу, но сможет ли он это сделать.....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вендэрин » Закрытый сектор » Любовная магия


Любовная магия

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ОБРЯД ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ЛЮБВИ "КОЛЬЦО ВЕНЕРЫ"

На растущей луне изготовьте или купите не торгуясь кольцо из меди. Если вы изготавливаете его для себя сами, то думайте в это время только о любви.

Когда кольцо будет готово, наденьте его на тонкую розовую свечу, установленную в подсвечнике. Рядом со свечой расположите ароматическую палочку жасмина в подставке.

Зажгите свечу со словами:

"Огонь Венеры зажигаю. О любви молю, ее желаю".

Зажгите благовоние и скажите:

"Благовонный дым любви богиню призовет".

После этого, концентрируя свою магическую силу на кольце, скажите:
"Венера, богиня любви! Я, (колдовское имя),прошу тебя наделить это волшебное кольцо способностью притягивать любовь. Да будет так!"

Ритуал выполняйте в пятницу, повернувшись лицом на восток. Наденьте кольцо на безымянный палец левой руки и всегда носите его, не давая никому примерять.

Мысленно поблагодарите богиню.

2

АМУЛЕТ, ПРИВЛЕКАЮЩИЙ ЛЮБОВЬ
3 лепестка красной розы, 1 лепесток красного тюльпана, 1 розовый и 1 белый тысячелистник (цветок) затейте в мешочек из розовой натуральной ткани. Зашивая, произносите имя любимого и думайте о нем.

Прочтите над амулетом заклинание:

"Я силу свою проявлю. Направляю ее я на (имя). Пусть страстно желает он (имя) отныне. Он во власти моей, как сказала - будет он делать. Вскоре он подойдет (позвонит) и заявит о любви своей смело. Пусть (имя) будет (имя) дороже жизни земной. Проявит он нежность к ней. Таков закон мой".

Этот амулет нужно изготовить в полнолуние и носить на красном шнурке поверх одежды до тех пор, пока не обнаружите полноту его действия


Вы здесь » Вендэрин » Закрытый сектор » Любовная магия