Вендэрин

Объявление

Вендэрин

От администрации:


Анкеты Правила Сюжет Требуются учителя, ученики и просто хорошие игроки))) есть возможность стать модером!


Администрация:

Ясмин, Селена, Hotaru

Модераторы:

Амалия, Княжна севера, Мергиона

Для гостей: Реклама только под ником: Реклама Пароль: 1234






Для участников: Реклама - двигатель торговли, так что рекламируем ролевую везде.


Дата: 2 марта


Погода: Ледяной ветер пронизывает до костей


Действия в игре: На школу напало существо, именующееся первосозданным, в одного из ученик вселили духа, который должен помочь убить это существу, но сможет ли он это сделать.....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вендэрин » Спальни » Комната Княжны и Эли


Комната Княжны и Эли

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Половина Княжны

ОГРОМНОЕ окно напротив двери. Широкий подоконник на высоте 0.5 метра от пола. Слева камин, рядом с ним два кресла, обитых черным бархатом. Перед камином медвежья  шкура. Справа кровать, оформленная в черных тонах. Рядом с кроватью книжный шкаф и рабочий стол, заваленный книгами. Это комната-трансформер: с опущенными шторами - темная, с поднятыми - светлая.

Половина Эли

Раскладная диван-кровать, два стола: один специально отведен под всякого рода косметику и на нем размещено зеркало, второй  для уроков с компом (и-нет подразумевается сам собой). Огромный шкаф, набитый вещами. Большой ковер с изображением пентограммы(скорее для украшения, чем для использования). Окно с просторным подоконником, на котором можно посидеть и помечтать. На стенах книжные полки и пара фоток её когдатошней семьи.Специальный маленький уголок для приготовления зелий (котел, шкафчики с ингридиентами и проч.).

2

Плюхнулась на кровать, появившись буквально из пустоты. Из-за частых  переходов побаливала голова, но оно того стоило. Выташила стилеты из рукавов курточки, осмотрели каждый со всех сторон и положила в изголовье. Вытянула руку и начала осторожно разматывать серебрянную цепь, она была тонкой и удивительно прочной. Покончив с этим занятием, схватила черную юбку, белую с черной вышивкой блузу и отправилась в ванну. Через полчаса вышла от-туда и, послушав голос совести, села заниматься, а точнее, пытать "Книгу зверя" о демонах этого мира

3

Читала где-то пару суток, пока "Книга" ехидьненько не поинтересовалась, какого я не иду празновать День всех святых. Я ошарашено прислушалась, и правда, по этажу перемещались мои сокурсницы явно обсуждая что-то интересное. Княжна решила присоедениться к празднику, но прежде необходимо было выбрать наряд... Немного подумав, девушка наела длинное черное патье на корсете. Оплела левую руку черной шелковой лентой, под которую спрятала звездочки привычка - вторая натура), а на лицо - маску. Наколдовала черные длинные локоны и глаза кошки. Как завершающий штрих - ворон на плече. Придирчиво осмотрев себя в зеркале, отправилась на праздник

Отредактировано Княжна севера (2007-10-31 18:31:49)

4

проснулась от странного ощущения потери. Нервно вскочила, огляделась, сожила Знак... и поняла что он действует не так как надо. Секунд пять стояла в оцепенении, схватила меч и встала в стойку Черт, Ясмин же говорила об этом ограничении, а  я не слушала, черт!!! Ударом ноги разнесла стопку книг. Села на кровать и принялась подводить итоги......Магия Знака, голоса и некромантия ослаблены, это плохо. Хорошо то, что моё оружие по-прежнему меня слушается и отвары действуют как надо. Девушка достала небольшой, окованный серебром ящичек, достала от-туда склянку с отварм и выпила. Немного посидев, все-таки легла спать, положив меч под руку

Отредактировано Княжна севера (2007-11-04 15:08:46)

5

прозвучал стук в дверь Привет, я не помешала, пришла познакомиться, меня зовут Рэй, я туточки рядом живу послышался голос из-за двери

6

Мягко  встала, посмотрела кто за дверью. Гм, новенькая... посмотрим. Довольно улыбнулась и открыла дверь Привет, я Княжна, заходи. сделала приглашающий жест. Интересно как ей мои кошаьи глазки? Ты с какого отделения? Я со светлого...

7

привет, я с темного, приятно познакомиться, прикольная комната! девушка вошла Кстати прикольные глаза у тебя, ты ведь наверное можешь менять их цвет?  Хотела вот познакомиться, а то пока многие тут новенькие, никто друг друга не знает

8

Цвет, ну если приспичит, то да. Пррисаживайся, кофе будешь? Я в-общем-то со светлого, но почему-то знакомлсь  с темными.Как тебе школа? Я думаю она вполне приличная Блин...сама себе удивляюсь, болтаю как заведенная.Ужас! Княжна провела новенькую к креслам и материализовала столик, на котором были две чашки кофе, небольшой тортик и несколько шоколадок. Угощайся.

9

Спасибо! Я с радостью, я даже немного удивилась, что меня отправили на темное! Но это не главное! Да школа - классная, тут есть где побродить, жалко только силу использовать нельзя в полную меру! Девушка мнгновенно уплела все, что было предложено Спасибо! вроде бы недавно ела, а все рвно тут пока все обойдешь несколько часов пройдет!) Ты на рынке уже была? там много чего интересного есть!) Извини, меня видимо понесло на болтливость!)

10

Темное, не темное... По-моему это не принципиально. Кстати, а чем ты увлекаешься? Я обожаю артефакты и магию Знаков? А зря я переживала: мне явно будет весело в этой школе. Княжна ловким движением заполнила конфетницу, наполнила чашки новой порцией кофе и не забыла о тортике. А как ты попала в Вендерин? любопытство было первой и самой главной проблемой Княжны: все беды, случвшиеся с ней произростали именно из ее любопытства.

11

Я больше всего люблю драконов! не знаю почему, но мне прям в восторг приводит одно их упоминание, особенно мне нравятся лесные, у мну даж свой есть, преданный друг!))) посмотрела на еду и облизнулась, приступив к новой порции обжорство не порок!..для меня Магия знаков...здорово! А что именно тебя больше всего прильщает в ней? Родители рассказали и я решила поступить, у мну просто сила, почти отсутствует, проявляется сильно, только когда я в бешенстве))) Вот только мне подсунули на дорогу вот эту серьгу, которая иногда блестит, а из-за чего не знаю! А ты как сюда попала?

12

Драконы... Княжна потянула это слово, будто оценивая его на вес Не, после знакомства с одним золотым драконом, а не могу назвать непервородных драконами, язык не поворачивается. Хотя кто знает, кого в этом мире зовут драконами. Понимаешь, я "свалилась" в этот мир с одной из противостоящих этой граней кристалла. Не то что бы, я этому рада, но мой  учитель всегда говорил, что судьба не любит покорных, но и мятежным часто обрубает крылья. Вот я и веду жизнь умеренной бунтарки... Северная улыбнулась, увидев как собеседница уплетает конфеты, абсолютно не сомневаясь в честности хозяйки комнаты. Ведь в конце концов, там могло быть все что угодно, от сонного зелья, до яда.  Она тоже любила сладкое, но уже потеряла ту детскую способность радоваться и доверять каждому хорошему человеку на своем пути. И такая жизненная позиция вызывала белую зависть. Ну и мысли у меня, в  конце концов я не в долине магов, тут так не поступают! Кстати, солнце, если у  тебя действительно слабые способности, то магия Знаков должна тебе подойти, она доступна даже людям. Хочешь ещё чайку?

Отредактировано Княжна севера (2007-11-15 22:30:04)

13

Гы! Трави, на меня это не действует, мне в детстве давали яды для профилактики, для меня это полезно, нет насчет магии, говорили,Ж что в нашем роду были такие сильные существа, которые могли бросить вызов создателю, но я это точно не знаю! Меня в школу отправили, чтобы я обрела всю свою силу, кстати мир, в котором ты жила до этого, сильно отличался? Расскажи о себе побольше! Девушка устроилась поудобнее, показывая, что очень хочет послушать о происхождении Княжны

14

Чужие мысли читать вредно для здоровья. Княжна засмеялась. Вот, ну и какое мнение девочка обо мне составит? А . иди оно все.. Рассказать о себе... Знаешь, это наверно будет тебе неинтересно слушать мою историю. Мой мир во многом похож на этот, но все же другой. Здесь другие животные, правда, слава Хранителям, большинство флоры и фауны все-таки одинаково, немного другая сила и распределена  она по-другому. Здесь ... Нет. мне не хватает слов, ведьмаки редко говорят: мы маги, целители, воины иногда Командоры, но не ораторы. Лучше я спою, эта песня..., я сама ее сочинила, ещё дома... Девушка подняла, лежащую на полу лютню, села на подоконник и запела:
Я ни разу за морем не был, сердце тешит привычная мысль:
Там такое же синее небо, и такая же сложная жизнь.
Может там веселей и богаче, ярче краски и лето теплей.
Только также от боли там плачут, также в муках рожают детей.

Может я е совсем понимаю,  явной выгоды тайных измен:
От чего то я чаще теряю,  ничего не имея взамен.
За какими же новыми благами, вольным воля спасенному рай,
Все бегут, притворясь бродягами, пилигримы в неведомый край?

Что задумано сделано, пройдено, бросишь все ниочем не скорбя.
Только где-то кончается родина, если родина есть у тебя.
Оглянись на прощанье, и вот она- под ногами чужая  земля.
То ли птицы летят перелетные, то ли крысы бегут с корабля...

    Прости, я правда не умею рассказывать...

Отредактировано Княжна севера (2007-11-17 18:30:35)

15

Здорово! Красиво! Ты видимо скучаешь по родным местам! Хочешь вернуться обратно?..да и можно ли это сделать! Интересно, а сколько всего существует таких миров? Кстати я слышала, что в каждом измерении есть твое отражение, не значит ли это, что когда ты попала в этот мир, то в другом появилось твое отражение из этого? Извини, меня просто понесло на такие мысли)) Ты часто сочиняешь стихи? Серьга девушки загорела ярким синим светом Странно, моя серьга ярко горит, когда рядом находятся сильные артефакты, кстати ты заметила, что у нас школа благородных девиц!? Меня это забавит, одни девченки, кстати я уже смотрю много народу тут появилось

Отредактировано Reiqa (2007-11-17 21:45:48)

16

Спасибо, но эту песню я сочинила для Учителя. А по дому я не скучаю, люди которых я там любила мертвы и почти все напоминает о плохом. Нет, лучше я создам свой новый мир здесь, заново! Девушка почти прокричала это, но уверенности в ее голосе было маловато.  Хотя знаешь, если появится возможность, я не раздумывая вернусь.  Хотя бы потому, что за свои поступки надо нести ответственность. А на счет отражений, Книга говорила мне, что весь мир - кристалл и на каждой грани своя, неповторимая вселенная. То есть при перемещении с грани на грань никаких двойников не появляется и у нас нет "копий" на остальных гранях, и , если честно, то я этому рада. Княжна бросила взгляд свеящуюся серьгу Слушай, она могла среагировать на магию моего голоса. Давай проверим, а? У меня появилось настроение петь. Я ещё что-нибудь спою и мы посмотрим. И не дожидаясь ответа девушка, заиграла новую мелодию, не забыв, правда, налить гостье ещё кофейку.
Задумывая черные дела
Hа небе ухмыляется луна
А звезды будто мириады стрел
Ловя на мушку силуэты снов
Смеется и злорадствует любовь
И мы с тобой попали на прицел

Я же своей рукою
Сердце твое прикрою
Можешь лететь
И не бояться ничего
Сердце твое двулико
Сверху оно набито
Мягкой травой
А снизу каменное каменное дно

Смотри же и глазам своим не верь
Hа небе затаился черный зверь
В глазах его я чувствую беду
Не знал и не узнаю никогда
Зачем ему нужна твоя душа
Она гореть не сможет и в аду

Я же своей рукою
Сердце твое прикрою
Можешь лететь
И не бояться ничего
Сердце твое двулико
Сверху оно набито
Мягкой травой
А снизу каменное каменное дно...

Эта песня была посвящена одной Цинтрийской княжне, славившейся своим ледяным сердцем.
Ну как, мне спеть ещё?

17

Здорово! Давай еще, а может у тебя есть психическая магия? Это вполне возможно, к тому же, не смотря на ограничения, сила в школе увеличивается, может и новая появляется! Серьга горела еще ярче А за что тебе надо отвечать в том мире, если ты попала в этот, значит на то были причины! Продолжай петь, у тебя очень классный голос! Тату на запястье начало жевелиться Ой, извини, дракон на свободу хочет!

18

Княжна посмотрела на собеседницу Отвечать мы должны за все свои поступки. За хорошие нас  мочет быть простят, но за плохие нам в любом случае придется рассчитаться.А дракона выпускай, потом если что все починю. Что бы вам такого спеть то... Девушка улыбнулась:

Постой, пусть закат тебе ляжет на плечи.
Я еще не дышал, я еще не дослушал твой смех.
Постой, ты можешь спугнуть этот вечер,
И мы потеряем друг-друга во тьме.

Мы закрыли глаза и далекий придумали остров.
Мы придумали ветер
И себе имена
И не знаем пока кто из нас на рассвете
Станет ждать чтоб скорее укрыла волна.

Этот остров, где все не так как когда-то казалось нам.
Этот остров, где каждый шаг словно колокол рвет небеса.

Постой, пусть закат тебе ляжет на плечи.
Я еще не дышал, я еще не дышал так легко.
Постой, за тебя все сделает ветер,
Он стирает следы наших ног, засыпает песком.

Этот остров, где все не так как когда-то казалось нам.
Этот остров, где каждый шаг словно колокол рвет небеса.

Этот остров, где все не так как когда-то казалось нам.
Этот остров, где каждый шаг словно колокол рвет небеса.

19

Здорово)))) Я от твоих песен тащусь))) Я бы дракошу выпустила, но тут вроде как запрещено, жалко будет школу, от нее ведь и следа не останется, потом у скал его опять выпущу, кстати ты была в ангарах Глаза девушки стали изумрудно - зелеными, она переместила гитару в комнату Магловское прошлое нельзя забыть, не против, если я тебе на ней буду подъигрывать? Вот здорово бы было вновь вернуться назад...но я все таки обещала пройти курс обучения в этой школе, да и тут очень даже ничего

20

Была, но знаешь, я не привыкла к таким драконам, а драконы в неволе вызывают у меня странную смесь жалости и брезгливости. Просто, сложно отвыкнуть, от того, что дракон более разумен, чем люди. Там лишь немногие из  магов могут быть на равных с перворожденными драконами. А мне повезло: Учитель был знаком с Золотым и познакомил нас. Глаза у девушки заблестели, мимика изменилась: "застыла". Это было довольно странным зрелищем. А на счет гитары, конечно не против! Так даже лучше получится, Вновь улыбнулась Княжна, Давай, мы сыграем колыбельную:
Обернусь я белой кошкой,
Да залезу в колыбель.
Я к тебе, мой милый крошка,
Буду я твой менестрель.
 
Буду я сидеть в твоей колыбели,
Да петь колыбельныя,
Чтобы колокольчики звенели,
Цвели цветы хмельныя.
 
Обернусь я белой птицей,
Да в окошко улечу,
Чтобы в ясно небо взвиться
К солнца яркому лучу.
 
Будут с неба литься звонкие трели,
Трели все весенния,
Чтобы колокольчики звенели,
Цвели цветы хмельныя.
 
Обернусь я человеком,
Да вернусь к себе домой,
Да возьму тебя на ручки,
Мой хороший, мой родной.
Обернусь я белой кошкой,
Да залезу в колыбель
Я к тебе, мой милый крошка,
Буду я твой менестрель.
 
Буду я сидеть в твоей колыбели,
Да петь колыбельныя,
Чтобы колокольчики звенели,
Цвели цветы хмельныя.

21

Здорово! Ты не по годам мудрая! Ты не думай, что это оскорбление! Не знаю, я все хочу попробовать выяснить, кем является мой дракон, просто к нему надо применить заклинание высвобождения сущности, но силенок думаю будет малова-то, да и опыта, к тому же я к нему слишком привыкла, чтобы расстаться! Мало ли, что произойдет Рэй перенесла гитару и начала играть на ней довольно тихую мелодию Все таки здорово в этом месте! Только больно странные сны тут снятся

22

А мне не снятся сны... Грустно улыбнулась девушка Только пророчества и кошмары, но почему-то одно от другого  не получается отличить Княжна вернулась в кресло и свернулась клубком, не переставая играть на лютне. Сейчас она повторяла мелодию  Реи (ООС мну тебя так назовет, ОК? ). А  на счет дракона, пожалей его: вдруг ему хочется остаться драконом, а ты из него кошку сделаешь Засмеялась Княжна.Как тихо, мне даже кажется, что я смирюсь и останусь здесь... Рея, называй тему, а я петь буду! Хочу праздника!

ООС Эля, ты  где?  Я соседку жду, а ее нет ((

Отредактировано Княжна севера (2007-11-23 21:23:34)

23

Жестоко насчет снов, да зови меня так, меня так друзья и зовут...точнее звали, надо просто отвлечься от таких мыслей, надо сыграть что-нибудь веселое, какую-нибудь магловскую мелодию Рэй начала быстро наигрывать веселую и быструю мелодию Ничего, вот обрету всю свою силу - смогу понимать драконов...а пока ждать. Ничего все срастется, тут как не крути место неплохое, веселое, да и занятие всем найдется, можно как-нибудь слетать на Лысую гору, я слышала там продается все, да и жар-птице надо купить что-нибудь

24

Маглы? Это те кто не умеет колдовать, я правильно поняла? Как интересно... Я лучше тебе вот это спою, это свадебная у эльфов, в вольном переводе. Девушка аккуратно  вплела в мелодию Реи свою, несколько странную, одновременно  нежную, но и немного резкую
Вертись вертись мое колесо
Тянись тянись шерстяная нить
Отдавай мой гость мне мое кольцо
А не хочешь если совсем возьми
Отдавай мой гость мне мое кольцо
А не хочешь если совсем возьми

Я себя сегодня не узнаю
То ли сон дурной то ли свет не бел
Отдавай мне душу мой гость мою
А не хочешь если бери себе
Отдавай мне душу мой гость мою
А не хочешь если бери себе

Звон стоит в ушах и трудней дышать
И прядется не шерсть только мягкий шелк
И зачем мне право моя душа
Если ей у тебя мой гость хорошо
И зачем мне право моя душа
Если ей у тебя мой гость х
орошо.

25

Здорово, люблю музыку, а еще больше эльфов, была даже с одним знакома, но теперь они ушли в неизвестном направлении, может даже в другие миры, слишком тесно стало в этом мире Девушка явно загрустила А ты была знакома с эльфами?

26

Да, я же ведьмина. Девушка заливисто рассмеялась Это моя работа - знать всю нелюдь ( какое глупое название!) и уметь находитькомпромиссы между ними и людьми. Вдруг Княжна оборвала смех и как бы через неохоту добавила Правда чаще всего, эти споры решаются с помощью меча и страдают отнюдь не люди. В моем мире эльфы пока  ещё  живут в мире людей, но уже сейчас отошли в горы и к побережью, скорее всего, скоро уйдут. А жаль. Может прогуляемся? Я в-основном здесь сижу и знаю немногих, к сожелению

27

Да, в последнее время люди не уживаюся с другими, это довольно обидно, давай действительно прогуляемся, давай в ангары!P.S.: извини, что так долго отвечала

28

Отлично. только переоденусь, а ты пока угощайся. Княжна скрылась в ванной, предварительно наполнв чашку Рей кофе. Спустя некоторое время она появилась вновь, сменив платье на черные замевые брюки и куртку и белоснежную блузу-рубашку. На шее девушки, помимо привычного медальона было ее несколько кулонов-артефактов, а из-за спины выглядывал эфес меча. Поймав насмешливый взгляд Реи ( как ей показалось) девушка нехотя пояснла: Понимаешь, я Магистр, и когда мою силу ограничивают, а рядом находится незвестная мне нечисть, я предпочитаю держать меч под рукой. Когда мы выйдем из комнаты он станет невидим. Ну так идем?

29

идем, а нечесть это я? Ну хотя да, фиг знает, че за алкаш подвернулся! Лады, давай пошли)
=> ангары

30

Нет, хотя если начнешь на людей кидаться, а им хватит ума заключить со мной контракт, то и ты. Улыбнулась девушка и тряхнув плечами, последовала за Рэей
---->Ангары


Вы здесь » Вендэрин » Спальни » Комната Княжны и Эли